Взял мяч #8. Леброн MVP? Что будет с Лейкерс?


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

выскажу по пунктам свое мнение:

1) леброн мвп на данную минуту. он реально тянет кавс. теперь это очевидно. харден живет в системе, правильно замечено,что без хардена рокетс будут выигрывать. команда очень приличная.

2) строит команду вокруг уэстбрука не сам рассел и я не вижу хоть убей,что именно он разрушает команду. до сих пор я являюсь того мнения,что не совсем еще адаптированы к новым ролям и кармело и пол. они были лидерами безоговорочными и тоскали и бросали сколько хотели . и именно в них дело сейчас. не совсем всё понимают и получается. но игра с уорриорз показала их потенциал. он очень высокий

3) а нифига лейкерс не ждет. какой нафиг опыт у уолтона??? играл рядом с коби и шаком?? это не опыт. а тренерского опыта у него нету. тот период в ГС не есть опыт. прогресса у лейкерс нет и прошлогодняя усадка мозгова и денга меня просто убила. чувак,пусть молодежь землю роет и доказывает а не искусственно давать им шансы. нарушена система явно. не нравятся мне лейкерс хоть убей,не цепляет. тупо медийная команда. тренер нужен новый

4) вот скажи мне пожалуйста, знаменский,что для тебя является мерилом "хороший тренер"? риверс постоянно был в плейофф и постоянно не так далеко был от финала ЗАПАДА!

вот знаменский говорит о суперчетверке. блин ты серьезно считаешь реддика суперигроком? легкий форвард с ростом 190 см у которого кроме броска ничего нет? гриф постоянно ломался в самый ненужный момент! джордан очень ограниченный игрок. крис пол стареет.а победа над мощным Сперсом в 7 игре стоит всей карьеры тибодо,вспомнить успехи которого в плейофф я и не могу.а то тибодо? развалил чикаго! и до сезона нынешнего я думал минька будет бороться с ГС за лучший коллектив с таким подбором игроков. ан нет... никакого прогресса пока нету

Ссылка на комментарий
6 минут назад, smoliakov.pavel сказал:

выскажу по пунктам свое мнение:

1) леброн мвп на данную минуту. он реально тянет кавс. теперь это очевидно. харден живет в системе, правильно замечено,что без хардена рокетс будут выигрывать. команда очень приличная.

2) строит команду вокруг уэстбрука не сам рассел и я не вижу хоть убей,что именно он разрушает команду. до сих пор я являюсь того мнения,что не совсем еще адаптированы к новым ролям и кармело и пол. они были лидерами безоговорочными и тоскали и бросали сколько хотели . и именно в них дело сейчас. не совсем всё понимают и получается. но игра с уорриорз показала их потенциал. он очень высокий

3) а нифига лейкерс не ждет. какой нафиг опыт у уолтона??? играл рядом с коби и шаком?? это не опыт. а тренерского опыта у него нету. тот период в ГС не есть опыт. прогресса у лейкерс нет и прошлогодняя усадка мозгова и денга меня просто убила. чувак,пусть молодежь землю роет и доказывает а не искусственно давать им шансы. нарушена система явно. не нравятся мне лейкерс хоть убей,не цепляет. тупо медийная команда. тренер нужен новый

4) вот скажи мне пожалуйста, знаменский,что для тебя является мерилом "хороший тренер"? риверс постоянно был в плейофф и постоянно не так далеко был от финала ЗАПАДА!

вот знаменский говорит о суперчетверке. блин ты серьезно считаешь реддика суперигроком? легкий форвард с ростом 190 см у которого кроме броска ничего нет? гриф постоянно ломался в самый ненужный момент! джордан очень ограниченный игрок. крис пол стареет.а победа над мощным Сперсом в 7 игре стоит всей карьеры тибодо,вспомнить успехи которого в плейофф я и не могу.а то тибодо? развалил чикаго! и до сезона нынешнего я думал минька будет бороться с ГС за лучший коллектив с таким подбором игроков. ан нет... никакого прогресса пока нету

Тянет кливленд не Леброн,а лига!!и Леброна тоже всю карьеру тянет лига,сам он гусь!!

Ссылка на комментарий

мне тоже он особо не нравился никогда. но его форма в таком возрасте просто поражает. они были наравне с вадей. где вадя,а где леброн?!?

Ссылка на комментарий
  • Легенда
2 часа назад, smoliakov.pavel сказал:

мне тоже он особо не нравился никогда. но его форма в таком возрасте просто поражает. они были наравне с вадей. где вадя,а где леброн?!?

1.  1й пункт вообще бред написал. Убери Хардена из Хью, и я тебя уверяю что первого места на западе не буде, и даже 2го или 3го, но безусловно попадут в ПО.
2. Какая связь между формой игрока в свой условно 40 лет и тем что ему должны дать МВП? МВП не определяется Возрастом к качеству.
3. А ничего что у Вади и Жамеса 3 года разницы.

4. Дальше писать влом, но аналитика у тебя - так себе.
 

Ссылка на комментарий
  • Легенда

1 - знаменский, харден если без травм однозначно должен получить MVP этого сезона
2- ничья, хотя соглашусь с мнением что если бы изначально весбрук попал в другую систему то мы бы сейчас имели другую историю этого игрока
3- знаменский, Лэйкерс это очень большой рынок и на следующий год думаю все же состоится какой - то большой трэйд в этой команде, бол не будет игроком топ уровня, главное чтоб в команде остался Кузьма, Рэндл, Кларксон и Ингрэм добавить к ним звезду и будет вполне боеспособная команда
4 - знаменский - в бостоне Риверс просто оказался в нужное время в нужном месте, уверен что поставь туда с таким составом который был у Риверса любого другого тренера и он тоже взял бы минимум одно чемпионство! В клипперс он ровным счетом не показал ниего за эти годы много смотрел их игр и много проигранных концовок иногда просто из за дурацких решений "великого" и "уважаемого" тренера, например когда он выпускал своего сыночка и команда сливала. Думаю если его выпрут из Клипперс а это уже давно напрашивается то он наврятли где то еще сможет себя проявить. Тибодо, роль главного тренера просто не заслуживает он не умеет грамотно распределять нагрузки , задействовать состав, его удел это тренер по защите не более.
 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, LaLakersKB24Drot сказал:

1.  1й пункт вообще бред написал. Убери Хардена из Хью, и я тебя уверяю что первого места на западе не буде, и даже 2го или 3го, но безусловно попадут в ПО.
2. Какая связь между формой игрока в свой условно 40 лет и тем что ему должны дать МВП? МВП не определяется Возрастом к качеству.
3. А ничего что у Вади и Жамеса 3 года разницы.

4. Дальше писать влом, но аналитика у тебя - так себе.
 

послушай,убери леброна с кавс и они в плейофф даже не выйдут. у хьюстона есть резервы и очень приличные. сам себе противоречишь!

где кто про 40 лет говорил?? это твой бред. мвп дается самому сильному в сезоне,несмотря на годы.

3 года это не показатель.я лишь сравнил их формы в данный момент.3 года это не 10 лет,и 3 года назад вадя был гораздо слабее леброна.

у тебя аналитики оказалось вообще нет.потому жирный минус!

Ссылка на комментарий
  • Легенда
2 минуты назад, smoliakov.pavel сказал:

послушай,убери леброна с кавс и они в плейофф даже не выйдут. у хьюстона есть резервы и очень приличные. сам себе противоречишь!

где кто про 40 лет говорил?? это твой бред. мвп дается самому сильному в сезоне,несмотря на годы.

3 года это не показатель.я лишь сравнил их формы в данный момент.3 года это не 10 лет,и 3 года назад вадя был гораздо слабее леброна.

у тебя аналитики оказалось вообще нет.потому жирный минус!

1. Вот эти гипотезы....если бы...чувстувуется влияние СД и судя по всему бабка провидица была в родословной. Вот я лично не уверен, что без Лебы кэвс не выйдут в ПО. Объективно даже без Лебы на востоке у Кэвс отличные шансы.
2. Как можно сравнивать стату Уэйда(в свои 32) 3 год назад с Леброном(в свои же 32)? Уэйд был 2й скрипкой на то время, так как играл с Леброном. А Леброн что 3 года назад, что сейчас был 1м. сравнение абсолютно дибильное.
Если хочешь более менее адекватное сравнение, то сравнивай их когда они оба были 1мы опциями в атаке в 1 и тот же возраст. 

неплохие шансы на попадание в ПО я имею ввиду.

Ссылка на комментарий

они оба в прайме были в первые два года объединения. их легко было сравнивать. сейчас один явный баночник и доигрывает.а второй до сих пор номер 1 в лиге

Ссылка на комментарий
  • Легенда
2 часа назад, smoliakov.pavel сказал:

они оба в прайме были в первые два года объединения. их легко было сравнивать. сейчас один явный баночник и доигрывает.а второй до сих пор номер 1 в лиге

когда Брон перешел в Маями, Уэйд сразу сказал что будет исполнять роль 2й скрипки. Причем тут прайм, он априори уже не выдавал бы стату на уровне прошлых сезонов, так как роль в команде изменилась? Ты понимаешь что Лидер в команде только 1? Либо будет что-то типо Оклы Дюранта и Вестбрука, вроде и стата неплохая у двоих, а результата нет.
А вообще если мне тебе нужно объяснять столь оченвдиные вещи, то мне тебя жаль.
"сейчас один явный баночник и доигрывает.а второй до сих пор номер 1 в лиге" - ты вот это говно пиши через 2-3 года, когда Леброну будет столько же, сколько сейчас Уэйду.

Хочешь объективное сравнение, тогда сравнивай примерно один и тот же возраст, и когда одинаковые роли в команде. Условно 27-28 лет Уэйда, и условные 27-28 лет Жамеса.

Тебе не 16 лет случайно?

Ссылка на комментарий

ага. канечно вторая скрипка. сезон 09-10 - 26.6 очков, 10-11 - 25.5 очков в среднем. у них были по началу проблемы с лидерством. я внимательно слежу за нба лет так 20 уже. и привел сравнение с вейдом потому,что леброн за 10 последних лет хуже не играет. это поразительно. убери его с кавс придет просто жопа. потому что он и есть кавс на данный момент. даже не стилеообразующий игрок,а хребет команды. без него команде чтобы перестроиться понадобиться наверняка ни неделя,ни две.даже может пару месяцев.

Ссылка на комментарий
  • Легенда
58 минут назад, smoliakov.pavel сказал:

ага. канечно вторая скрипка. сезон 09-10 - 26.6 очков, 10-11 - 25.5 очков в среднем. у них были по началу проблемы с лидерством. я внимательно слежу за нба лет так 20 уже. и привел сравнение с вейдом потому,что леброн за 10 последних лет хуже не играет. это поразительно. убери его с кавс придет просто жопа. потому что он и есть кавс на данный момент. даже не стилеообразующий игрок,а хребет команды. без него команде чтобы перестроиться понадобиться наверняка ни неделя,ни две.даже может пару месяцев.

Боже, какое ты днище.....в сезоне 09-10 он был 1м, так как Жамес пришел в 2010-2011. Не позорься, клоун.
Может ты 20 лет и следишь, но нихера не знаешь. А вообще если не уверен в том, что пишешь, хоть зайди и проверь, интернет же не ограничивает тебя.
" убери его с кавс придет просто жопа. потому что он и есть кавс на данный момент. даже не стилеообразующий игрок,а хребет команды. без него команде чтобы перестроиться понадобиться наверняка ни неделя,ни две.даже может пару месяцев."

Читай выше, я писал на эту тему. А вообще ты ЛИО

Ссылка на комментарий

товарищ,следи за речью.тебя никто не оскорблял,это во первых. во вторых я привел эту статистику лишь для сравнения,что приход леброна практически не повлиял на цифры вейда. в дальнейшем дискуссию продолжать не стану. у тебя нике написано даже что ты дрот... потому бесполезно.

P.S я тоже фанат коби.

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse