Документальный сериал о Дуэйне Уэйде на Facebook

BackCourt:WADE

A look into Dwyane Wade’s Off-Season as he travels the globe for Fashion Week, visits China for his annual tour, builds his business portfolios and prepares for his 15th season on the court.

Опубликовано Backcourt 9 ноября 2017 г.

Защитник "Кливленда" Дуэйн Уэйд заключил соглашение с Facebook о выпуске документального сериала о его жизни вне баскетбольной площадки.

"Я рад сотрудничеству с Facebook, теперь я могу поделиться некоторыми моментами из моей жизни с помощью пятисерийной программы." сказал Уэйд, как докладывает Тод Спанглер из Variety

"Я надеюсь, что поделившись важными моментами из своей жизни могу вдохновить других людей следовать за их мечтами, рисковать, испытывать себя, чтобы проходя через жизненные трудности со временем получать награду за труды и найти время, чтобы оценить все и насладиться жизнью, ради которой приходится так усердно трудиться."

Двенадцатикратный участник Матча Всех Звезд уже нарастил мощную платформу из 11 миллионов подписчиков. Многие посты Уэйда включают моменты из его реальной жизни с участием его жены, актрисы Габриэллы Юнион.

Сериал будет рассказывать о его жизни в предсезоннке 2017 года, включая визит на Неделю моды в Китае. Премьера сериала состоится 20 ноября по ссылке "BackCourt: Wade". Сериал будет выходить по понедельникам.


Рекомендуемые комментарии

Комментарии



IP.Board Videos by DevFuse