Самые эпичные фейлы с кроссовками (sponsored by slamdunk.ru)


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

  • Легенда

Всего один момент с Дюрантом. А ведь он стабильно раз в 2-3 матча тапок теряет. Ну и нет момента когда у Грифина элит версия гиперданков порвалась.

Ссылка на комментарий
  • Легенда
24 минуты назад, Russell Westbrook 0 сказал:

Не понимаю как они кросы завязывают, что они слетают?

Многие просто не затягивают шнурки. Так же есть люди которые по каким то причинам обувают тапки на 2 размера больше. Вейд к примеру. 

Ссылка на комментарий
  • Легенда
42 минуты назад, bangman сказал:

Многие просто не затягивают шнурки. Так же есть люди которые по каким то причинам обувают тапки на 2 размера больше. Вейд к примеру. 

Не понимаю как возможно бегать и в том и в другом случае. Это же лискомфорт и невозможность использовать по полной свою скорость, ускорение и резкие смены направления. А это же не урок физры в 10 классе. Это NBA. В общем ступор)

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Shumer сказал:

Не понимаю как возможно бегать и в том и в другом случае. Это же лискомфорт и невозможность использовать по полной свою скорость, ускорение и резкие смены направления. А это же не урок физры в 10 классе. Это NBA. В общем ступор)

Я думаю, что это из-за того, что там мотают килограмм тейпа на ногу

Ссылка на комментарий
  • Легенда
13 минут назад, millstone сказал:

Я думаю, что это из-за того, что там мотают килограмм тейпа на ногу

мэйби, но все равно бегать в незашнурованных кросах это ад.
кстати угадайте чья затейпированная нога:

R15a6.png

Ссылка на комментарий
  • Легенда
7 часов назад, Shumer сказал:

Не понимаю как возможно бегать и в том и в другом случае. Это же лискомфорт и невозможность использовать по полной свою скорость, ускорение и резкие смены направления. А это же не урок физры в 10 классе. Это NBA. В общем ступор)

Как вариант у многих возможно размер ноги большой, а сама стопа при этом узкая и тут хочешь не хочешь из тапка раз да выпрыгнешь.

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse