Алексей Швед. Одна тренировка.


Рекомендуемые комментарии

Комментарии



  • Администратор

я тоже не могу это понять. будучи миллионером, зарабатывая миллионы с помощью своего тела, неужели нельзя уделить вниманию развитию атлетизма? дрыщ и лентяй, что тут можно сказать, с железом вообще работать не умеет, типичный подснежник

Ссылка на комментарий

на:D83DDC4F:уя это позорище сняли? Такой дрищара как  качается показали. смешно.

Еще тренер такой там слово "переход" только говорит, при том что на тренажерах творится какой то цирк, зачем он там есть вообще? Наняли человека, чтобы он говорил: "Перехоод!"??

Ссылка на комментарий
  • Администратор
1 минуту назад, Akademik сказал:

Покажите Шведу видос, как его коллега по амплуа Дуэйн Вэйд работает на тренях

Какой коллега, голубь орлу не коллега

Ссылка на комментарий
  • Легенда
56 минут назад, Zx2 сказал:

Ох, сколько же в России всё-таки специалистов пропадает.

Типа по-твоему он всё правильно делает???

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Feed_Me сказал:

Типа по-твоему он всё правильно делает???

По-моему для того, чтобы делать такие выводы, нужно знать, для чего ведётся та или иная работа, что за система и методика. Там судя по всему идёт круговая тренировка с большим количеством повторений с акцентом на выносливость. Правильность выполнения и амплитуда в данном случае вторичны, а ключевым моментом является общий объём и время нахождения под нагрузкой, работа там не на мыщцу, а на функционалку. Но, ещё раз, для того чтобы оценивать, нужно знать, что за система тренировок, для чего ведётся конкретная работа и т.д. В разных видах спорта существует множество систем и методов подготовки, которые со стороны для людей не в теме могут казаться странными и неправильными. Спортсмены могут делать одни и те же упражнения совершенно по-разному. А в последнее время есть очень характерная тенденция, что люди немного походили в спортзал, позанимались фитнесом, и уже мнят себя экспертами во всех аспектах тренировок, причём для всех видов спорта сразу. Я уж не говорю, что если посмотреть на тренировки профессиональных спортсменов, то они очень часто многие вещи делают "неправильно" и с некой характерной ленцой, в отличие от всезнаек-любителей, потому что знают свой организм и что конкретно им даёт результат, а не общую теорию. 

И ещё есть одна характерная черта - чем более человек категорично раздаёт оценки: "так правильно, так нет", тем с большей вероятностью перед тобой дурачок, потому что серьёзные тренеры никогда не выносят суждений, не вникнув в суть работы - что, для чего делается, какая продолжительность, на чем акцент, что важно, что вторично для данной тренировки. А вот категоричность суждений, особенно в оценках тренировок профессиональных спортсменов и тренеров, которые уже кое-чего в карьере добились - это верных признак диванных экспертов. Заводы стоят, одни специалисты в стране)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Feed_Me сказал:

После слов...перестал читать.

Эта фраза - так же верный маркер дурачка)

Ссылка на комментарий
  • Легенда
19 минут назад, Feed_Me сказал:

После слов "правильность выполнения вторична" перестал читать. Удачи в тренировках. 

Не стал читать эту писанину,но прочитав твой коммент,понял,что не зря. Только дурачок и мог написать,что техника вторична,видно он и в тренажерке никогда не был...

Ссылка на комментарий

Лошары диванные все зависит от гентики и характера, люди одаренные и без правильных тренеровок всех рвут таких правильных и никчемных как вы))) например Леброн из гетто выходец, думаете он правильно тренеровался? или Айверсон? - они с высока плювали на вас правильных так же как и Швед плюет на никчемных людишек как 98% всех СД! 

По теме молодец Швед, что сильно не напрягаясь рубит капусту, значит все делает правильно!

Ссылка на комментарий



IP.Board Videos by DevFuse