Бен Симмонс работает над трехочковым броском с отшагиванием


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

  • Легенда
21 минуту назад, rookie сказал:

да нет, прогресс есть

Однозначно, но выглядит не красиво его бросок 

Ссылка на комментарий
  • Легенда
40 минут назад, greenmonster96 сказал:

 

Хэйт стал мэйнстримом. Регресс комментариев от пользователей - вот что можно назвать уродство.

Мне непонятны эти ваши малолетние новенькие словечки. Уродство - не уважать свой язык. Сам переходишь на личности и святого корчишь, фраерок? Хочешь и тебя отхэйтить могу и отмэйнстримить. Его бросок - уродский. Ему проще было бы правильно научиться бросать правой рукой чем вот это вот....пусть в игре так попадает )) Да, безусловно, прогресс есть. Да, в целом, он не так ужасен, как, к примеру, Шон Мэрион. Но тот хотя бы попадал.

 

13 минут назад, УбийцаОленей сказал:

Ну да у тебя же охерено красивый бросок

 

Ты хочешь об этом поговорить? 

Ссылка на комментарий
  • Легенда
29 минут назад, benefactor сказал:

Ты хочешь об этом поговорить? 

ты чё такой дерзкий? принял с утра уже?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, benefactor сказал:

Мне непонятны эти ваши малолетние новенькие словечки. Уродство - не уважать свой язык. Сам переходишь на личности и святого корчишь, фраерок? Хочешь и тебя отхэйтить могу и отмэйнстримить. Его бросок - уродский. Ему проще было бы правильно научиться бросать правой рукой чем вот это вот....пусть в игре так попадает )) Да, безусловно, прогресс есть. Да, в целом, он не так ужасен, как, к примеру, Шон Мэрион. Но тот хотя бы попадал.

 

Ты хочешь об этом поговорить? 

какие то глупости ты написал, даже не интересно с тобой дискутировать

Ссылка на комментарий
  • Легенда
3 минуты назад, УбийцаОленей сказал:

Ник мой прочитай, и веди себя потише если не хочешь пострадать.

хочу пострадать

Ссылка на комментарий

Бросает левой рукой. Всё смотрится нормально. Если будет так уверенно действовать в игре, то это замечательно. Трёхи точно по виду, как у Хардэна

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse