Вспомним прошлое. Леброн Джеймс доминирует в школе

View this post on Instagram

Light High School vibes! #ThekidfromAKRON?

A post shared by LeBron James (@kingjames) on


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

Лейброн уникален, но я все же думаю что он сам усложнил свою карьеру, у него что не сезон то перестройка, и так последние 10 лет 

Лейброн уникален, но я все же думаю что он сам усложнил свою карьеру, у него что не сезон то перестройка, и так последние 10 лет 

Ссылка на комментарий

щас уже подзабывается но если вспомнить бостон-кавс снова то ощущение что этот танк не остановить

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Вы понимаете что происходит? Бурбон 17-летней выдержки уже не вызывает острых анальных жжений и икоты... Чисто теоретически через 15 лет нынешний Флакон также будет восприниматься "великим" игроком. 

Так уже было с Попкой. Плавали. Знаем

Ссылка на комментарий
  • Легенда
1 час назад, TO.o_Easy сказал:

Вы понимаете что происходит? Бурбон 17-летней выдержки уже не вызывает острых анальных жжений и икоты... Чисто теоретически через 15 лет нынешний Флакон также будет восприниматься "великим" игроком. 

Так уже было с Попкой. Плавали. Знаем

У меня вызывает. Не увидел ничего, кроме доминирования над неграми, на голову ниже Бидона 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, mini_Wade сказал:

Посмотрите зайона в школе, там ещё больше доминирования

Ага, толькок проблема в том что это все у Леброна с одной игры. Да и тут не только данки, а и ассисты-конфетки. Видно сразу что ему это в кайф.

Да и глядя на это понимаешь что Зайону либо кому другому до такого таланта очень далеко.

Ссылка на комментарий

плюсов понаставили,а за что сами не знают!!!

Глядя на видео,Лябр и его команда класс так 10-11,а против них сборная 6-х классов!!!так что его начали тянуть,еще со школы!!!

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse