Полное отсутствие уважение к сопернику

View this post on Instagram

THE DISRESPECT. ?? (submitted by @sha_buckets35)

A post shared by House of Highlights (@houseofhighlights) on


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

  • Легенда
8 минут назад, Spacecowboy сказал:

зачем? Всё придёт

Ну вот захотелось мне раз в жизни йухней пострадать. Я же не сотку тебе набивать собрался, и только не надо мне плюсовать в ответ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, benefactor сказал:

Ну вот захотелось мне раз в жизни йухней пострадать. Я же не сотку тебе набивать собрался, и только не надо мне плюсовать в ответ

я всех адекватов охотно плюсую, ты - не исключение

Ссылка на комментарий
  • Легенда
1 минуту назад, Spacecowboy сказал:

я всех адекватов охотно плюсую, ты - не исключение

Аххаха, спасибо, мои все бывшие королевы так тоже считают, только все они ушли) подумываю может я все же отбитый наглухо. Посмотрим

Ссылка на комментарий
20 минут назад, benefactor сказал:

подумываю может я все же отбитый наглухо

Как бы тебе объяснить... Ты должен быть таким в общении, чтоб людям было в кайф одно твоё присутствие. Может ещё нужно немного времени тебе для понимания, как таким быть. Дари людям тепло, не грузи их своими проблемами, выслушивай и старайся спокойно, без психов, объяснять людям причину их беды, если видишь, из-за чего вся хрень пошла. Порой с кем-то по душам потёр, и всё - спас человека от глупости или опасного шага. Это касается и женщин, которые хотят заботы и внимания, если они вменяемые по жизни. Если у мужика его подруга жизни является своего рода хобби, то это супер. Не бухаловка или страдание фигнёй, а любимая барышня как личность с её надеждами и опасениями. Немного папашей для неё быть надо, потому что вменяемая женщина ищет безопасности и покоя. Это и означает для неё быть замужем.

Ссылка на комментарий
  • Легенда
11 часов назад, Spacecowboy сказал:

Как бы тебе объяснить... Ты должен быть таким в общении, чтоб людям было в кайф одно твоё присутствие. Может ещё нужно немного времени тебе для понимания, как таким быть. Дари людям тепло, не грузи их своими проблемами, выслушивай и старайся спокойно, без психов, объяснять людям причину их беды, если видишь, из-за чего вся хрень пошла. Порой с кем-то по душам потёр, и всё - спас человека от глупости или опасного шага. Это касается и женщин, которые хотят заботы и внимания, если они вменяемые по жизни. Если у мужика его подруга жизни является своего рода хобби, то это супер. Не бухаловка или страдание фигнёй, а любимая барышня как личность с её надеждами и опасениями. Немного папашей для неё быть надо, потому что вменяемая женщина ищет безопасности и покоя. Это и означает для неё быть замужем.

Вот типа ты не употребляешь?? 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Базаревич сказал:

Вот типа ты не употребляешь?? 

сиди тихо и крути фонарики. Не употребляю и никогда не употреблял.

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse