"Спёрс" не сумели сфолить в конце матча с "Наггетс", несмотря на требования Поповича


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

я думаю сас возьмет уже за правило после неудач с олдриджем и дерозаном перестать верить в то что они могут изменить игроков и акцентироватся на развитии молодых

Ссылка на комментарий
  • Легенда
16 минут назад, Y_Money сказал:

просто Алдридж идиот=))

вообще странно, Де Розан никогда не играет в 1 половине, сколько смотрел матчи Сас он только подключается со 2 половины, но этого не достаточно в матче с Быстрым Денвером, игрок 1 раунда что Алдридж что Де Розан..... удачная сделка для Торонто!

game 7 рассудила кто был готов идти дальше. а Тороното еще лишиться своего лидера и уйдет на дно к лал

Ссылка на комментарий

Вообще странно, что Олдридж тупо стоял....у Патти было 5 фолов на тот момент, но по логике должен был фолить...короче, они чё то сильно затупили....

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Это был эпичный долбое....зм... За 20 сёк игры выигрывают я. А тут похер как будто 15 очей летели. Пусть студентов поглядчт. Но было реально эпично все действия олдриджа и этого с шашкой на коне - дерозана.

Ссылка на комментарий
  • Легенда
21 минуту назад, archont-6 сказал:

Это был эпичный долбое....зм... За 20 сёк игры выигрывают я. А тут похер как будто 15 очей летели. Пусть студентов поглядчт. Но было реально эпично все действия олдриджа и этого с шашкой на коне - дерозана.

САС хорошая организация, они проведут грамотно лето, Олдриг при Гавае совсем был не на ролях - сейчас он это результат, Дерозан только первый год в организации посмотрем в этом октябре

Ссылка на комментарий
1 час назад, baklanio сказал:

САС хорошая организация, они проведут грамотно лето, Олдриг при Гавае совсем был не на ролях - сейчас он это результат, Дерозан только первый год в организации посмотрем в этом октябре

Какое лето, два ветерана, в утиль их. В след сезоне олдридж будет  15+ 8 набирать.  Один Вайт светлое пятно

Ссылка на комментарий
  • Легенда
1 час назад, pitt сказал:

Какое лето, два ветерана, в утиль их. В след сезоне олдридж будет  15+ 8 набирать.  Один Вайт светлое пятно

22 сезона в плов, уж кого в утиль так это не их.

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse