Мело начал подготовку к новому сезону заранее

Никаких худи. Теперь в шапке!


Рекомендуемые комментарии

Комментарии



  • Легенда

у патлы шапка как у меня, от же псина!

а вообще сколько видео его тренировок смотрел, всегда кидает намного лучше чем во всех матчах что с ним видел, прям в матчах другой бросок - кирпичника-укладчика=))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, tema334 сказал:

так всё таки уже Китай или пока ещё лига геторейда?

Для Биг 3 сойдёт

Ссылка на комментарий

Пойдет второй звездой в ЛАЛ....потому как с Девисом их прокатят......Униформа огонь, особенно трикохи....есть инфа что так в шапке и будет бегать, наверное лысеет как Леброн...

Ссылка на комментарий
  • Легенда
10 часов назад, Dangerous Pug сказал:

Худи-Мело, Пампон-Бини-Мело... что дальше?

 

54 минуты назад, LevshaEkb сказал:

Пойдет второй звездой в ЛАЛ....потому как с Девисом их прокатят......Униформа огонь, особенно трикохи....есть инфа что так в шапке и будет бегать, наверное лысеет как Леброн...

В шапке в 2К добавят разве что))

Ссылка на комментарий



IP.Board Videos by DevFuse

  • Изменения статусов

    • Den'23

      Ну чо, почоны, пришлось заказать реплики нужных мне жориков, так как оригиналы стоят околокосмоса, и их хер найдешь. Заплатил за них 0,3 текущей стоимости ориг. на условном ябее.
      Жду чо приедет.
      · 0 ответов
    • Наблюдатель

      СД - место силы для деда
      · 1 ответ
    • KoriDoli

      В матче лалки орлеан в последние 2 минуты, судьи допустили 17 ошибок в пользу краба 
      · 0 ответов
    • Benny the Bull

      Как дела, как весна !? Вернулся в "СДшную семью" (не знаю правда надолго ли), а на главной застыла таблица с 81 игрой...уже не порядок. К ПлОву готовы, но сначала ПлэйИн. Любимой Чикаге, которая огорчала, но и радовала - пробиться через Янга и компанию в основную сетку а там...

      · 1 ответ