Парень допрыгнул до планки в 375 см (собственный рост 195 см)


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

  • Легенда
2 часа назад, МороzzzЛютый сказал:

да это он шнягой достал

Чьей  ?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, vince carter сказал:

маловато для нигера, я до 3.55 доставал

при каком росте? Я с моими 180 см доставал 3,50-3,55

Ссылка на комментарий
  • Легенда
В 27.03.2019 в 12:35, Spacecowboy сказал:

при каком росте? Я с моими 180 см доставал 3,50-3,55

Я я я, доказательство то где старпер ? 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, xa1typa сказал:

Я я я, доказательство то где старпер ? 

Я должен был в 95 году видео на кирпич снять? Иди шаурмой торговать на вершине Аннапурны, если такой умняк. Любой кмс в прыжках в длину с моим ростом легко такое повторит. Качай булки, сынок.

Ссылка на комментарий
  • Легенда
3 минуты назад, Spacecowboy сказал:

Я должен был в 95 году видео на кирпич снять? Иди шаурмой торговать на вершине Аннапурны, если такой умняк. Любой кмс в прыжках в длину с моим ростом легко такое повторит. Качай булки, сынок.

Ну ты очевидно похвалился как петушок среди молодежи, хотя казалось бы старый мудрый хрен, но увы. А еще пернатого бранишь, сам недалеко ушел от него. Детишкам бы своим чего привил лучше, а не павлинил сутками в интернете. Качай извилины, старичок. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xa1typa сказал:

Ну ты очевидно похвалился как петушок среди молодежи, хотя казалось бы старый мудрый хрен, но увы. А еще пернатого бранишь, сам недалеко ушел от него. Детишкам бы своим чего привил лучше, а не павлинил сутками в интернете. Качай извилины, старичок. 

Я не хвалюсь, я немного грущу. Идёшь мимо стритбольной площадки и вспоминаешь, как когда-то в 90-х засаживал данк на спор. Я тогда был здоров и резок нереально. Иногда думаешь, что эх, ломанулся бы по старой привычке, да что-то не пускает, где-то что-то уже не то в связках и мышцах, да ещё и старые травмы мучают. До 46 лет всё было хорошо, а потом резкий спад. Я тебе желаю быть осторожным и беречь себя от травм, потому что с возрастом всё это проявляется. Так что качай и булки, и изюм.

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse