Kawhi Leonard - Golden State Warriors


fr0mhell
 Поделиться

Kawhi Leonard - Golden State Warriors  

66 проголосовавших

  1. 1. Kawhi Leonard - Golden State Warriors

    • Kawhi in 4
      0
    • Kawhi in 5
      1
    • Kawhi in 6
      20
    • Kawhi in 7
      11
    • GSW in 4
      7
    • GSW in 5
      11
    • GSW in 6
      11
    • GSW in 7
      5


Рекомендуемые сообщения

Чеб завтра не было, нужно отметить шо уджири гений. Перестроил команду, которую уже вроде и нельзя было перестроить, да ещё и тренера года выгнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SINATRA сказал:

попробовал на спорц ру комментить в стиле этой темки, и в итоге у тамошних малолетов бью рекорды по минусам в баскетбольной ветке((

хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Топ аналитик сказал:

Дабы выиграть нужно катать через низ, позволить Торонто максимум 105 очей набрать. Короче ключ это защита, особенно с такими потерями и отсутствием снайперов на периметре (кроме двух братьев). При этом всём Братья должны накидать под 60 на двоих, Грин 15, Игги 10, Кузинс 10 ну и остальные ролевики по 3-4 очка хотя бы. А Томпсону стоит плотнее играть с Каваем, все эти Кавайские намёки на проход под кольцо как правило заканчиваются пуллапами со средней на входе в краску, а Томпсон так легко порой покупается и даёт комфортную дистанцию для броска. 

 

Что бы Томпсон набрал больше 30 он в защите вообще не должен играть, а Кавая должны держать плотно по кругу самые жесткие и атлетичные игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Suriken сказал:

Что бы Томпсон набрал больше 30 он в защите вообще не должен играть, а Кавая должны держать плотно по кругу самые жесткие и атлетичные игроки.

есть другой вариант , кавая держат самые атлетичные из оставшихся в живых, остальные рапторы всё мажут, а сплаш братья забивают не по 30 а по 20 и вот она победа! помоему достаточно реально и да , кузинс должен тогда 15 очков и 10 рибаундов

кошмар короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, SINATRA сказал:

попробовал на спорц ру комментить в стиле этой темки, и в итоге у тамошних малолетов бью рекорды по минусам в баскетбольной ветке((

пруфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Illmatic сказал:

Енто называецца ол-ин. Хотя у болека отдать шемета и пик за Хариса тоже ол-ин

Ну это ол ин не на шару. Сделал денвер. Сделал Торонто с дерозаном. Не фортануло. Опять сделал Торонто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чет какие-то нелепые выводы делают из всего происходящего квазианалитики. ВАЖНОСТЬ  ДЮРАНТА ДЛЯ ЕТОЙ КОМАНДЫ. Щито ето за дичь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Тони Бачелло сказал:

Чет какие-то нелепые выводы делают из всего происходящего квазианалитики. ВАЖНОСТЬ  ДЮРАНТА ДЛЯ ЕТОЙ КОМАНДЫ. Щито ето за дичь?

постой, Дюрант важен но они могут выиграть и без него, проблема что не только Дюрант травмирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так или иначе дюрант топ 5 игроков был до травмы. И потеря такого игрока это ослабление любой тимы, даже такой как ГСВ...Кто бы что не говорил, что и играют они лучше и грин не выпадает и комбинируют лучше, привет портленд, НО кевин в клатчах решал всегда, плюс кевин добавлял глубину этому ростеру, и на длинной дистанции 80 игр + 20 +/-  игр ПО наличие такого игрока важный фактор...Если кевин уйдет от воинов, то посмотрим как они смогут закрыть эту брешь...

Изменено пользователем Venla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам больше скажу - уберите ибаку  и хрен торонтам а не чемпионство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле Дюрант топ 5 игрок ?

у венлы крыша поехала ?

это Топ 1 игрок лиги последних 2-3 лет 

и хотя это же ветла , че с неё взять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Venla сказал:

Так или иначе дюрант топ 5 игроков был до травмы. И потеря такого игрока это ослабление любой тимы, даже такой как ГСВ...Кто бы что не говорил, что и играют они лучше и грин не выпадает и комбинируют лучше, привет портленд, НО кевин в клатчах решал всегда, плюс кевин добавлял глубину этому ростеру, и на длинной дистанции 80 игр + 20 +/-  игр ПО наличие такого игрока важный фактор...Если кевин уйдет от воинов, то посмотрим как они смогут закрыть эту брешь...

для торонтав и этого хватило бы,есливсе остальные были здоровы

Торонто вообще в финале не планировалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дюрант ето 30 лямов платежки прежде всего. Выбросьте из любого старта нба 30 лямов и получите хуже результаты

Дюрант топ1 по игре в изо, в стритбол то есть. В бацкич он как не умел играть так и не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если Торонто станут чемпами я 3 месяца не буду бриться( траур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, larryJonson сказал:

 если Торонто станут чемпами я 3 месяца не буду бриться( траур

всем поxуй

Изменено пользователем Тони Бачелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме меня

тоесть уже не всем

я мог и бы и погрубее ответить но нахуй ты мне ненужен тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, larryJonson сказал:

 если Торонто станут чемпами я 3 месяца не буду бриться( траур

Чем динозавры не заслужили это чемпионство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Venla сказал:

Чем динозавры не заслужили это чемпионство?

новеньких не любят(

ктому же я думаю сплаш брадерс последнее слово еще не сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, larryJonson сказал:

новеньких не любят(

ктому же я думаю сплаш брадерс последнее слово еще не сказали

Причина лишь  в том что они прошли Оленей???А если серьезно на востоке  76 и олени попили крови поболе чем хьюстон у ГСВ...Что касается травм то и сам Кавхи хромая бегал не одну игру в ПО.Чемпионство будет заслужено и для рапторов и для воинов в этом году однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Venla сказал:

Причина лишь  в том что они прошли Оленей???А если серьезно на востоке  76 и олени попили крови поболе чем хьюстон у ГСВ...Что касается травм то и сам Кавхи хромая бегал не одну игру в ПО.Чемпионство будет заслужено и для рапторов и для воинов в этом году однозначно.

ты пытаешся сравнить травмы Торонто с травмами гвс? он бегал хромая а через день забыл что притворялся хромать

даже если не вспоминать дуранта то Томпсон пропустил важнейшую игру , луни и казинс тоже, ненадо про травмы

хотя как можно не вспоминать лучшего игрока нба на седняшний день?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем вина Динозавров в травмах ГСВ.Я может что то пропустил и Торонто подписал пачулию?

5 минут назад, larryJonson сказал:

ты пытаешся сравнить травмы Торонто с травмами гвс? он бегал хромая а через день забыл что притворялся хромать

даже если не вспоминать дуранта то Томпсон пропустил важнейшую игру , луни и казинс тоже, ненадо про травмы

хотя как можно не вспоминать лучшего игрока нба на седняшний день?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не обвиняю Торонто в травмах гвс, я просто хочу сказать что не будь этих трамв максимум в 5 игре всё бы кончилось и не в пользу Торонто Ктому же Пачулия не специально подставил  Леонарду ногу, там был игровой момент ,меньше слушай грязных баскетбольных обозревателей

любителей сенсации

ты Пачулию видел? думаешь он мог так тонко просчитать куда приземлится точнехонько Леонард даже если он в то  момент смотрел в другую сторону??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Тони Бачелло сказал:

Дюрант ето 30 лямов платежки прежде всего. Выбросьте из любого старта нба 30 лямов и получите хуже результаты

Ну ето как посмотреть, лямы лямам рознь. Можно выбросить Карри или Дюранта, а можно виггинса или николя батбма и марвина вильямса (помните таких?) В последних случаях на результат ето особо не повлияет.

Чо, завтра в черное одеваемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу