Kawhi Leonard - Golden State Warriors


fr0mhell
 Поделиться

Kawhi Leonard - Golden State Warriors  

66 проголосовавших

  1. 1. Kawhi Leonard - Golden State Warriors

    • Kawhi in 4
      0
    • Kawhi in 5
      1
    • Kawhi in 6
      20
    • Kawhi in 7
      11
    • GSW in 4
      7
    • GSW in 5
      11
    • GSW in 6
      11
    • GSW in 7
      5


Рекомендуемые сообщения

Интрига. Смогут ли затащить в седьмой и впервые стать чемпионами или посыпятся после этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Allen_Answer сказал:

Как приятно когда за команду за которую ты не болеешь играет Кал Лари

ТОМПСОН МУЖИК!!!!!!!!!!

ГРИН МУЖИК!!!!!

Кари чуть не обосрался, но сегодня старался в защите и сравнял счет!

Надеюсь затащат ГСВ, истинные чемпионы, при -6 вышли и затащили! Удачи ГСВ

:rudy::wtf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 151 сказал:

Интрига. Смогут ли затащить в седьмой и впервые стать чемпионами или посыпятся после этой игры.

После такого обязаны затаскивать 

а кал лари пусть завершит карьеру после своего тайм аута 

Только что, Топ аналитик сказал:

:rudy::wtf:

Думаешь я хочу липового чемпионства? Что бы кавая там превозносили все типа он обыграл ГСВ ? А на самом деле обыграл инвалидную Коляску

дрищ сегодня вышел и показал что было бы будь он и показал кто лучший игрок сейчас 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый крутой тупой матч что я когда-либо видел, в жанре комедии, не хватало только саундтрека маски-шоу. Краткая рецензия: ГСВ как могли пихали кубок чемпионов в руки Торонты, но те его уронили. Конец цитаты.

6 минут назад, Топ аналитик сказал:

:rudy::wtf:

Я ещё в 2016-м году сказал, что он - латентный фанат ГСВ. Что, первый раз видишь каминг-аут? В танке живёшь да? Это 21-й век, бейби. Дай я тя пацелую ;]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недолгий но удачный выход Дуранта спасает его от дальнейших кривотолков по поводу желания помочь своим, но как я понимаю у него травма ахиллеса и это всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, larryJonson сказал:

недолгий но удачный выход Дуранта спасает его от дальнейших кривотолков по поводу желания помочь своим, но как я понимаю у него травма ахиллеса и это всё

Именно поэтому он мужик!

Все думали о нём что он тряпка и сидит и злорадствует, что типа Голден Стэйт проигрывает, все говорили что ему это не надо 

а на деле возможно он карьеру завершил и уже не будет прежним

разрыв ахила если это

БОБ МАЙЕРС со слезами объявил что подозрения на разрыв Ахилла(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот матч был дикой смесью тупизны, треша, холищита и ещё чего-то непонятного и неопознанного.

Тупые беккорт вайолейшены, вагон кирпичей, мешки турноверов, Грин бампит в приступе гнева Майка Коричневого, Кавай "ЭмДжей" Леонард, судьи троллят Буги, два бэнга в конце от сплеш бразерс, блак бай Грин, Дюрант вроде бы вылетает на весь сезон (если это точно ахилл), кирпичфест и фейлфест, моя оценка: magnifique et fantastique.

Изменено пользователем Prof. Dr. Dr.h.c.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже предсказывать не буду как закончится следущая игра , там не зависит от того кто дно а кто рил дил ,мы это всё уже прекрасно знаем, пара случайных трешек с той или другой стороны может всё решить ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Allen_Answer сказал:

Думаешь я хочу липового чемпионства?? Что бы кавая там превозносили все типа он обыграл ГСВ ? А на самом деле обыграл инвалидную Коляску

Ты очень хотел липового чемпионства три года назад, когда Сливленд обыграл инвалидную коляску, в которой играл поломанный Карри, а Игудала бегал без спины, причём Карри хакали в защите вдвоём и втроём, пока судьи демонстративно смотрели в другую сторону, а потом ещё и дисквальнули Грина за то, что ЛеФишермен Стероидс сел на его лицо. На реддитах по сей день пишут шутки в стиле "Хорошо, что финал в 2016-м отменили" и прочие подобного рода посты, а у тебя нимб только сейчас засиял. Но это не нимб, это повязка с головы Леброна ;]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Томпсон бросает открытую трешку, хочется закрыть глаза.

Когда Лоури бросает открытую трешку, хочется плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такова судьба всех шлюхотронов

 

13cd8bc271c556e1c48522832dbe4215f67cf117

 

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забираю свои слова обратно про Дюру. Реально так и не смог долечить травму. Все ребя в раздевалке, кто гнал на него, должны извиниться 
Очень жаль, что не увидим игру команд в полных составах.

Изменено пользователем Arksun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно 

но только конченые могли говорить что дрищ может выйти но не выходит специально 

только конченные 

есен пень что на такой стадии здоровье для игрока уходит на второй план и если он может играть он играет 

никогда не будьте как болельщики Торонто 

Никогда не радуйтесь травмам других 

 

панченко долбаеб, реальный долбаеб, слишком долбаеб, но он прав в этом:

Майерс знает, что он, так или иначе в своих интересах, вчера потенциально похоронил карьеру лучшего игрока команды и второго лучшего игрока НБА, и ещё и вдобавок нанёс колоссальный репутационный ущерб организации: Клэя, который никуда не уходит, вы лишний раз заставили пропустить игру, а чудака, который собирался свинтить лыжи - выпустили играть, и [мат], что это дрочилово на контексте и тот же Майерс с высокой долей вероятности как бывший агент, никого не форсил и просто положился на мнение всех сторон, которые очень жестко проебались...

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Allen_Answer сказал:

 никогда не будьте как болельщики Торонто 

Никогда не радуйтесь травмам других 

 

2 часа назад, Allen_Answer сказал:

Думаешь я хочу липового чемпионства? Что бы кавая там превозносили все типа он обыграл ГСВ ? А на самом деле обыграл инвалидную Коляску

дрищ сегодня вышел и показал что было бы будь он и показал кто лучший игрок сейчас 

троубэк в 2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какой же Нёрс кретин... нет не так, КРЕТИН. Просто нет слов.

Кавай в огне за 4 атаки забивает 10 очков кладя 2 трёхи и видно что чувак в огне,  видно что он готов заканчивать в одного эту серию, и что делает этот даун, он берёт тайм аут... после 4 успешных атак. Чтооо? Если бы давали награду за самое дебильное решение, он бы выиграл бы с большим отрывом. Это при том что у ГС оставался один тайм аут. Просто, кретинизм высшего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош уже про Дуранта , успокойтесь Да , он молодец вышел , зделал всё что мог , но выигрывали вариорз без него седня, Ктомуже - возвращение КД пророчили уже в серии с Портлендом и каждый раз это откладывалось  от игры к игре изза того что в сми выбрасывается куча разных лживых слухов которые сбивают с толку. При таком раскладе можно подумать и предположить всё что угодно зная про его больное эго и действительно очень сложный характер

6 минут назад, MET сказал:

Боже, какой же Нёрс кретин... нет не так, КРЕТИН. Просто нет слов.

Кавай в огне за 4 атаки забивает 10 очков кладя 2 трёхи и видно что чувак в огне,  видно что он готов заканчивать в одного эту серию, и что делает этот даун, он берёт тайм аут... после 4 успешных атак. Чтооо? Если бы давали награду за самое дебильное решение, он бы выиграл бы с большим отрывом. Это при том что у ГС оставался один тайм аут. Просто, кретинизм высшего уровня.

но до сих пор Нерс всетаки учился на своих ошибках в отличие от тренера Милуоки который с лицом человека делающим потуги на унитазе 4 игры смотрел как всё рушится и ничего не сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Prof. Dr. Dr.h.c. сказал:

Ты очень хотел липового чемпионства три года назад, когда Сливленд обыграл инвалидную коляску, в которой играл поломанный Карри, а Игудала бегал без спины, причём Карри хакали в защите вдвоём и втроём, пока судьи демонстративно смотрели в другую сторону, а потом ещё и дисквальнули Грина за то, что ЛеФишермен Стероидс сел на его лицо. На реддитах по сей день пишут шутки в стиле "Хорошо, что финал в 2016-м отменили" и прочие подобного рода посты, а у тебя нимб только сейчас засиял. Но это не нимб, это повязка с головы Леброна ;]

люто плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мда, я думал мигрант умнее - без контракта с травмой, которую легко усугубить, выходить играть. Видимо действительно какие-то большие проблемы с психологией, раз после бектубек чемпика и мвп финала все еще пытается чота кому-то доказать такими реклесс мувами. Где было окружение, когда от него требовалось один раз в жизни уговорить не рисковать карьерой - непонятно. В итоге в стремлении кому-то что-то доказать лучший игрок планеты в баскетбол (без всяких кавычек) перед самым важным моментом в своей карьере досрочно ее заканчивает. Из-за дурачков уровня Сан-Антонио, ну ладно, ети хоть в финале его заставляли играть. Кавая вообще заставляли ничего не значащие игры в регулярке катать с разорванным квадом. Но у него мудрые люди в окружении нашлись.

Надеюсь, теперь те, кто на меня баллон катил из-за сас, понимают, почему я так негодовал из-за той истории, и что могло случиться. И не было бы щас кавая не просто в финале - ето был бы игрок уровня ру дигея, случись у него рецидив, как у мигранта щас.

Изменено пользователем diman4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вроде же кал лари взял тайм аут а не очкастый ? 

Поправьте

нерс не взял тайм аут за 15 сек до конца - это конечно дебил 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальная печаль, хотелось уже, чтоб Кавай получил свою вторую гайку, но нет.

Дюрант - безумство храбрых, дал команде заряд уверенности.

Томпсон в клатче - мое уважение. 

Последнее владение Торонто - господи, как это развидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, diman4eg сказал:

Мда, я думал мигрант умнее - без контракта с травмой, которую легко усугубить, выходить играть. Видимо действительно какие-то большие проблемы с психологией, раз после бектубек чемпика и мвп финала все еще пытается чота кому-то доказать такими реклесс мувами. Где было окружение, когда от него требовалось один раз в жизни уговорить не рисковать карьерой - непонятно. В итоге в стремлении кому-то что-то доказать лучший игрок планеты в баскетбол (без всяких кавычек) перед самым важным моментом в своей карьере досрочно ее заканчивает. Из-за дурачков уровня Сан-Антонио, ну ладно, ети хоть в финале его заставляли играть. Кавая вообще заставляли ничего не значащие игры в регулярке катать с разорванным квадом. Но у него мудрые люди в окружении нашлись.

Надеюсь, теперь те, кто на меня баллон катил из-за сас, понимают, почему я так негодовал из-за той истории, и что могло случиться. И не было бы щас кавая не просто в финале - ето был бы игрок уровня ру дигея, случись у него рецидив, как у мигранта щас.

ты че то совсем поплыл, брат лалод.

неграм платят миллионы чтобы они в мячик играли на потеху публики.

ето типа современные гладиаторы, воины.

а путь воина ето смерть.

поэтому копу уважают за тот сезон с разрывом ахилла когда он самоуничтожился от нагрузок, но вытащил команду по. а акронскую шлюпку не уважают потому что его могут сразить кондиционеры.

сегодня ночью дюрант приобрел уважение и получил налет легендарности, показав, что он воин.

или если он был готов играть даже без ограничения времени, то ему надо было отсиживаться в лазарете и симулировать травму чтобы контракт пожирнее урвать в межсезонье? что за бред?

по его игре было понятно что он здоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

пох на травму. я бы на месте дюранта больше беспокоился о своей плешивости

лысеет не по дням, а по часам. прикорм, видимо, покусал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, всегдаправ сказал:

сегодня ночью дюрант приобрел уважение и получил налет легендарности, показав, что он воин.

или если он был готов играть даже без ограничения времени, то ему надо было отсиживаться в лазарете и симулировать травму чтобы контракт пожирнее урвать в межсезонье? что за бред?

по его игре было понятно что он здоров

гугу. настолько здоров, что ето колесами пришлось обколоть как лошадь. так что он даж при разрыве ахила боли не чувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Дядя Витя сказал:

пох на травму. я бы на месте дюранта больше беспокоился о своей плешивости

лысеет не по дням, а по часам. прикорм, видимо, покусал

я бы на месте дюранта все таки о новом контракте заботился. а то с пустыми карманами на четвертом десятке никакой реалтрансхаер не поможет тьолок пороть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Prof. Dr. Dr.h.c. сказал:

Ты очень хотел липового чемпионства три года назад, когда Сливленд обыграл инвалидную коляску, в которой играл поломанный Карри, а Игудала бегал без спины, причём Карри хакали в защите вдвоём и втроём, пока судьи демонстративно смотрели в другую сторону, а потом ещё и дисквальнули Грина за то, что ЛеФишермен Стероидс сел на его лицо. На реддитах по сей день пишут шутки в стиле "Хорошо, что финал в 2016-м отменили" и прочие подобного рода посты, а у тебя нимб только сейчас засиял. Но это не нимб, это повязка с головы Леброна ;]

Лил

В первом чемпионстве карри у всех четырех противников в по не было стартого пг из-за травм. И что, чемпионство тоже липовое?

Изменено пользователем Тони Бачелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу