God save me

Что СД думает о Владимире Владимировиче Путине?

Рекомендуемые сообщения

Голосовалки не будет.

Поделиться сообщением

Путин WHOйло...

Поделиться сообщением

Сказочный... далбо** ёб

Изменено пользователем dodger

Поделиться сообщением

?ts=20190429142741

..рискнул)

9195995058bb219d876ea77176.jpg

Поделиться сообщением

обана!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот те на!!!!

сказочный....!!!!!

Поделиться сообщением

пыня жжот как агнимьот

Поделиться сообщением

Диктатора путлера ждет участь Каддафи. И когда, впервые за много лет буду смотреть телевизор и наблюдать корчащегося в предсмертной агонии последнего русского диктатора, я буду улыбаясь ликовать.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, МороzzzЛютый сказал:

Диктатора путлера ждет участь Каддафи. И когда, впервые за много лет буду смотреть телевизор и наблюдать корчащегося в предсмертной агонии последнего русского диктатора, я буду улыбаясь ликовать.

не дождетесь бандерлоги

1-2%20(5).webp

Поделиться сообщением

14 минут назад, SINATRA сказал:

не дождетесь бандерлоги

бандерлог тебя, предателя родины, родил и воспитал. а мне, рожденному в Ленинграде, будет приятно закопать тебя рядом с твоим вождем, как это делали с рабами в Египте

Поделиться сообщением

Оууу началось. 

Поделиться сообщением

27 минут назад, МороzzzЛютый сказал:

последнего?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dmytry сказал:

последнего?

Надеюсь и молю Бога об этом

Поделиться сообщением

Не голосовал за него никогда, а так в целом средне отношусь, сравнивая его со всеми остальными нашими предводителями.

Кроме отдельной темы Крыма и Украины, моя основная к нему претензия это то что под его правлением ничего толкового не создаётся. Только делаем что  тратим экспортные доллары. А как классно было бы если бы у нас были самые качественные компы, автомобили, телефоны, самолёты и т.д. , а так застойчик у нас довольно давно + затянувшийся с 2015 года кризис из-за Крыма и вытекшик из этого санкций. 

Нужно какое-то движение вперёд, было бы классно если бы например дали дешёвые деньги в кредит для бизнеса, просто попробовать, посмотреть что случилось бы. 

т.е. было круто если бы система поощряла бизнес и производство, а не доила его.

Поделиться сообщением

10 минут назад, МороzzzЛютый сказал:

бандерлог тебя, предателя родины, родил и воспитал. а мне, рожденному в Ленинграде, будет приятно закопать тебя рядом с твоим вождем, как это делали с рабами в Египте

а либераст значит. ну иди голосуй за титова и ксюшадь гыгыг

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SINATRA сказал:

а либераст значит. ну иди голосуй за титова и ксюшадь гыгыг

а тебя ебет кто я? иди своим корешкам рабам указывай, что им делать

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Shmel сказал:

Не голосовал за него никогда, а так в целом средне отношусь, сравнивая его со всеми остальными нашими предводителями.

Кроме отдельной темы Крыма и Украины, моя основная к нему претензия это то что под его правлением ничего толкового не создаётся. Только делаем что  тратим экспортные доллары. А как классно было бы если бы у нас были самые качественные компы, автомобили, телефоны, самолёты и т.д. , а так застойчик у нас довольно давно + затянувшийся с 2015 года кризис из-за Крыма и вытекшик из этого санкций. 

Нужно какое-то движение вперёд, было бы классно если бы например дали дешёвые деньги в кредит для бизнеса, просто попробовать, посмотреть что случилось бы. 

а разве при путине мы не стали лучше одеваться?

4 минуты назад, МороzzzЛютый сказал:

а тебя ебет кто я? иди своим корешкам рабам указывай, что им делать

интересно почему при кровавом диктаторе у путинских рабов уровень жизни вырос в разы. по сравнению со временами триумфа ельцинской свободы и алкодемократии

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Shmel сказал:

Спустя 20 лет правления... довольно наивные претензии к нему.  

Поделиться сообщением

думаю, что сделал бы Владимиру Владимировичу Путину поцелуй дракончика в пупочек

Поделиться сообщением

7 минут назад, dodger сказал:

Спустя 20 лет правления... довольно наивные претензии к нему.  

Ну, я обозначил  то что меня лично больше всего не устраивает, как коммерса.

Есть ещё другие темы конечно же: Коррупция, свобода слова, прессы и так далее. Список довольно большой получится

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ash сказал:

думаю, что сделал бы Владимиру Владимировичу Путину поцелуй дракончика в пупочек

а массаж пяточек?

Поделиться сообщением

8 минут назад, SINATRA сказал:

интересно почему при кровавом диктаторе у путинских рабов уровень жизни вырос в разы. по сравнению со временами триумфа ельцинской свободы и алкодемократии

Это у кого это уровень жизни вырос? Может у учителей 15к или врачей 2Ок? Или пенсионеров 7-12к, которые по 5О лет пахали как кони? Или у детдомовцев-сирот, которых повально кидают на положенные им жалкие квартиры? Или меньше стало псевдопатриотичной алкашни жрущей ПУТИНКУ и боярышник? Или пустеющие малые города или деревни стали лучше жить, где нихуя нет работы? А может, у ветеранов-инвалидов афгана жизнь лучше стала, которые безногие и безрукие на паперти стоят? Или у малого бизнеса, которого обложили ОБЭПОМ, мздой и бумажной волокитой? дела стали лучшеДа я тебя на дебатах в долги вгоню - ты, употребитель соловьиного помета, с месячной подготовкой не вывезешь. И ты предатель родины меня еще бандерой кличешь. Я закрыл 3 бизнеса из 4, и уже не могу помогать ветеранам ВОВ, нуждающимся пенсионерам и сиротам, котором еще 5 лет назад отправлял газель игрушек на новый год. ДА ТЫ ПРОСТО ПИЗДАБОЛ и базар с тобой закончен. Увидимся на баррикадах в Питере по разные стороны.

Поделиться сообщением

13 минут назад, SINATRA сказал:

а массаж пяточек?

я ж не извращенец какой.

но у меня есть техника и всё такое

Изменено пользователем Ash

Поделиться сообщением

Ууу, Шмон - вражина, ватник.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, SINATRA сказал:

Может потому что при Ельцине нефть стоила 13$ за баррель, а при путине доходила до 120? и когда опускалась цена до 60, то сразу начинались истерики, а 60 это вроде как больше чем 13 почти в 5 раз )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

•  (0 пользователей онлайн):

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу