Playoffs: (2) Denver Nuggets - (3) Portland Trail Blazers


Big Bang
 Поделиться

!  

20 проголосовавших

  1. 1. Denver Nuggets - Portland Trail Blazers ?

    • Denver Nuggets в 4
      0
    • Denver Nuggets в 5
      0
    • Denver Nuggets в 6
    • Denver Nuggets в 7
    • Portland Trail Blazers в 4
      0
    • Portland Trail Blazers в 5
      0
    • Portland Trail Blazers в 6
    • Portland Trail Blazers в 7

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

  • Премиум
3 минуты назад, larryJonson сказал:

тот же лилард как седня сыграл?

Лиллард отлично сыграл, 13+10+8, много не залетало, но две ключевые трехи и перехват, которые склонили весы в сторону Портленда сделал именно он. СиДжей вторая опция команды, он делал то, что должен был.

-----

Мне вообще класть, я ни за кого не топлю, но в процессе игры больше понравился Портленд, еще в начале второй четверти. Так у Наггетсов еще и вполне "домашнее" судейство было, там треть свистков не в кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состав Денвера это залог успеха - иокич под кольцом  харрис с мюрреем шустрят по площадке и бросать умеют и скамейка неплохая а в итоге оказалось там только йокич      и вот пришла команда с 2 гардами и их сделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Так у Денвера вообще игроков в баскетбол навалом, кроме Йокича )))

Тот же Кантер, отчисленный из танкующих Никсов (теперь очевидно за что), вполне его потягал на щитах и ничем не уступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините забыл про Износа Кантера

Только что, Edel Weiss сказал:

Так у Денвера вообще игроков в баскетбол навалом, кроме Йокича )))

Тот же Кантер, отчисленный из танкующих Никсов (теперь очевидно за что), вполне его потягал на щитах и ничем не уступил.

кантера отчислили потому что никс дебилы не потому он там чтото из себя представляет а потому что остальные ещё хуже там , опять у них эксперименты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денвер бесхарактерный. Победил тот, кто больше хотел, но дальше 0-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Не, я подозревал что Нагеттсы на этом этапе обосрутся и в финал конфы не выйдут, но думал тут Охламона будет (вот уж кого переоценил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, Edel Weiss сказал:

Лиллард отлично сыграл, 13+10+8, много не залетало, но две ключевые трехи и перехват, которые склонили весы в сторону Портленда сделал именно он. СиДжей вторая опция команды, он делал то, что должен был.

-----

Мне вообще класть, я ни за кого не топлю, но в процессе игры больше понравился Портленд, еще в начале второй четверти. Так у Наггетсов еще и вполне "домашнее" судейство было, там треть свистков не в кассу.

В 7 матче Лиллард был на подсосе, а Мак тащил с самого начала и до конца. Ну т.е. был первой опцией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Edel Weiss сказал:

Лиллард отлично сыграл, 13+10+8, много не залетало, но две ключевые трехи и перехват, которые склонили весы в сторону Портленда сделал именно он. СиДжей вторая опция команды, он делал то, что должен был.

-----

Мне вообще класть, я ни за кого не топлю, но в процессе игры больше понравился Портленд, еще в начале второй четверти. Так у Наггетсов еще и вполне "домашнее" судейство было, там треть свистков не в кассу.

ну да отлично сыграл 3 из 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо пусть скажет мюррею что у него вообще чтото ключевое было ну голлуму тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Топ аналитик сказал:

В 7 матче Лиллард был на подсосе, а Мак тащил с самого начала и до конца. Ну т.е. был первой опцией. 

долла пульнул 0-6 в первой четверти и переключился выжигать все хаслом

интересно смог бы так курри..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
5 минут назад, larryJonson сказал:

ну да отлично сыграл 3 из 17

это единственный критерий оценки игры?

Чувак увидел, что бросок не пошел и не стал ебашить 30 кирпичей, а погнал работать на щитах и делать всё, чтобы СиДжей с горячими руками бросал, а не дрочил в сторонке. Это лидер. Команда выиграла, а 3 из 17 это херня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Edel Weiss сказал:

это единственный критерий оценки игры?

Чувак увидел, что бросок не пошел и не стал ебашить 30 кирпичей, а погнал работать на щитах и делать всё, чтобы СиДжей с горячими руками бросал, а не дрочил в сторонке. Это лидер. Команда выиграла, а 3 из 17 это херня.

как я у же сказал - в этой конкретной игре дело не лиларде а в мюррее с харрисом и я не говорил что Лил плохой игрок вообще

12 минут назад, Ariza сказал:

Ой посмотрел всю серию, что-то как-то и не думал оставлять свои мысли здесь, но все таки захотелось )

Скажу сразу, болел за Денвер
и по сути, сезоном команда должна быть полностью довольна
команда временами нестабильная, но всегда находящая в себе силы вернуться - Денвер в обеих сериях имел преимущество своей площадки, в обеих сериях ее уступал и в обеих сериях ее возвращал, примерно то же самое было и по ходу сезона, возвращались они неоднократно с -20, и даже если не выигрывали в итоге - грызлись до конца
Вообще, удивительно, я допускал, что команда посыпется после проигрыша 4ОТ игры, это очень непросто для такой молодой команды, но в итоге вышло так, как вышло.. безусловно, это полезный опыт для команды

Что же касается последней игры - то меня, как человека болеющего за Денвер, просто возмутило начало 4-ой четверти: ты, блин, играешь 7-ю игру, какой коуч выпустит на поляну беззубейшую пятерку (играющий хорошо в регулярке и полностью проваливший ПО Моррис - провалившийся Бартон по сути и там и там, Пламли - чисто хаслер, Миллсап у которого сегодня не шло совершенно,хотя безусловно его вклад в победы в этой серии был большим, и стрики шутер, который так же сегодня ничего не попал - Бизли) в нападении какую выставил Майк Мэлоун, именно тогда Портленд оторвался на примерно очков 4-5 и по сути больше не упускал лидерство.. Вот это, мое мнение, чисто тренерская ошибка - ты гонял Йокича в 3 матче по 60+ и не даешь ему доиграть финальные 12 минут (как оказалось) сезона? WTF

Стоттс в этом плане молодец - это может стать последней игрой сезона - нет времени развозить слюни что кого-то придется усадить на скамейку - плохо играешь, будь добр, сиди на скамейке - и с харклессом, кстати говоря, сработало оч хорошо, он вышел в конце 3-ей заряженный

Что же касается Мюррея - ну тут очевидно молодо зелено, понятно, что порой и форсировал, и пежонил лишнего, но скажу вам, по сравнению с регуляркой - совсем не сдал, даже наоборот, а это хорошее свойство для игроков (спросите у Кайла Лоури)

Похвалить стоит Гэри Харриса - неоднократно по ходу сезона мне казалось, что лучше бы уже перевели на постоянной основе Бизли в старт, но уверен, Гэри доказал свое место в старте своей игрой в ПО

ну а Йокич, про него я могу говорить долго, но в кратце - если он когда-нибудь станет хотя бы средненько защищаться - полезнее игрока будет очень сложно найти, ведь даже с такой ужасной защитой он один из лучших центров в НБА (по моему мнению, вообще, лучший по общему влиянию на игру)

 

ну и еще хотелось добавить, небольшую вставку про Кантера - как-то на главной выкладывали фрагмент где, якобы, Йокич бьет намерено турка в больное плечо, так вот я начал специально наблюдать за игрой на подборе и борьбе этих двоих и скажу только одно - либо плечо у Кантера не болит, либо он просто ***ый, ибо при больном плече ты просто не сможешь так фигачить по игрокам, как делает это турок - это упрямая психология
так вот суть вставки в том, что если не будешь ***ить ты - будут ***ить тебя, к сожалению правила форума не дают полностью выразить мысль, да и за это накинуть могут, но да и ладно

 

ну а насчет Портленда в целом - то уважаю Лилларда и Макколума, но ГСВ они не пройдут процентов 95, впрочем и Денвер вряд ли бы прошел, но у Денвера, как по мне, шансов поболее - все-таки у ГСВ слабый фронкорт, да и играет Денвер поразнообразнее в нападении, в это посложнее, чем защищаться против двух игроков

 

слушай, ты пишешь что ни за кого не болел  - но уже десятый пост с брызгами какой Лиллард хороший и как такой дерьмовой команде с таким хреновым жирным лидером повезло выйти во второй раунд и сыграть там 7 матчей
 

окей давайте сделаем  акцент на молодость мюррея и что дальше у него всё будет лучше - я не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
9 минут назад, Ariza сказал:

слушай, ты пишешь что ни за кого не болел  - но уже десятый пост с брызгами какой Лиллард хороший и как такой дерьмовой команде с таким хреновым жирным лидером повезло выйти во второй раунд и сыграть там 7 матчей

Та я вроде брызгать не собирался, сорян там, если что. Это всё реально беспристрастное впечатление от одной игры, я всю серию то и не смотрел. Я не пишу какой Лиллард хороший, просто он принял ряд отличных решений и был хорош во всём, кроме скоринга. Я не пишу что Денвер "дерьмовая команда с хреновым жирным лидером". Денвер - отличная молодая команда. Но с хреновым жирным лидером. Я смотрел штук 5-6 игр нуггетсов в сезоне и пару в ПО. По мне так оверхайпнутый персонаж ваш Джокер.

Особенно прекрасен был момент когда он сам схватил кажется младшего Куррея и потом вскинул вверх руки, типа "о боги, меня держали!" и Куррею выписали фол. Ну как бы вот такая шляпа мне не по душе, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Ariza сказал:

к сожалению правила форума не дают полностью выразить мысль, да и за это накинуть могут, но да и ладно

пиши, мы никому не скажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважение Портленду. От свипа Орлеана до финала конфы за год

Дегверу нужно было учиться играть с Томасом, не хватило его опции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
44 минуты назад, Crossover7 сказал:

Уважение Портленду. От свипа Орлеана до финала конфы за год

Дегверу нужно было учиться играть с Томасом, не хватило его опции

там ето

уже второй раз не угаралось над бацкетом когда 2 штрафных надо было в клатче забросить

Изменено пользователем Тони Бачелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Тони Бачелло сказал:

там ето

уже второй раз не угаралось над бацкетом когда 2 штрафных надо было в клатче забросить

Если бы все забивали штрафные, полагаю их процент был бы 100 у всего мира.

Полагаю а этом сезоне и конкретно в этом ПО, Коля как следует угорел нал лигой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Смотрел несколько матчей. Заметил что Йокеку слишком много позволяют. От регулярных пробежек в посте, до ацких ноу коллов в защите. Не впечатлён.  А вот кто реально крут в по енто - сидоджи и кавхай, ну и клумба за ними. Лиланд провалил серию с денвером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Illmatic сказал:

Смотрел несколько матчей. Заметил что Йокеку слишком много позволяют. От регулярных пробежек в посте, до ацких ноу коллов в защите. Не впечатлён.  А вот кто реально крут в по енто - сидоджи и кавхай, ну и клумба за ними. Лиланд провалил серию с денвером.

Просто Йокек настолько не красивый,что судьи дольше 2 секунд не могут смотреть на него,вот и не видят половины 90 нарушений от него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ?13?.?05?.?2019 в 01:44, SINATRA сказал:

долла пульнул 0-6 в первой четверти и переключился выжигать все хаслом

интересно смог бы так курри..

курри сможет пройти доллу в 5 матчах финала конфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2019 в 04:17, Edel Weiss сказал:

Особенно прекрасен был момент когда он сам схватил кажется младшего Куррея и потом вскинул вверх руки, типа "о боги, меня держали!" и Куррею выписали фол. Ну как бы вот такая шляпа мне не по душе, извините.

ага, момент четкий был, но судьи почти весь матч были на стороне наггетс, уму непостижимо как они отлились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу