Мои новые кумиры лиги.


FoolMVP
 Поделиться

За кого теперь топить  

7 проголосовавших

  1. 1. Кто жемой кумир теперь

    • Умница Лука
    • Боженька Гьяннис
    • Насильник Порзи
      0
    • Подпивасник Клэй и брат его Курей
    • Джоэлька (опасный путь)
    • Свой вариант (с комментарием)


Рекомендуемые сообщения

Вот ребят, создал свою первую тему на форуме не от хорошей жизни. Сорямба если не там. Нужна ваша помощь

Теперь сабж.

Нэш, Кобяныч, Ману, теперь вот и Дирк. Потихоньку все мои любимые игроки, за кого я "с детства" завершают карьеру.

Спойлер

Еще кончено есть Винс, но не скажу, что прям всегда любил его, просто огромная уважуха к нему. И то, он скоро умрет прямо на площадке.

И что теперь, за кем следить, за кого топить? Лига полна мусора, гнилья и гейства. Где тот игрок, которого я могу показать сынишке со словами: "Вот он - настоящий баскетбольный супергерой, пример для подражания".  

У меня конечно еще остались любимчики, типа Джавальки, гитариста Лэнса  и Свегги Пи, но скучать я по ним не буду.

 

Поэтому прошу вашей помощи, местные аналитики, за кого мне теперь топить? Пока вот думаю насчет этих игроков:

  • умничка Лука
  • боженька Гьяннис
  • наследник насильника Порзи
  • подпивасник Коля Томпсон (ну и его братишка-приправа Степан)

Есть еще Джоэль Имбирь, нравится его игра, и его трешток, но одновременно это и враг его, порой становится стыдно.

Все они пока что карму не засрали, играют всю карьеру в одном месте (кроме Порзи, и слава богу что его обменяли из этой помойки), в гнили замечены не были (кроме ДЭ). Но я очень боюсь разочароваться в них, ведь супергероя до крабьей подстилки - один звонок мусорного короля, таковы реалии нынешней лиги.

Скажите, местные обитатели, одобряете ли вы выбор этих игроков или нет. Или подскажите еще кого, ток с аргументами пожалуйста.

Изменено пользователем FoolMVP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAMIAN LAMONTE OLLIE LILLARD SR.

 

настоящий мужчина, немного затерявшийся в эпохе пидорков в кожаных лосинах

Изменено пользователем SINATRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ща вам Ларих выкатит список из полусотни всяких кенетов вупсилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Скажу так: пока на паркете играют звёзды (сколько же их там...настоящих и ярких) этим (в опроснике) ещё рано быть в кумирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно Фрэйду - все на письках завязано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу