Playoffs 2019


MET
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну тоесть это нормально когда судья фанат одного из игроков команд, которые судит?) А если бы майка КД торчала бы из под судейской, тоже ничего бы не означало?) И при чем тут один конкретный момент с заступом?

А ну точно, суть то в том что лига уже признала что именно в ЭТОМ моменте Карри сфолил на Хардене и тот только после этого заступил. Так что получается что "судейка зафиксировал аут у петуха, который там был, именно потому что был в кроссовках дюранта" это чистая правда.

А после того как Карри не получил этот последний фол он забил клатч треху которая все порешала. И при чем здесь кроссовки казалось бы? Всего то фол не свиснул. 

Ну и хочу отметить сегодня тру скорера Тейтума. 5 очков. 20% с игры. Кайри 9 очков. 22% с игры. Мамбаменталити эт хис бест.

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСВ действующие чемпионы играют дома судейство априори будет немного на их стороне, я не защищают рефери ошибка была но суть посылка что их нужно обыгрывает + 20 и тогда 2 или 3 свистка в их сторону ни на что не повлияет....Спросите у клиппер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, BOLIK сказал:

Ну тоесть это нормально когда судья фанат одного из игроков команд, которые судит?) А если бы майка КД торчала бы из под судейской, тоже ничего бы не означало?)

Ты придурок? Если он купил на распродаже кроссы для судейства себе, то сразу стал фанатом Дюранта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть болик считает, что судья которому лет 40 носит эти черные кроссовки от дюранта, так как он его фанат? А не просто потому, что увидел их в магазине со скидкой за 50 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не удивлюсь если найк судейкам просто подгоняет кроссы по контракту с нба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
45 минут назад, BOLIK сказал:

Ну тоесть это нормально когда судья фанат одного из игроков команд, которые судит?) А если бы майка КД торчала бы из под судейской, тоже ничего бы не означало?) И при чем тут один конкретный момент с заступом?

А ну точно, суть то в том что лига уже признала что именно в ЭТОМ моменте Карри сфолил на Хардене и тот только после этого заступил. Так что получается что "судейка зафиксировал аут у петуха, который там был, именно потому что был в кроссовках дюранта" это чистая правда.

А после того как Карри не получил этот последний фол он забил клатч треху которая все порешала. И при чем здесь кроссовки казалось бы? Всего то фол не свиснул. 

Ну кто ж виноват что петух мерзкий и у него нету судей фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А еще судья - гражданин сша, и дюрант тоже. Неопровержимая связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[мат] болек конченый.

Не случайно что самые ебанутые юзерыьна сд топят за прикорма и петуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Во второй раунд, что на Западе, что на Востоке дружно вышли команды из верхней (первые 4) части турнирной таблицы своих конференций.
Интересно, какие "номера посева" мы увидим в финалах и супер-финале,  а то тут уже не такая "халява" пошла пришла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хорошая была команда

Просто надо было во время одного слабого партнера обменять бгг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
51 минуту назад, Saner сказал:

Хорошая была команда

Просто надо было во время одного слабого партнера обменять бгг

 

Уже забыл про 6 ппг от петуха в финале 2012?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
41 минуту назад, diman4eg сказал:

Уже забыл про 6 ппг от петуха в финале 2012?

Дюрант нашел тех кто будет его тащить, а вестбрик и петуч - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если честно, я ждал подобного вопроса. Чем занимаешься, Михс, - всё АСБ?., - да, только детвору разгоню и выйду. Ты ещё будешь на поляне, я понял, увидимся, гыгыыы. Так, чем бы тебе залепить.

Я тут упоминал недавно про самый результативный матч в истории. С тех пор как игроки стали заваливать около 130-140 очков за матч стало неинтересно отвечать на вопросы, но и у меня были ситуации подобные, а если сейчас пусть и проходят матчи результативные, но игрок самый результативный не факт, что и будет лучшим снайпером за всю историю, как кто-то предположил в информационном сообщении. Задачка для Джо, несомненно. Как так выходит, что из-за стойки выбираться приходится, изображая циркачество и хлопая в ладоши?

 

Если удастся встретится с Денвером, ожидаю поддержки этого игрока, прежде всего, от которого карьер-хаев ждать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже год с лишним не слежу за баскетболом, надоел этот сериал. Но зашёл тут, значит, посмотреть, что там в плейоффе. И тут я вспоминаю - мои дорогие друзья на слемданке говорили, что Везбрук это следующий Коба, его мамба-ментальность невиданная, он отомстит Дюранту и придёт ко всем своим обидчикам с огнём и мечом, он ещё попляшет с кубком Ларри О'Коби Брайанта до того, как его выиграет Дюрант, Харден и другие мешки, которых он так усердно тащил в старые добрые. И что же я вижу? Заключительные секунды матча с ПТБ, Лиллард закидывает геймвиннер от логотипа и машет мамбе-ментальному ручкой на прощание. Как так... Я решил посмотреть статистику того, кому пророчили стать баскетбольным богом. Скачав матч в удобной экселевской табличке (а не 4ГБ двухчасового видео с очередным фуфел-дубелом самого точного джампшутера в истории земли), я сначала не мог поверить своим глазам, но затем скромная, едва-заметная улыбка, охватывающая несколько часовых поясов, появилась на моём лице. В следующем году, прежде чем зайти сюда, я проконсультируюсь на каком-нибудь нихао.спортс.ру, чтобы уточнить у наших китайских товарищей, не появился ли там некий МВП, бегающий как угорелый за рибаундом по всей арене и кидающий по кольцу не иначе как с лазерным наведением. До следующего года, druzja)) NEKST QWESCHION!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Твои дорогие друзья - это Композитор/Дэнни Эндж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, (.)(.) сказал:

Твои дорогие друзья - это Композитор/Дэнни Эндж?

бичман 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, игрокам бегающим из-за стойки до противоположного кольца после броска с той отметки из-за забора с закрытыми глазами остаётся вместо подбора уходить из баскетбола. Иначе опилки от ограды площадки и древесную стружку пришлось бы отдирать с форумчан, случайно влетевших на Ригу 3 на 3 погонять просто так, не с того не с сего нахаляву, а получивших задом по ушам после ревёрс, дабл памп-андер-зе-легз вишес слэма. Как в стиле уже не котируется, но, говоря что-то о замузганных грязных нигерах из трущоб, которых я просто не знаю, прежде, нужно посоветоваться с медицинским специалистом, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59682025_10157327075297320_1879925224321

Фарид готовится к встрече с ГСВ в четвертьфинале ПО НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутых плей офф бойцов и икс-факторов бк леон поднатаскал. Родни Худ и Жорж Хилл жгут

Изменено пользователем Werdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 10.05.2019 в 08:57, Werdim сказал:

Крутых плей офф бойцов и икс-факторов бк леон поднатаскал. Родни Худ и Жорж Хилл жгут

Там еще и труп шамперта подавал как-то признаки жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу