Tourney Pick'em, Прогнозирование результатов Мартовского безумия


pclaker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чтобы не создавать тему ежегодно, в соответствии с модой на форуме, создам пожалуй тему без привязки к году. Тема будет на все времена

Итак, начинается март, а вместе с ним - Мартовское Безумие в NCAA. Результаты Безумия как всегда предсказываем и стараемся угадать на движке Yahoo.

Результаты турниров в прошлые год, до создания этой темы:

2015 -  @Illmatic

2016 -  @BUGAY

2017 -  @BUGAY

2018 - @whitegoose

Ссылка в 2019 году на группу на движке https://tournament.fantasysports.yahoo.com/t1/group/3125/invitation?key=7757819b396e6fed&soc_trk=lnk

Прошу в названии своего прогноза указывать ник на форуме. 

До начала игр две недели. Прогнозы можно будет заполнять, как только будут известны все участники Безумия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прежнему нас пока четверо. Народ, подтягиваемся :icanthearyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я рад, шо удалось завоевать титулов и вписать себя в историю, такое случается раз в тыщу лет

однако и в этом году предстоит побороться, хотя будет непросто, хотя готовлюсь вот уже целый год записывая в каждом матче кто победил кто сколько забил и тд

хочу сразу сказать делайте ставки на Пурдуе, не ошибитесь, где мой мужик Карсен Едвардс готовится творить историю

ЗЫ по традиции гнИЛМАТИК опять опозорится как обычно и как он всегда ето он делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Don Uts сказал:

как я рад, шо удалось завоевать титулов и вписать себя в историю, такое случается раз в тыщу лет

однако и в этом году предстоит побороться, хотя будет непросто, хотя готовлюсь вот уже целый год записывая в каждом матче кто победил кто сколько забил и тд

хочу сразу сказать делайте ставки на Пурдуе, не ошибитесь, где мой мужик Карсен Едвардс готовится творить историю

ЗЫ по традиции гнИЛМАТИК опять опозорится как обычно и как он всегда ето он делает

Рад, что ты настроен по боевому. А @whitegoose - тоже твой аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pclaker сказал:

Рад, что ты настроен по боевому. А @whitegoose - тоже твой аккаунт?

да конечно бро, однако его както забанили так шо приходится с ботов посиживать

ЗЫ а вот аризона чемп 2019 ето конешно врядли, преданность программе конечно замечательно, но в ентом сезоне их в безумии не стоит ждать, как и остальных скатившихся в бездну пак12-овцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак друзья ещё осталось больше 1 недели, чтобы основательно подготовиться (а не как в прошлый раз - илматич, я смотрю на тебя), а также подтянуть больше мяса в виде других игроков
Так что лозунги "аризона - чемпион" сразу в топку, здесь серьёзное многолетнее соперничество (ака династия)

Стараемся жёско определять финал четырёх, а затем уже двигаться на ранние раунды (то есть в обратную сторону как обход по дереву)

Финал четырёх будет такой: Гонзага, Пурдуе, Хьюстон и Норс Каролайна - а дальше уже разбираемся сами, подсказок от меня больше не будет друзья, победит сильнейший (но точно не больной матис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонзага в тренировочном матче СантаМэри проиграла, тревожный звонок. Афрояпонец Хачимура не помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2019 в 10:55, pclaker сказал:

Гонзага в тренировочном матче СантаМэри проиграла, тревожный звонок. Афрояпонец Хачимура не помог

ну да братишь базару нет неловко вышло

ну у джи-заги глубокая опытная команда всё же, кажись затащат в реально важных матчах, а так щитай по старой дружбе гарантировали со-конференцщикам мартское безумство

ну или хотя нах етих псов гонзагеров, для прошаренных чюваков кандидат от запада ето конешно только невада кошерная, вот теперь сиди и думай кого же выбрать

ну или ещё можно как илюха илматик, наш илья ваще не задумывается кого выбрать, автопик в деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел заметить, когда LSU стала выше котироваться чем Кентакки и Теннесси, но все равно, Флорида их вышибла. Тоже по дружбе? Ну может неудобный соперник. 

Тем временем вернулся Зион. Даешь дорогу Дюку к чемпионству. Сегодня ночью игра с СевКаролиной. Посмотрю завтра в записи. Болею за Дюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pclaker сказал:

Не успел заметить, когда LSU стала выше котироваться чем Кентакки и Теннесси, но все равно, Флорида их вышибла. Тоже по дружбе? Ну может неудобный соперник. 

Тем временем вернулся Зион. Даешь дорогу Дюку к чемпионству. Сегодня ночью игра с СевКаролиной. Посмотрю завтра в записи. Болею за Дюк

лсу выскочки, начитерили состав за что и отстранили давеча их коуча вейда, что спалился на записи, фбровцы, так шо забудь о них, ну и то гейторсы такто чудом тащнули на супер клатче хехе

волантирс должны были забирать сек однако лажанули в последней игре оберну, ну как мы знаем у рикбарнса с брюсперлом порядочная история противостояний так что у перла был максимум мотивации надрать бывшую программу в зад хехе

такто у лсю пониже всеже номер посева - 9 против 4 и 8 - так что тоже мимо про котирования, ну а то что в конфе сид повыше их и пох, там в сек половина команд днища донные сам понимаешь бро, расписания жёстко неровные - банально тенеси с кентуками два раза поиграли, а с лсу по 1, вот тебе и разница хехе

при всем уважении, дюк днища донные (а.к.а. илья-матик) ничо не выиграют, ну я так считаю и не советаю на них ставочки хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетка готова. Можно заполнять. Первые матчи 21 марта. Последний шанс присоединиться тем, кто еще не успел :icanthearyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичиган Стейт - Гонзага - Вирджиния - Норс Каройлан

такой правильный выбор

всем удачи (кроме ильюшишматика) и честной борьбы, рекомендую не спешить с заполнением (тут не на скорость идёт война) а хорошенько подумать, пересмотреть все игры команд на которых ставите, ну а главное помните что дьюк чисто распиарен для нба, в серьезных играх разгуляться им (для хайлайтов в инстаграму) уже никто не даст и сомнут их более опытные и матёрые боллеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПиСи как всегда глорит за самых распиаренных)

Коби, Леброн, теперь Зайон

не в ободу, просто наблюдение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леброн и Коби сильно отличаются от Зиона, хотя бы тем, что не играли в студентах. Но вообще я часто сосредотачиваю внимание на любимчиках, многие из которых этого не заслуживают. 10 лет назад был без ума от Талера Хэнсбро, который в студентах выглядел на голову выше всех. А ведь приличной карьеры он и не сделал. Как и Дежуан Блейр из того же года. В 12 году любил всю пятерку Северной Каролины: Харрисон Барнс, Джон Хэнсон, Тайлер Зеллер, Кендал Маршалл и еще кто-то. И от Джареда Саллинджера был без ума. А это было в год Дэвиса, Лилларда и Драммонда. В 14-м начал страдать идолопоклонничеством из-за Виггинса. И вот тут точно, был тупо подкуплен сверхпиаром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DiafOp физкультпривет

братишь приветсвуем тебя в нашем соревновании, хотим пожелать высокого процента угаданных выборов а также переиграть днищматика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Don Uts сказал:

@DiafOp физкультпривет

братишь приветсвуем тебя в нашем соревновании, хотим пожелать высокого процента угаданных выборов а также переиграть днищматика

Физкульт привет. Посмотрим безумие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pclaker сказал:

Леброн и Коби сильно отличаются от Зиона, хотя бы тем, что не играли в студентах. Но вообще я часто сосредотачиваю внимание на любимчиках, многие из которых этого не заслуживают. 10 лет назад был без ума от Талера Хэнсбро, который в студентах выглядел на голову выше всех. А ведь приличной карьеры он и не сделал. Как и Дежуан Блейр из того же года. В 12 году любил всю пятерку Северной Каролины: Харрисон Барнс, Джон Хэнсон, Тайлер Зеллер, Кендал Маршалл и еще кто-то. И от Джареда Саллинджера был без ума. А это было в год Дэвиса, Лилларда и Драммонда. В 14-м начал страдать идолопоклонничеством из-за Виггинса. И вот тут точно, был тупо подкуплен сверхпиаром

ну я ведь о Хэнсборо Блэрах и прочих знать не могу...а вот Коби, Леба, Виггинс и теперь Зайон примечены были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-6 гигант тако фолл (230см) против дюков

их просто затопчет

just sayin'...

ПС аризона стейт может удивить, watch out for my man Dort

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну погнали. Девять участников. Прошлогодний чемпион видимо не будет занимать место в середине таблицы: либо всех обыграет, либо будет последним. Остальные в большинстве своем предсказуемы: "Дюк обыграет Сев.Каролину в финале"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классический фейл от ЛИОматика, протянувшего луисвиль аж в елит8

а ведь ето ещё только первая игра

надеюсь хотя бы сможет побить прошлогодний "рекорд", когда, напоминаю, набрал ровно 0 очков

а алекс ансверман ето хто бро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луисвилль без своего тренера огреб от сына этого тренера, тренирующего в свою очередь Миннесоту. Трое участников нашего турнира угадали такой исход

4 минуты назад, Don Uts сказал:

а алекс ансверман ето хто бро??

@Answerman  

Посмотри его профайл на Яху, он фантазийщик со стажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pclaker сказал:

 

ааа, а то я уж подумал что с темы лал алленансвер присоединился (интересная личность и крабодро), запаниковал даж немного

 

ну питино старший такто 2ой сезон уже как кардиналсов не тренит, посмотрим теперь пригласют ли в уклу его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЮКЛУ вроде Уолтон собирается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу