Suriken

The San Antonio Spurs

Рекомендуемые сообщения

с такой игрой, как с Кингз, умышленным танкингом в плане игрового времени и очень "удачным выездным" расписанием, к концу февраля будем точно за пределами ПО. ну хоть посмотрим порнушку против ГСВ...

Поделиться сообщением

Кто писал что Газолю выписали чек чтоб тот поднатаскал бацкетбольно и воще по жизни?

Поделиться сообщением

А чего там с Газолем?

Поделиться сообщением

поборовшись против 2-3 зоны нетс несколькоми играми ранее, с переменным для шпёр успехом теперь уже и сами поегрались в джазовую треугольную зонную защиту (никогда в енбией не применяемой ранее, так?) в матче против юта

Поделиться сообщением

че-то осаживаются мои плейоффные хотелки

Поделиться сообщением

2 часа назад, Austin Toros сказал:

поборовшись против 2-3 зоны нетс несколькоми играми ранее, с переменным для шпёр успехом теперь уже и сами поегрались в джазовую треугольную зонную защиту (никогда в енбией не применяемой ранее, так?) в матче против юта

Дырозан булка. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Тони Бачелло сказал:

че-то осаживаются мои плейоффные хотелки

такой брутальный участок в расписании вышел, что поделать, конечно хотелось бы зацепить хоть победку но изумительного сюрприза не удалось

возвращенье деррик вайта должно сильно помочь особенно в защитном компоненте, штоб не пришлось со всякими чудными зонами вы ворачиваться, благо под ворачивается под руку олстар брейк для качественного выздоровленея

по итогм дедлайна логично предложить что многие командочки запад ослабли (маверикс, хорнетс, гриззлис с которыми ждут играть) отправив значительные куски ротации на востока, логично предположить что и клеппиерс выйдут из зоны тогда получим уже гдето 9 команд прендентов, здесь и впредь уже считаем каждую игру наиболее ценною так что борьба начинает за вязываться

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Austin Toros сказал:

такой брутальный участок в расписании вышел, что поделать, конечно хотелось бы зацепить хоть победку но изумительного сюрприза не удалось

возвращенье деррик вайта должно сильно помочь особенно в защитном компоненте, штоб не пришлось со всякими чудными зонами вы ворачиваться, благо под ворачивается под руку олстар брейк для качественного выздоровленея

по итогм дедлайна логично предложить что многие командочки запад ослабли (маверикс, хорнетс, гриззлис с которыми ждут играть) отправив значительные куски ротации на востока, логично предположить что и клеппиерс выйдут из зоны тогда получим уже гдето 9 команд прендентов, здесь и впредь уже считаем каждую игру наиболее ценною так что борьба начинает за вязываться

будем посмотреть

Поделиться сообщением

2 часа назад, Тони Бачелло сказал:

это самая смешная победа шперц

потешная концовочка, верно, как говориться нафинг изи, любая победа против таких сильных как неудержими бредли и валанчунас ето уже является подвиг, а также в значительной степени психический релиз перед долгим переривом (особено спустя 4ехматчевое воздержание от побед)

но все же на площадке нас по радовали лихими данчеллами и трехачеллами, устроивая праздник чистого баскетбалла, на контрасте с джилигой все ето виглядет космически, наваливал и олдриж и милл$ и другие, а руди гейчик так вообще собрав студенческий трипл

как гаворится вайт приде порядок наведе, так же дерозанушка накапит очки ярости перед гридущим мачем в конаде

Поделиться сообщением

Тони Бачелло

Выбери эксклюзивный статус!

Реально свой!

4 076

3 715 сообщений

Жалоба

Опубликовано 36 минут назад

Цитата

Популярный ресурс, специализирующийся на баскетбольной статистике basketball-reference.com провел эксперимент, в ходе которого было численно смоделировано 7500 вариантов завершения оставшихся матчей сезона и соответственно были сделаны выводы об окончательном виде турнирной таблицы Восточной и Западной конференции в НБА. Интересно, что при этом в 7050 случаев Лос-Анджелес "Лейкерс" не выходят в плей-офф. То есть, шансы на то что "Лейкерс" смогут побороться за титул, оказавшись среди 8 лучших команд Запада, равняются 6%. 

как-то много хороших новостей сегодня

1

Цитата

---------

еспн аналогичную мутку мутят, и что таи там для фенов спор содержится оптимистичная информацея

https://www.basketball-reference.com/friv/playoff_prob.html

http://www.espn.com/nba/story/_/page/BPI-Playoff-Odds/espn-nba-basketball-power-index-playoff-odds

для спурс именно что ожидается легонький календарь после олстарного перерива, даже не смотря на удручаюшие паражения недавние, никакое из них не напрашивается бить называнним неожиданними, учитивая трудности перевода перелёта с вытекающими джетлагами, лично у меня есть знакомий так его аж трясёт перед полётам, не спать не есть не можит человек

так же интересно пронаблюдеть если спарс подпишивают игроков с байуатом для усиления (пан дехтер на виход? или газель отпустят с миром), известно что дерозаньчик и олд бридж рекламировали для веса метьюза идею присоединитсья в шпор

Поделиться сообщением

В 11.02.2019 в 10:18, Ph@ntom сказал:

А чего там с Газолем?

Ничего. Опровергнул информацию ESPN Deportes о том, что он запросил обмен из Сан-Антонио:
«Что за источник? Где здесь достоверность? Я не знаю. Я не просил, чтобы меня обменяли. Люди понимают, что моя ситуация не является той, которую я ожидаю, [но я не просил обмена]. Моё единственное желание — продолжать помогать команде, быть на площадке и делать то, что должен. За это я получаю деньги, это моя работа. Я остаюсь в хорошем расположении духа, верю и жду, что смогу полноценно играть. Нет смысла верить подобным вещам [в СМИ]. 
Всегда появляется много слухов, много историй, кто знает, откуда это идёт. Было бы здорово, если бы можно было узнать конкретных людей и поговорить с ними… Но я их не знаю, эта информация пошла не от меня. Поэтому задайте вопросы источнику, который эти слухи распространил, или менеджменту, я думаю это честно». 

Поделиться сообщением

Спасибо. Уж кому-кому, а Газолю жаловаться и просить обмена нет никакого смысла.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Ph@ntom сказал:

Спасибо. Уж кому-кому, а Газолю жаловаться и просить обмена нет никакого смысла.

ага

жирную котлету каждый месяц уносит

Поделиться сообщением

В 13.02.2019 в 23:23, Austin Toros сказал:

еспн аналогичную мутку мутят, и что таи там для фенов спор содержится оптимистичная информацея

https://www.basketball-reference.com/friv/playoff_prob.html

http://www.espn.com/nba/story/_/page/BPI-Playoff-Odds/espn-nba-basketball-power-index-playoff-odds

для спурс именно что ожидается легонький календарь после олстарного перерива, даже не смотря на удручаюшие паражения недавние, никакое из них не напрашивается бить называнним неожиданними, учитивая трудности перевода перелёта с вытекающими джетлагами, лично у меня есть знакомий так его аж трясёт перед полётам, не спать не есть не можит человек

так же интересно пронаблюдеть если спарс подпишивают игроков с байуатом для усиления (пан дехтер на виход? или газель отпустят с миром), известно что дерозаньчик и олд бридж рекламировали для веса метьюза идею присоединитсья в шпор

ссылка конечно интересная, но блин, 40 проентов на побду милвейки в финале звучит зашкварненько

Поделиться сообщением

1 час назад, Тони Бачелло сказал:

ссылка конечно интересная, но блин, 40 проентов на побду милвейки в финале звучит зашкварненько

ети 40 процентов нужно помножить на ноль ибо милвейка там не будет

Поделиться сообщением

8 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

ети 40 процентов нужно помножить на ноль ибо милвейка там не будет

ето анкондишанал пробабилити, если ты об этом

а если это просто смехуечки, то чет плохо вышло.

Поделиться сообщением

1 час назад, Тони Бачелло сказал:

ето анкондишанал пробабилити, если ты об этом

а если это просто смехуечки, то чет плохо вышло.

хуечки 🎅🏿

Поделиться сообщением

2 часа назад, Тони Бачелло сказал:

со глашусь бро тогда об ратимся к более правда подо бному источьнику

https://projects.fivethirtyeight.com/2019-nba-predictions/

по так на зиваемому "кармело"-рейтингу все еще семпатичние 88% для шперс на по (верхние 6 строчек уже щитай железние по 98+, заптем 88 спурс, 60 клиперс, 25 лакерс, 11 вулвз, 10 кингс, 7 хорнетс, 1 мавс)

так же на сайте по капавшись найдёшь брейкдаун шо за матиматеку они юзають на сваих предикшенах (рейтинги ело и методи монти еллиса карла)

Поделиться сообщением

друзья исполняется 25 лет с квадрупола адмирала, товарищи

--

также удачи великому шмолдриджу сегодняшем в звездном поединке (7ым в 13-летней карьере (7 лет из последних 8), и 3ем за 4 года в составе спор)

--

так же предлогаю приболеть за коваюшку, ведь отложив емоции в сторону и рассуждая как взрослые дяди все мы понимаем насколько он значим и крут для страницы истории шпурз и окажется №2 под сводами рано или поздно братишки, ето все на сегодня

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

•  (1 пользователь онлайн): Bullettime