Регулярный сезон 2018-19


Saner
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Плюсанул ансверу!!!!Если откровенно то до травмы лебро лал шли довольно не плохо. 4 строчка на западе несколько побед от лидеров, обыгран ГСВ, на изи, но потом травма леброна и эти слухи об обмене, конечно психологически надломили фьючу. И теперь фьюча сливает Лебро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2019 в 08:08, Дэнни Эйндж сказал:

пацан вообще строитель, идет в ночную смену на кирпичный завод

 

сук, я чуть не умер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Arksun сказал:

сук, я чуть не умер ?

Интересно Черепах знает где на карте расположена Франция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Edel Weiss сказал:

Кстати, обнаружил тут занятный факт, что Эмбида в Африке отковыряли в тренировочном лагере, который финасировал и организовывал Великий Мба.

не совсем так бро, БВБ камп (баскетбалл витхоут бордерс) финансируют и организуют сама нбаха и вовлечены множества множество людей (как многие игрочки так и гмы и тренера), мба о муте прост сам там и участвовал как пацан в 2003 (первый такой камп в африке, ето ещё до поступления в уклу к вестбручку и лаву разумеется) а также позднее и ембид и горгуй и сиакам (и многие разные)

проводятся уже на всех кантинетах щитай, например в 2012 в московии был с русками, денни грин приезжял (великий шпёр и также продукт Торос, будущий чампион нба2014) а также маршон брукс (нетс)  и браян кардинал (маверикс, чампион нба2011) и тимо мозгов (наггетс, будущий чампион нба2016) и швед с кириленкой (обои тимбервульвз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
5 минут назад, Austin Toros сказал:

не совсем так бро, БВБ камп (баскетбалл витхоут бордерс) финансируют и организуют сама нбаха и вовлечены множества множество людей

Мда, почитал подробнее. не совсем так. Но все же. Своим ментором в то время он называет Мба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maxwellmax сказал:

Интересно Черепах знает где на карте расположена Франция?

вообще черепаха образованный человек, если не ошибаюсь, после школы он мог в стэнфорд идти учиться и академическую стипендию получать, просто с неуправляемым хаосом в голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С саками - в лёгкую!

giphy.gif

Особенно если это с Саками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Edel Weiss сказал:

Мда, почитал подробнее. не совсем так. Но все же. Своим ментором в то время он называет Мба.

вообщето твой факт также верен бро, просто более глубоко закрыт в недрах восхождения легенды имбида, моё почтение

например на еспн подробно расписано http://www.espn.com/espn/feature/story/_/page/presents19316766/the-key-joel-embiid-rise-luc-mbah-moute

а вот и перевод, на 20 тыщ симболов:

Спойлер

ESPN

ФОТОГРАФИЯ АДРИЕННЫ СЮРПРЕНАНТА
ESPN ЖУРНАЛ
Камерун Зовет
Более десяти лет назад Люк Мбах а Мут создал путь, по которому пошел Джоэл Эмбиид, а за ним последовал Паскаль Сиам. Это невыразимая история подъема камерунского бала.
Джеки Макмаллан
05/08/17
Примечание редактора: эта история впервые появилась в майском выпуске журнала ESPN The Magazine за 2017 год, в котором было несколько статей, посвященных запуску KweseESPN.

Липким июльским днем в Камеруне капли пота падают на лоб молодого мальчика, когда он шагает за пределы Дворца спорта Яунде и готовит свой вход. Обширный, асимметричный купол с остроконечной крышей был дипломатическим подарком Китайской Народной Республики, вонзившейся в город Яунде, как космический корабль из другой галактики. 10-летний Артур кричит охраннику, но ему говорят, что его семья и друзья не допускаются внутрь. "Но я хочу видеть моего брата!" мальчик говорит, его заразительная улыбка сморщила его круглое, поцелованное солнцем лицо. "Вы можете просто впустить меня, хорошо?"

Страж выдает намек на улыбку, но отгоняет его.

Это лето 2011 года, и старший брат мальчика, Джоэл Эмбиид, был приглашен в престижный баскетбольный лагерь Moute Люка Мбаха, что ставит в тупик его семью. Джоэл, уже в возрасте 17 футов 10 футов, не является обручальным игроком; он играл в организованный мяч три месяца и должен уехать в Европу и тренироваться в качестве кандидата в сборную по волейболу. Его отец, Томас Эмбиид, полковник в армии и бывший чемпион по гандболу, хочет, чтобы его старший сын увлекался волейболом. Его мать, Кристина, вернувшись после шоппинга во Францию и узнав о баскетбольном прослушивании Джоэла, спрашивает: «Я так долго отсутствовал?»

За пределами комплекса Артур не колеблется, окаймляя металлический забор с шипами, который окружает его, надеясь напрасно подкрасться с высоты птичьего полета. Кажется, он единственный Embiid, взволнованный тем, что происходит внутри. Даже у Джоэла есть сомнения, слова его отца все еще звучат в его ушах.

«Никто не играет в баскетбол в Камеруне».

ПОСЛЕДНЯЯ НОЯБРЬ В Камеруне как-то было три игрока, начинающих в НБА: Мбах и Мут, 30 лет, форвард «Клипперс», Эмбиид, 22 года, в центре «76ers», и еще один новобранец Паскаль Сиакам, также 22 года, «Форвард Хищников». Embiid, конечно, является новой звездой его страны, невероятно быстрым 7-футовым футером с 3-точечным диапазоном и далеко идущим чувством юмора; его причудливые размышления, хитрые рассказы (он придумал истории о том, как ловить рыбу в джунглях и борющихся львах) и концертные клипы подсказывают молодому человеку, который с удовольствием принимает свою новую жизнь.

До Mbah a Moute в Камеруне был только один выпускник NBA: Рубен Бумтье-Бумтье, сыгравший в 44 играх с Trail Blazers с 2001 по 2004 год, набравший в среднем менее одного очка за игру. Во время прослушивания Эмбиида в Мбахе в лагере Мут Люк был единственным представителем Камеруна, что давало ему легендарный статус в микроскопическом круге его родины. И вот с него начинается история появления Эмбиида и нового поколения камерунских баскетболистов.

Больше от KweseESPN
KweseESPN объединяет лучшие из наших международных и африканских историй и является лучшим местом для того, чтобы следовать за африканскими звездами, играющими дома и за границей. KweseESPN.com »

Когда Мбах Мут был едва подростком, он случайно влюбился в вид спорта, который его сейчас определяет. Это началось, по всей видимости, по пути футбольной практики. Мбах Мауте отправился по своему обычному маршруту через его окрестности Этоа-Меки, к северо-востоку от Яунде, когда он столкнулся с небольшой группой мальчиков, стреляющих в корзины по уставшему изношенному обручу на грунтовом корте. Люк заметил корт раньше, но он почти всегда был пустым, нетронутым.

Он проходил мимо суда трижды на следующей неделе. На третий день он остановился. Никого не было рядом. Он быстро огляделся и запустил свой футбольный мяч в цилиндр с сеткой. Он проплыл, и Мбах Маут испытал тот всеобщий всплеск адреналина, который так восхитил его до него.

В 2003 году Люк, которому тогда было 16 лет, который тренировался под руководством Гая Мудио, был выбран для игры в лагере «Баскетбол без границ» в Йоханнесбурге. После того, как Люк проявил обещание, Джо Туому, первый уроженец Камеруна, сыгравший в баскетбол Дивизиона I, обратился к семье с просьбой отправить Люка в Америку. Это был не маленький вопрос.

Камиль Моут Бидиас, отец Люка, является мощной, мирской, динамичной силой. Он и его жена Агнес Гуфан а Зием Моуте родились в Бафиа, сельской деревне, расположенной прямо за рекой Санага, в 80 милях к северу от Яунде. Камилла там главный, импортер. Он является генеральным директором Национального фонда занятости Камеруна с 1991 года под руководством президента Поля Биия в течение 35 лет. Он построил завидную жизнь для своей семьи, но никогда не забывал трудный жизненный выбор, который он когда-то должен был сделать сам. Будучи молодым человеком, он два года играл в профессиональный футбол, но его отец считал, что легкая атлетика была вариантом только для тех, кто не мог преуспеть в жизни, и призывал своего сына стать врачом, поэтому Камилла бросила спорт, который он любил.

Имея в виду эту память, он рассматривал возможность перед Люком. «Я не хотел делать то, что мой отец сделал со мной», - говорит Камилла. «Поэтому я говорю: иди. Посмотрим, как у тебя дела». Я никогда не думал, что Люк будет в НБА ".

В 2010 году, когда Люк начал свой третий сезон в НБА, его родители напомнили ему об их ожиданиях: его удача должна быть поделена с их страной. Сколько он себя помнил, Люк видел, как его отец жертвовал деньги на помощь больному ребенку или нуждающейся семье. А Агнес основала некоммерческую организацию Pourquois Pas, которая помогала семьям, которые не могли позволить себе платить за свои рецепты. Итак, Мбах Маут поставил перед собой цель: поднять баскетбольный профиль в Камеруне, построить корты, чтобы национальной команде не приходилось тренироваться на улице, управлять тренерскими клиниками, чтобы игроки могли тренироваться на самых высоких уровнях.

Тем летом, Mbah a Moute начал лагерь предварительного отбора, который позволил бы игрокам со всего Камеруна пройти прослушивание на пять мест в ежегодном лагере «Баскетбол без границ». Это была попытка Мбахи Мауте, чтобы дать камерунским детям возможность добиться успеха в баскетболе.

«Без этого лагеря, - говорит Эмбиид, - как еще кто-нибудь может меня найти?»


Отсроченная кампания новичка Эмбиида была потрясающей, но оборвалась слезой мениска. AP ФОТО / СЕТ ВЕНИГ

JOEL EMBIID был буквально обнаружен, прогуливаясь по улице.

Спустя почти десять лет после пастыря Мбахи Маут в Америку, Touomou, международный разведчик Pacers, был предупрежден дядей Эмбиида, который рассказал ему об атлетизме и быстром росте его племянника - подросток быстро приближался к 6-10. Поэтому Туому собрал несколько очень больших тренировочных снарядов и направился в Яунде, чтобы прочесать окрестности Эмбийда в поисках своего следующего протеже, где бывший Джорджтаун Хойя со счётом 6: 2 найдет гораздо более высокого мальчика, которого быстро выиграет пара обуви 16-го размера. ,

До 2011 года опыт Эмбида был связан с периодическими посещениями его окружного суда - цементной плитой с трещинами паутины и покатым центральным кругом. Обода были изуродованы из испорченных данков, боковая линия усеяна мусором. Именно там Джоэл подражал разрушению Коби Брайанта Магии в финале NBA 2009 года. Каждый раз, когда Эмбиид стрелял в мяч, он преувеличивал выполнение стоп-кадра Брайанта, крича "Kobeeee!" после каждого.

Тем не менее, Туому лично видел, каков был рост мальчика, и знал, что элитные способности к волейболу означают быстрые ноги и умение прыгать. Поэтому он снова обратился к грозному отцу. Томасу Эмбейду нужно было убедить, что у его сына есть будущее в баскетболе, но у Туому был новый и, в конечном итоге, выигрышный момент продажи: успех Мбаха.

Эмбиид тренировался с Мудио три месяца, но в первое утро в Мбахе, в лагере Мут, он все еще волновался. Он надел шорты, одеваясь, чтобы уйти, но остановился, парализованный мыслью о том, чтобы участвовать в игре, в которую он едва играл. «Я просто волновался, что не смогу поиграть с этими парнями», - говорит Эмбиид. «Я до сих пор не понимаю, как Люк выбрал меня. Я сосал».

Мудио прибыл в комплекс и осмотрел толпу. Эмбиид нигде не было видно. На следующее утро Мудио прибыл к порогу Джоэла и обнаружил, что он остался дома, чтобы вместо этого играть в видеоигры с Артуром. На этот раз Мудио сам сопровождал Джоэла в лагерь, Артур отставал далеко позади.

СЕЙЧАС ВТОРОЕ УТРОМ в Мбахе, в лагере Мут 2011 года, и на посту появляется нервная Эмбид, как это сделал Хаким Оладжувон на пленках, которые Туому дал ему для обзора. Пропуск к нему ужасно не попадает в цель, но Эмбиид проглатывает его одной рукой. Он капает, вращается, спускается по ступенькам, собирает себя и взрывается в обруч.

Mbah a Moute впервые видит игру Джоэла Эмбиида. Он поворачивается к своим тренерам. "Как долго ты говорил, что этот ребенок играет?"

«Я знал парней, которые годами были в НБА и которые не могли этого сделать», - говорит Мбах Мут.

После сеанса Мбах, двоюродный брат Муты, Франсуа, подходит к Эмбииду и спрашивает молодого человека, есть ли у него паспорт. Джоэл был выбран для участия в летнем «Баскетболе без границ», который состоится в августе в Йоханнесбурге.

К сентябрю, всего через два месяца после лагеря, Мбах Мут организовал отправку Эмбиида в Академию Монтверде во Флориде, где Мбах Маут прошел всего восемь лет назад, в 6 000 милях от всего, что Эмбиид когда-либо знал. «Я немного боялся», - говорит Эмбиид. «Единственный английский, который я знал, был« Доброе утро ».»

Джоэл не единственный в растерянности. Артур настолько безутешен, узнав, что его старший брат уезжает, что он отказывается ехать в аэропорт для проводки.

Джоэл крепко обнимает Артура, прежде чем уйти, и обещает привезти подарки из Америки.


Когда Мбах Мут был едва подростком, он случайно влюбился в вид спорта, который его сейчас определяет. ЭНДРЮ БЕРНШТЕЙН / NBAE / GETTY IMAGES

ЛУК МБА У МУТЫ РАСПОЛОЖЕНА за столом, исследуя последнюю группу кандидатов в баскетбол в летнем лагере. Его верный помощник, Артур Эмбиид, плюхается рядом с ним, предлагая веселый беговой комментарий каждого игрока. Этот ребенок не может прыгать! Это похоже на козу! Этому парню нужна стрижка!

Это лето 2012 года. Прошел год с тех пор, как Джоэл Эмбиид покинул Камерун, и он еще не вернулся домой. Mbah Moute возвращается в свой лагерь каждый год, и хотя он никогда не объявляет о своем прибытии, младшему брату Джоэла всегда удается найти его. Артур скучает по своему брату и назначил Люка своим летним суррогатом.

«Артур был тенью Люка», - говорит Томас Эмбиид. «Он следовал за ним повсюду».

«Люк!» Артур объявит весело. "Я хочу приехать в твой лагерь!"

«Ты должен работать усерднее», - отвечал Люк, улыбаясь.

«Артур был таким забавным - не напуган», - говорит Люк, вспоминая то лето. «Он был очень персонажем».

"Вот увидишь!" Артур скажет Люку, ударив его по плечу. «Я буду в вашем лагере следующим летом, и я буду лучшим, как мой брат!»

Вернувшись в Монверде, Джоэл оттачивает свой английский, слушая комиков и рэперов. Рик Росс - ранний фаворит, и ругательные слова в его лирике, которые Эмбиид учит попугаям, помогают очаровывать его одноклассникам. Но они не могут подтвердить свою позицию в команде.

«Они все время высмеивали меня», - говорит Эмбиид. «Я не мог поймать мяч. Тренер [Кевин] Бойл отступал бы и говорил им:« Теперь ты смеешься, но через пять лет вы все поедете к Джоэлю, чтобы одолжить деньги, потому что он собирается разбогатеть ».

Эмбиид болит за комфорт Камеруна. Он лжет, когда звонит его мама и говорит, что все в порядке. Сейчас он ростом около 7 футов, и вербовщики спускаются, желая убедиться в том, насколько этот камерунский ребенок так же взрывоопасен, как они слышали. Когда приходит время выбирать колледж, Embiid опирается на Мбаху.

«Я даже не знал, что такое NCAA», - говорит Эмбиид. «Люк говорил с тренерами за меня».
Эмбиид выбирает Канзас и проводит лето в Лоуренсе, работая с другим новичком, Тариком Блэком, переводом из Мемфиса. Однажды днем, когда они чередуются между горячими и холодными ваннами после тренировки, Эмбиид доверяет Блэку, что у него есть сомнения в том, хватит ли у него смелости, чтобы пережить эту игру в баскетбол. Блэк уверяет Эмбиида, что он станет звездой НБА, если сможет просто повесить там.

«Но я волновался за него», - говорит Блэк, теперь с «Лейкерс». «Он был так далеко от дома. Это был ребенок, приехавший из Африки, который понятия не имел, во что он ввязывается».

Эти двое прибывают вместе для первой предсезонной схватки, и Эмбиид одолевает тот же страх, который охватил его в Мбахе в лагере Мауте все эти годы раньше. Возвращающиеся канзасские игроки выбирают команды. Сыграв вместе все лето, черные и Embiid теперь находятся друг против друга.

В первый раз, когда черные получают мяч в свои руки, он отталкивает Эмбиида от блока и стреляет в него. Он скучает, но уклоняется от атакующего удара по голове своего друга.

19-летний Эмбиид потрясен. После схватки он отступает, чтобы тренировать офис Билла Селфа.

«Мне здесь не место», - говорит ему Эмбиид.

"Вы шутите?" Сам отвечает. «Вы будете номером 1 в НБА через два года».

«Я хотел верить ему, - говорит Эмбиид, - но мне сказали, что все тренеры лгут».

Себя нет на год - и пара выборов. В его единственном студенческом сезоне Embiid набирает в среднем 11,2 очка, 8,1 подбора и 2,6 блока и, по рекомендации Мбаха Мута, попадает в драфт НБА, где 76-е место он выбрал третьим в общем зачете.

Эмбиид переезжает в квартиру в отеле Ritz-Carlton в центре Филадельфии. Через пятьдесят восемь дней после его призыва Шестёрки приобретают Мбаху Маут.

Семейный дом Мба Мут в Бафиа, Камерун. АДРИЕННЫЙ СЮПРЕНАНТ ДЛЯ ESPN

ПОЗДНО В ДЕНЬ 16 октября 2014 года Эмбиид находится в своей квартире в Филадельфии, слушая камерунскую музыку, когда его телефон начинает звонить. Это его агент. Джоэл, подавленный из-за травмы ноги, которая, в конечном счете, отодвинет его на второй план, не хочет поднимать трубку, но его агент продолжает звонить снова и снова. Когда Эмбиид, наконец, отвечает, ему дают самые плохие новости в его молодой жизни.

Артур играл на обочине дороги после школы, когда грузовик вышел из-под контроля и спустился с холма. Агент ударил Артура по телефону и убил его.

Mbah Moute прибывает в течение нескольких минут. Генеральный менеджер Сэм Хинки и тренер Бретт Браун вскоре присоединяются к ним, и группа остается до раннего утра.

«Джоэл плакал на полу», - говорит Мбах. "Действительно больно".

Шестёрки добираются до сестры Джоэла Лоуренса, которая училась в Рочестерском колледже, и немедленно отправляют её в Филадельфию. С наступлением темноты она там, и они вдвоем скорбят, вдали от своих опустошенных родителей. Джоэл оплакивает время, потерянное со своим младшим братом. Я должен был найти способ проводить больше времени дома. Как может быть, что я его больше не увижу?

«Этот день как бы травмировал меня», - говорит Эмбиид. «Теперь, когда я слышу, что мой телефон часто звонит, я не могу с этим справиться».

Джоэл летит в Яунде на похороны вместе со своей сестрой и Люком. Камилла и Агнес Муте, которые никогда не встречали Эмбидов, приходят, чтобы выразить свое почтение.


«Я не хотел делать то, что мой отец сделал со мной», - говорит Камилла. «Поэтому я говорю: иди. Посмотрим, как у тебя дела». Я никогда не думал, что Люк будет в НБА ". АДРИЕННЫЙ СЮПРЕНАНТ ДЛЯ ESPN

СОЛНЦЕ НЕ ОТНОСИТСЯ в последний субботний день в Яунде, но дети, собравшиеся здесь в Клубе Ноах, привыкли к жаре. Клуб, названный в честь центра Knicks, дедушка Йоакима Ноа, Захария, патриарх спорта Камеруна, игравший в профессиональный футбол и поддерживавший легкую атлетику Яунде на протяжении десятилетий, является первозданным, с теннисными кортами, бассейном и гладкой цементной баскетбольной площадкой. Только богатые могут позволить себе членство здесь, но дети приглашаются играть в баскетбол бесплатно.

В этот мартовский день проходит турнир, и посещаемость высока, как говорит рефери Пол Бофия, это прямое следствие усилий Mbah a Moute и успеха Joel Embiid.

«Раньше было« Зачем тратить свое время на игру в баскетбол? », - говорит Бофия. "Больше никогда."

Больше от Doubletruck
Doubletruck - это дом для рассказывания историй ESPN, место, где можно найти отличные возможности, расследования и портреты персонажей. Doubletruck home »

Сезон 2016-17 НБА был смешанным пакетом для баскетбольных квасцов Камеруна. Отсроченная кампания новичка Эмбиида была потрясающей, но оборвалась слезой мениска; Сиакам, чей период в 2012 году в лагере Мбах и Мауте начал свой собственный обруч, который приведет его в штат Нью-Мексико, а затем в «Рэпторс» в качестве первого круга в 2016 году, провел последние два месяца регулярного сезона, перетасовывая между НБА и D-лига; и Мбах Маут хорошо показал себя в постсезоне, но его Клипперс упал в первом раунде.

Эмбиид не смог вернуться домой после похорон Артура, но сейчас он строит в памяти своего брата основание для приюта к югу от Яунде. После смерти Артура его мать перестала выходить на улицу и навещать друзей. Она беспокоится о том, кто позаботится о ней сейчас, когда двое выживших детей живут так далеко. Джоэл обещает, что скоро приедет.

В последний раз, когда Джоэл разговаривал с Люком, они обсуждали, как продвигать баскетбол в своей стране. Они обсуждают идею создания совместного лагеря с Сиамом. Все трое осознают необходимость наращивания популярности баскетбола.

"Трое из нас в НБА?" Сиакам говорит. «Когда я перестаю думать об этом, это безумие».

Влияние их влияния ощутимо. Участие растет в местных школах и клубных командах. Тренировочные клиники Mbah a Moute породили новое поколение молодых баскетбольных учеников, стремящихся преподавать игру. Теперь есть четкий путь, созданный Мбахом Маутом, взятый Эмбиидом и сопровождаемый Сиакамом. Больше нельзя утверждать, что «никто не играет в баскетбол в Камеруне».

Нгаха Нириэль, которой 12 лет, играет в клубе «Ноа» уже семь месяцев и хочет стать звездой НБА. Он все время смотрит игры, говорит он. «У нас есть потенциал в Камеруне», - говорит Нгаха. «Просто дай нам шанс».

Нгаха носит красный, белый и синий цвета 76ers. Он говорит, что надеется, что он сможет замочить к тому времени, когда ему исполнится 16 лет.

Сегодняшние молодые камерунские футболисты больше не подражают исполнению Кобе.

Все они хотят быть похожими на Джоэла Эмбиида.

Джеки Макмаллан
Макмаллан - аналитик ESPN, проработавший почти 20 лет в качестве писателя и обозревателя «Бостон Глоб». Она работала в штате Sports Illustrated с 1995 по 2000 год и написала три книги, в том числе «Когда игра была нашей», в которой рассказывалось о соперничестве Ларри Берда и Эрвина «Магия» Джонсона. Макмаллан был недавно назван первой женщиной, получившей премию имени Курта Гоуди, врученную Залом славы баскетбола Нейсмита за «выдающиеся достижения в карьере писателя баскетбола».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 часов назад, SINATRA сказал:

фьючу уронили

а она и не спит

14 часов назад, diman4eg сказал:

Вухахахаха, Никчем настолько тошнотный, что уже даже самый заядлый вентилятор, который годами закрывал глаза, все понял. Поздравляю с прозрением. Осталось посмотреть несколько серий лал времён первого трипита (рекомендую начать с финала запада 2000 против Портленда или 2001 против сас, ну финал 2000 против Индианы тоже зайдет) и окончательно излечиться от бронсексуализма.

Теперь падает последний козырь бронсексуалов в споре против нормальных людей - о том, что Копа мол не выходил в плов после шака (играя с смушем Паркером и Крисом мимом), а прикорм типа "в одиночку" тащил плов каждый год.

Кто о чем, а вшивый о бане.

8 часов назад, Дэнни Эйндж сказал:

вот что лал животворящий делает

буквально полгода и казалось бы навсегда потерянный для общества индивид, вдруг показывает симптомы выздоровления

Это походу заведомо был такой ход, хитрая мина замедленного действия. Думаю, ему и на лал покласть и на ляпу. Но "переобувание" настолько освежило сезон, что наверное стоило этого. Хитрый маркетинговый ход, чобы быть в тренде. Иначе шлюпка с 8 подвесными моторами по 200 кобыл для перевозки наркоты в Колумбии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, diman4eg сказал:

Вухахахаха, Никчем настолько тошнотный, что уже даже самый заядлый вентилятор, который годами закрывал глаза, все понял. Поздравляю с прозрением. Осталось посмотреть несколько серий лал времён первого трипита (рекомендую начать с финала запада 2000 против Портленда или 2001 против сас, ну финал 2000 против Индианы тоже зайдет) и окончательно излечиться от бронсексуализма.

Теперь падает после?дний козырь бронсексуалов в споре против нормальных людей - о том, что Копа мол не выходил в плов после шака (играя с смушем Паркером и Крисом мимом), а прикорм типа "в одиночку" тащил плов каждый год.

Чот "кто бы што ни говорил-бы - всё одно сведёт на баб копу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копа этому сайту траффик 10 лет обеспечивает. Можно и про него поговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Ноэл Галлахер сказал:

Копа этому сайту траффик 10 лет обеспечивает. Можно и про него поговорить

нельзя. Вы уже настоебали. Вы и сами понимаете, на сколько вы больные, но не лечитесь. Вам и так нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово ансвера ничего мне стоит, он уже через три дня будет дрочить на крема

По теме

Муджири насилует восток

Жаль только что отдал дерозана а не ловре

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oh Long Johnson сказал:

Коварные копедро решили воспользоваться случаем и заманить Анансира в свою секту)

Типичная секта - находят человека в трудный момент его жизни и поехали по ушам.

И маскируются же под нормальных людей!

 

 

Вообще то Копа не выходил в ПО с Ламаром Оденом и Кероном Батлером, а  Паркер в следующем сезоне подьехал и сразу же подарил Копе ПО.

 

Вот уж действительно великий игрок Карон бутлер с 15 очками за игру и 1,9 передач в том сезоне за 35 минут.

И ламар 15+10 за 36 минут в днищной команде

 

Вот прямо дарители гаек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

во времена когда даже сотку в среднем не набирали, 15 и 15+10 неигроки в бацкетбол

зато в лиге с результативностью в 110+, 17 и 19+4 прямо фьюча и бацкетболисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копу в 1998м с 15ю очками на Матч Звезд взяли.

И в финале с Индианой у Копы тоже 15 очков за матч.

 

 

Изменено пользователем Oh Long Johnson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

отдайте уже Геворг Полу цацку мвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, Oh Long Johnson сказал:

И в финале с Индианой у Копы тоже 15 очков за матч.

Ето когда роуц ему ногу под приземление подставил в первой четверти второй игры? И Копа по сути две игры пропустил? Копа все равно ему потом отомстил в своем стиле - 81 очком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 часов назад, всегдаправ сказал:

Вот уж действительно великий игрок Карон бутлер с 15 очками за игру и 1,9 передач в том сезоне за 35 минут.

И ламар 15+10 за 36 минут в днищной команде

 

Вот прямо дарители гаек

отмазка в стиле не тех партнеров подвезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

цитаты  с прошлого сезона не в тему так-то, там реально горело с етого ленивого негра особенно в плове (но ето скорее всего фактор кармило имел место быть), в етом сезоне Пол Геворг как другой человек, видно что хочет дальше первого раунда поиграть в баскит и поетому старатется

в плейофе надо посмотреть, ибо у меня свежи еще воспоминания о решающей игре прошлого сезона

 

В 19.04.2018 в 16:34, Дэнни Эйндж сказал:

Ну извините, Рассюша не может себе позволить кинуть 2-18 и при етом победить +20 очков. Таких сильных партнеров пока не завезли.

Георг и Мело с огнем играют, чувствую в следующей игре Бистбрук плюнет на етих немощей и пойдет во все тяжкие спасать отечество, бросая колд бладед даггеры с 10 метров на 5 секунде владения. Юткин дом офицеров будет ходуном ходить. Запирайте двери и уводите детей от екранов.

собственно так и вышло в двух последних играх, когда стало понятно что на етих бистяр расчитывать не приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 прива всем а что с Ананасиром его Пукан очередной раз разорвал Великий и ужасный мафиоза Лябр? бггггг Вообщем Ананасер возми себя и засунь в канистру с саниной после такого , что ты написал бгггг СТРЕМАК! Видимо на победу ЛАЛ была занесенна бумага. Леброн вообщем молодец мог иззи обыграть младшего прикорма но решил что надо всех взбодрить , даже ананасера переклинило 

23 часа назад, Illmatic сказал:

нет
он всю жизнь играет в нфл  на баскет площадке

Завидуй молча днина обосанная

Вы столько написали про Леброна мне нечего добовлять))) , вы все молодцы , теперь я устроюсь поудобней и буду смотреть как Лябр вас вращает на болту , уже начал раз столько всплесков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу