Регулярный сезон 2018-19


Saner
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вы только посмотрите на этого петуха

как он бросает с дуги в концовке за 7 секунд до конца

он даже не надеется попасть, просто прыгает в рассюшу

будь это любой другой игрок дали бы фол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Saner сказал:

Первая половина игры отражает реальный расклад сил

Бгг, а первые три четверти отражают реальный уровень прикорма, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

добрый вечер, это компания автоподбор.рф, и сегодня у нас в рубрике оживление мертвеца

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузьмич 23 очка в первой завалил

без защиты играют совсем ребятки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
53 минуты назад, Ноэл Галлахер сказал:

Кузьмич 23 очка в первой завалил

без защиты играют совсем ребятки

классная игра

кузма 27 очков

эмбедь 27 очков

прикорм 8 очков

младший прикорм 4 очка и 2 из 11

колыбельная просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Наш Б.Семпсон сыграл свою лучший матч в карьере (против Вашиков): за 3 минуты набрал 7 очков при 100% попадании (2 из 2 двойка, и одна трёха). Страшно подумать сколько очков набрал бы этот парень сыграв хотя бы 20 минут)

И ещё (интересно): Харден сам остановится (когда?) в своей очкомании, или же его кто-то остановит (на паркете), грубо говоря сломает.

Изменено пользователем Benny the Bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магик, пожалуйста, отчисли Кузю прямо сейчас

дай ему нормальную команду

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фьючу уронили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Заглоты ЛеБрона - мой любимый жанр энбией, шикарно.

Кстати, обнаружил тут занятный факт, что Эмбида в Африке отковыряли в тренировочном лагере, который финасировал и организовывал Великий Мба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с єтим спидознім франчайзом даже брон в плейофф не сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же хочу отметить регулярные провалы уолтона, когда Филадельфия уходила в рывок 12-2 этот клоун не соизволил взять тайм аут во второй четверти 

тоже самое в третьей 

И ещё это клоун продержал лучшего игрока своей команды сегодня в четвёртой четверти кайла Кузьму 6 минут 

А ещё он просто там уже ничего не решает так как номер 23 стал ставить того, кого захочет 

вот и пусть играет с бубликом и дэвисозамееителем сучкалой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Allen_Answer сказал:

Так же хочу отметить регулярные провалы уолтона, когда Филадельфия уходила в рывок 12-2 этот клоун не соизволил взять тайм аут во второй четверти 

тоже самое в третьей 

И ещё это клоун продержал лучшего игрока своей команды сегодня в четвёртой четверти кайла Кузьму 6 минут 

А ещё он просто там уже ничего не решает так как номер 23 стал ставить того, кого захочет 

вот и пусть играет с бубликом и дэвисозамееителем сучкалой 

Тебе столько лет это говорили,а ты сопротивлялся .Поздравляю с перерождением 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zhivoglad сказал:

Тебе столько лет это говорили,а ты сопротивлялся .Поздравляю с перерождением 

Знаешь зачем проебали сегодня ? Потому 23-ий номер не страховал не держал а стоял в трехсекундной зоне , пока Филадельфия там крутила на трехочковой 

лал заглотнули 143 очка- пусть все вместе ебнут кое кого в раздевалке сегодня

забили 120 

за 20 матчей до конца чемпионата прикорм развалил все 

вот и весело будет как его наследие останется без плей-офф 

 

Ничего !

сейчас будет атланта

выиграют 1 очко

прикорм будет бегать разыгрывать , наберёт дешёвый трипл 

а потом после матча всех звёзд соснут по нарастающей 

 

вот увидите , будут новости как прикорм травмирован и не сможет принять участия в матчах , дабы не позориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален Ансвер, ты  спокойней реагируй на все это, Лебродонт просто привык за свою карьеру что ему потакают как Королеве красоты, вот и Магик уже услужливо прогнулся и Лейкерс теперь зашли в крутейшее пике.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдется хоть один честный журналюга который перед всем миром спросит что ты сука делал в защите трехсекундной пока твою команду хуесосил тони маконел на трехочковой

 

а единственного кто мог защищаться против Эмбида обменяли на сускалу! магик! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вухахахаха, Никчем настолько тошнотный, что уже даже самый заядлый вентилятор, который годами закрывал глаза, все понял. Поздравляю с прозрением. Осталось посмотреть несколько серий лал времён первого трипита (рекомендую начать с финала запада 2000 против Портленда или 2001 против сас, ну финал 2000 против Индианы тоже зайдет) и окончательно излечиться от бронсексуализма.

Теперь падает последний козырь бронсексуалов в споре против нормальных людей - о том, что Копа мол не выходил в плов после шака (играя с смушем Паркером и Крисом мимом), а прикорм типа "в одиночку" тащил плов каждый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Штааа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, diman4eg сказал:

Вухахахаха, Никчем настолько тошнотный, что уже даже самый заядлый вентилятор, который годами закрывал глаза, все понял. Поздравляю с прозрением. Осталось посмотреть несколько серий лал времён первого трипита (рекомендую начать с финала запада 2000 против Портленда или 2001 против сас, ну финал 2000 против Индианы тоже зайдет) и окончательно излечиться от бронсексуализма.

Теперь падает последний козырь бронсексуалов в споре против нормальных людей - о том, что Копа мол не выходил в плов после шака (играя с смушем Паркером и Крисом мимом), а прикорм типа "в одиночку" тащил плов каждый год.

начал за здравие, кончил за упокой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, diman4eg сказал:

. Осталось посмотреть несколько серий лал времён первого трипита (рекомендую начать с финала запада 2000 против Портленда или 2001 против сас, ну финал 2000 против Индианы тоже зайдет) и окончательно излечиться от бронсексуализма.

 

и особенно финал 2002 против сакраменто

4 часа назад, diman4eg сказал:

 

Теперь падает последний козырь бронсексуалов в споре против нормальных людей - о том, что Копа мол не выходил в плов после шака (играя с смушем Паркером и Крисом мимом), а прикорм типа "в одиночку" тащил плов каждый год.

ну еще даже сезон не закончился-смотри как бэ опять на ходу переобуваться не пришлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Allen_Answer сказал:

Какой же прикорм пидарас! 

Меня бесит болтон, потому что он тряпка

меня бесит Уолтон потому что он долбаеб, который после такого перфоманса Рондо в прошлом матче он садит его на скамейку и выпускает ненаигранного бублика, который нихуя не может 

меня бесит прикорм потому что этот долбаеб снова начал разыгравать и думает он охуенный распасовщик 

меня бесит прикорм потому что этот долбаеб встречал и держал Симмонса в трехсекундной зоне хотя тот разыгрывал на Трехе комбинации под 3-хи,  тем самым думая что он охуенно держит Симонса, ведь он набрал 5 очков, а тем самым лал получили 50 открытых трех потому что после пикэнрола прикорм страховал в трехсекундной зоне и на трехе никого не держали - долбаеб 

меня бесит прикорм , потому что он снова прогнул команду под себя 

меня бесит прикорм потому что он зачморил всех молодых

меня бесит магик, потому что он прогнулся под этого пидараса 

мне жалко все фьючу потому что хуесос под номером 23 начал выебыватся на них 

Кузьма положил 37 а этот пидарас начал ему высказывать претензии что он не поймал мяч после его хуевой передачи 

 

да просят меня админы за этот мат, но то после такого охнувшего номера 23 я бы просто отказался играть на месте каждого игрока 

Просто бы посадил на месте  Уолтона за такую защиту 

это [мат] пацаны 

 

официально сообщаю , прикорм для меня больше не баскетболист а пидарас, хуесос и долбаеб сошедший с ума 

 

кто видел сегодняшний матч тот меня поймёт 

так играть нельзя будучи лидером команды 

:dp1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто раньше прикорм играл в баскетбол, но видимо с годами маразм креп и теперь все перенёс на площадку , Всю свою натуру и наглость с прикорма человека , которая позволяет ему стоять , именно тупо стоять в трехсекундной зоне когда его игрок бегает по трехочковой,  а потом орать на своих партнёров и делать недовольное лицо 

да ебнуть его надо как следует за такое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минут назад, Allen_Answer сказал:

Просто раньше прикорм играл в баскетбол

нет
он всю жизнь играет в нфл  на баскет площадке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу