SLS-II.1 Сезон 2018/19


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 28.02.2019 в 19:09, deviant сказал:

и только я думал, что фентези уже сложно чем-то меня удивить, как у меня в команде появился Жоаким Ноа

А теперь вместо него Парсонс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Spartan сказал:

Ну все, мои даже биться перестали. Джавейл такую дичь вытворяет, это его лучший матч в карьере, но мне от этого не жарко не холодно((думаю на этом красивом счёте можно заканчивать неделю! Заранее поздравляю с победой)) видишь, толку что выиграл тебя 8-0 и 6-3, никакого, самая важная неделя показала кто есть кто)) 

да еще рано сдаваться так-то, подборы, очки и фт ты легко забрать можешь 

Только что, vanek8 сказал:

А теперь вместо него Парсонс))

еще 5 мувов осталось, то ли еще будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексан почему джемс жонсон так обдресталсо?   ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, deviant сказал:

да еще рано сдаваться так-то, подборы, очки и фт ты легко забрать можешь 

еще 5 мувов осталось, то ли еще будет) 

При равном количестве рыл, если такое случится, это будет исторический камбэк)) вряд ли)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что тут исторического, я и не такое сливал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 23.03.2019 в 15:54, SINATRA сказал:

Алексан почему джемс жонсон так обдресталсо?   ?

Потому что он какашка. Не захотел спасать мой зад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сууууууууука(((((Еб....ый Ирвинг, тварь!!!!!Самый важны матчапп просто обосрал(((Проставь я Хауса вместо него, 5-4 и выход дальше(( Ну как так. Еще когда был шанс, Сакраменто замариновал на банке Бьелицу в последней четверти. Это самое обидное поражение сезона(((

А ты тоже как знал, питон бы стоял, проиграл был. 

Поздравляю с победой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас был очень интригующий матчап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Spartan сказал:

Сууууууууука(((((Еб....ый Ирвинг, тварь!!!!!Самый важны матчапп просто обосрал(((Проставь я Хауса вместо него, 5-4 и выход дальше(( Ну как так. Еще когда был шанс, Сакраменто замариновал на банке Бьелицу в последней четверти. Это самое обидное поражение сезона(((

А ты тоже как знал, питон бы стоял, проиграл был. 

Поздравляю с победой!!

Ну это логично что после субботы когда мои слили фг подчистую нельзя было Питона выпускать. На спмом деле, когда я увидел процент у ШГА и АД, а потом и Клей 1/3 бросил то почти уверен был что тут 4-5. Благо Клей 2 матча подряд не заговнил. Но с такой игрой и таким мастерским сливом в последние 2 дня меня Хоккеист закатает в ноль конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что по классике выезжаю на рыломатчах, но дальше примерное равенство и будет намного упорней. С одной стороны, удачно взял Сэта, с другой, рискнул с Брауном и походу прогадал, 0/3 с линии ещё аукнутся.

Хорошо хоть мувы были, скинул травмированных Миротича и Лэмба. Первый вообще после крутого октября-ноября откровенно страдал херней и болел остальное время.

Посмотрим как дальше будет)

Изменено пользователем vanek8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, vanek8 сказал:

Пока что по классике выезжаю на рыломатчах, но дальше примерное равенство и будет намного упорней. С одной стороны, удачно взял Сэта, с другой, рискнул с Брауном и походу прогадал, 0/3 с линии ещё аукнутся.

Хорошо хоть мувы были, скинул травмированных Миротича и Лэмба. Первый вообще после крутого октября-ноября откровенно страдал херней и болел остальное время.

Посмотрим как дальше будет)

У меня за два дня минус 4 игрока))Ахереное по получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zhivoglad сказал:

У меня за два дня минус 4 игрока))Ахереное по получается)

Сейчас посмотрел, Лэмб на завтра probable, так что если ты его не скинул, то норм.

А у меня Ричардсон сегодня неожиданно аут((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, vanek8 сказал:

Сейчас посмотрел, Лэмб на завтра probable, так что если ты его не скинул, то норм.

А у меня Ричардсон сегодня неожиданно аут((

Скинул,там Бекону дадут играть,Лэмба никуда не торопят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Августин стабильно играет лучше Лаури, офигеть.

Очень интересный матчап получается, может быть все, что угодно)

Изменено пользователем vanek8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим парням нужно забросить на 6 трехочковых больше ( в прицнипе, реально), на 20 очков больше и не допустить больше одной потери (на шестерых). В общем, поздравляю Хоккеиста с вышкой! Мне остается только смотреть на цифры прошлой недели и плакать. Вряд ли и в матче за 3 место вынесу кого то без АД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что произошло сегодня ночью, иначе как чудом назвать не могу))

Думал, что поиграю стопудово. А в результате: Трой (кто???) Браун набрал на 2 очка больше, чем Дюрант, Кемба и Портис вместе взятые. Я в шоке)

И вроде всю неделю мои средненько играли, Таунс вообще лошил по полной, Ричардсон сломался, Фейворс под конец недели тоже, Лаури для 2 пика слабовато играл. А в результате как-то ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ванек заслуженно выиграл, весь сезон доминировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

@vanek8 c победой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)

Эпичная битва 3 на 3 в последний день ничего особо не поменяла.

В ПО мои играли средне, но за счёт припасенных мувов для ПО удалось получить преимущество в рыломатчах, а т.к. что @Serg_Lo, что @Xokkeist были без мувов, то это стало решающим фактором.

Ну и, конечно, иметь Топ-5 пик это супер, что говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу