SLS-II.1 Сезон 2018/19


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Ну все, плакали мечты о вышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Giannis Antetokounmpo сказал:

Ну все, плакали мечты о вышке.

А как ты это определяешь, научи. По первому игровому дню или утебя было видение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
19 минут назад, Serg_Lo сказал:

А как ты это определяешь, научи. По первому игровому дню или утебя было видение?

Макколум пропускает неделю, Янис под вопросом, в первый день сыграли как говно, тут и видений не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Giannis Antetokounmpo сказал:

по стате так близко к Ваньку, а в таблице между нами пропасть.

У меня на самом деле удачный календарь  был. Часто попадал на тех, у кого лидеры были травмированы или вцелом мало рыломатчей у соперника было.

7 минут назад, Giannis Antetokounmpo сказал:

Макколум пропускает неделю, Янис под вопросом, в первый день сыграли как говно, тут и видений не нужно.

+ 5 игр Дюранта на неделе. Шансы у тебя, конечно, есть, но @Serg_Lo фаворит в вашей паре, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Spartan сказал:

Ну и че ты переживал, посмотри на счет((это уже тяжеловато будет отыграть(

у тебя трое играли, у меня 6, из которых все топы.  Плюс у меня и Бил и Клей сыграли отвратно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, deviant сказал:

у тебя трое играли, у меня 6, из которых все топы.  Плюс у меня и Бил и Клей сыграли отвратно 

Даже двое, Каз пропустил((надеюсь больше он так не сделает) ну Бил с Клеем меня конечно пожалели, но обычно по две подряд таких игр они не выдают, если сегодня обосрались, в следующей будет размот)) а вот драгич с питоном мне че то совсем не нравятся((ниче  будем биться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
26 минут назад, Spartan сказал:

Даже двое, Каз пропустил((надеюсь больше он так не сделает) ну Бил с Клеем меня конечно пожалели, но обычно по две подряд таких игр они не выдают, если сегодня обосрались, в следующей будет размот)) а вот драгич с питоном мне че то совсем не нравятся((ниче  будем биться) 

У каза 5 матчей,он травмирован,на этой неделе максимум два матча сыграет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Два лучших игрока пропускают, это крушение надежд((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, deviant сказал:

у тебя трое играли, у меня 6, из которых все топы.  Плюс у меня и Бил и Клей сыграли отвратно 

Ну все, мои ублюдки сдались окончательно(( Видимо сил хватило выдать лучшую неделю сезона только чтобы в ПО попасть((Лу, Динвиди, играют как тряпки, казинс 2 из 5 пропускает, гордону дают отдых. бредли gtd, не выйдет скорее всего. Подобрал молодого с даласа чтобы рыло набить, в итоге он тоже скорее всего не выйдет((( Провал полный. Единственное на что могу рассчитывать, это забрать все самые гнилые каты и 5-4 выиграть, но с такими процами с игры, это вряд ли((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Giannis Antetokounmpo сказал:

Два лучших игрока пропускают, это крушение надежд((

Это 4-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Serg_Lo сказал:

Это 4-4

и не такие случайности бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вообще держать в составе мистера си ту зе джи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, SINATRA сказал:

зачем вообще держать в составе мистера си ту зе джи?

он подлый тип, сходу в другую команду может намылиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, не сильно боишься проиграть, раз держишь))

Врунишка 

1 час назад, Giannis Antetokounmpo сказал:

он подлый тип, сходу в другую команду может намылиться 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Ariza сказал:

Значит, не сильно боишься проиграть, раз держишь))

Просто хочу во второй лиге остаться, что бы не конкурировать с Шмоном за звание главной плаксы лиги.

Он в этом топ, все закончиться разгромом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает тактика нытья, вроде ною с прошлой недели, а хрен((мои бомжы играть вообще не хотят((когда увидел сегодня - 5 ребов и счёт 4-5, думаю ну все, дали фору, пора разрывать, ну увы, разрывают пока только очко моей команды(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что и требовалось доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Spartan сказал:

Не работает тактика нытья, вроде ною с прошлой недели, а хрен((мои бомжы играть вообще не хотят((когда увидел сегодня - 5 ребов и счёт 4-5, думаю ну все, дали фору, пора разрывать, ну увы, разрывают пока только очко моей команды(((

Я просто тоже ныл в начале недели. Там же не может сразу двоим привезти. Да и чего ты паришься, у тебя еще куча шансов 5 кат у меня отобрать, особенно если я буду продолжать сливать свои мувы возвращая всяких Ненсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, SINATRA сказал:

ты главное не унывай и продолжай ныть

рано  или поздно зайдет

Спасибо учитель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, deviant сказал:

Я просто тоже ныл в начале недели. Там же не может сразу двоим привезти. Да и чего ты паришься, у тебя еще куча шансов 5 кат у меня отобрать, особенно если я буду продолжать сливать свои мувы возвращая всяких Ненсов

Есть конечно шанс, но маленький. Весь скоринг ты заберешь по любому, у меня надежда только на все гнилухи. Ненс в порядке должен быть щас, я сам его хотел сегодня брать, но он мне рыл не прибавит никак. А Бьель +2 дает. Посмотрим, всякое бывает, при таких раскладах еще и 7-2 можно выиграть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 минут назад, Spartan сказал:

Есть конечно шанс, но маленький. Весь скоринг ты заберешь по любому, у меня надежда только на все гнилухи. Ненс в порядке должен быть щас, я сам его хотел сегодня брать, но он мне рыл не прибавит никак. А Бьель +2 дает. Посмотрим, всякое бывает, при таких раскладах еще и 7-2 можно выиграть))

все хорошо, но в конце слишком оптимистично все, Ненс очень сильный чувак поэтому навряд больше одной каты отожмешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Giannis Antetokounmpo сказал:

все хорошо, но в конце слишком оптимистично все, Ненс очень сильный чувак поэтому навряд больше одной каты отожмешь.

Да это просто уже пройдено не раз было, помню несколько раз я в четверг вёл  жестко  чуть ли не железом должен был забирать 6 кат без вариантов, в итоге за последние три дня, при условии более менее равных рыл проигрывал и 2-7 и 3-6. Такое редко бывает конечно, но мне кажется у каждого манагера за сезон стабильно такое разок случается, либо в одну сторону, либо в другую)) вон в первой лиги там у кого то сегодня команда выдала просто какое то ад, а в ответу может быть наоборот. Один такой день и уже счёт зеркально меняется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Spartan сказал:

Есть конечно шанс, но маленький. Весь скоринг ты заберешь по любому, у меня надежда только на все гнилухи. Ненс в порядке должен быть щас, я сам его хотел сегодня брать, но он мне рыл не прибавит никак. А Бьель +2 дает. Посмотрим, всякое бывает, при таких раскладах еще и 7-2 можно выиграть))

Ну думаю фг, трехочковые (5 матчей Клея), птсы и ассисты точно мои, за все остальное ты легко можешь побороться. Удивительно что я еще подборы держу тк после того как АД стал по 20 минут играть я их кажется так ни у кого и не выиграл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, мои даже биться перестали. Джавейл такую дичь вытворяет, это его лучший матч в карьере, но мне от этого не жарко не холодно((думаю на этом красивом счёте можно заканчивать неделю! Заранее поздравляю с победой)) видишь, толку что выиграл тебя 8-0 и 6-3, никакого, самая важная неделя показала кто есть кто)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу