SLS-II.1 Сезон 2018/19


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Giannis Antetokounmpo сказал:

Единственное что спасает в этой ситуации))

По факту у меня 32 рыло-матча всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, def4onka сказал:

По факту у меня 32 рыло-матча всего.

 у меня еще больше рыл выходит

а вы еще говорите, почему мы ноем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменялись с deviant Редика на Милсэпа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@starbury1810, я вчера когда ложился спать, смотрел счёт- 4:5 проигрывал. Проценты мои игроки знатно завалили. Ну, думаю, ладно, и так часто выигрываю)

Утром просыпаюсь, иду на работу - смотрю, 6-3 выиграл, крутяк)) Харт тебе процент с игры испортил, а Дончич с линии. А вот подборы в 1 штуку проиграл.

А потом пришёл на работу, смотрю - уже 7-2 выиграл, как так)) У тебя 2 подбора отжали, оказывается. Ну и дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vanek8 сказал:

@starbury1810, я вчера когда ложился спать, смотрел счёт- 4:5 проигрывал. Проценты мои игроки знатно завалили. Ну, думаю, ладно, и так часто выигрываю)

Утром просыпаюсь, иду на работу - смотрю, 6-3 выиграл, крутяк)) Харт тебе процент с игры испортил, а Дончич с линии. А вот подборы в 1 штуку проиграл.

А потом пришёл на работу, смотрю - уже 7-2 выиграл, как так)) У тебя 2 подбора отжали, оказывается. Ну и дела)

обидно капец...но у меня этот сезон не слабо по везению проседает именно на матчап со мной у тебя выздоровели Лаури-Миро-Лэмб не пропускал...у меня Букер 3 матча пропустил...и даже с учетом этого могло быть 5-4...ну бывает...не везет в фентези, найду свои + в другом месте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня хоть раз проиграл в сезоне? 

3 часа назад, starbury1810 сказал:

обидно капец...но у меня этот сезон не слабо по везению проседает именно на матчап со мной у тебя выздоровели Лаури-Миро-Лэмб не пропускал...у меня Букер 3 матча пропустил...и даже с учетом этого могло быть 5-4...ну бывает...не везет в фентези, найду свои + в другом месте)))

давай ты сразу два + будешь искать в другом месте?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, deviant сказал:

Ваня хоть раз проиграл в сезоне? 

Да, причем крупно. Это я так просто, что бы похвастаться написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харден просто употребил меня сегодня. Он в одного сыграл лучше по 5-ти катам чем мои пятеро(((( Надеюсь кроме него никто не будет карьерхаи выдавать, как на прошлой неделе с бородой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Spartan сказал:

Харден просто употребил меня сегодня. Он в одного сыграл лучше по 5-ти катам чем мои пятеро(((( Надеюсь кроме него никто не будет карьерхаи выдавать, как на прошлой неделе с бородой. 

Против меня тоже он,зашёл утром и ахерел.Псих 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Spartan сказал:

Харден просто употребил меня сегодня. Он в одного сыграл лучше по 5-ти катам чем мои пятеро(((( Надеюсь кроме него никто не будет карьерхаи выдавать, как на прошлой неделе с бородой. 

У меня уже с первого дня начали ,не знаю как насчёт карьер хайев ,но сизон хайев мне парочку прилетело и того и больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Взял Жижича что бы дать Жижича против Хардена и Эмбиида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая неделя вышла - с 1 матчем Била, травмой 2,5 игроков и недобором по рылам оказаться по рото в середине списка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Cтарбури наверное половину своих мувов потратил на Харта. Видно до сих пор не может признать, что он баст и его место в пуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Giannis Antetokounmpo сказал:

Cтарбури наверное половину своих мувов потратил на Харта. Видно до сих пор не может признать, что он баст и его место в пуле.

А я вот очень внимательно слежу за тем, кто же первый сделает свой последний мув: @Xokkeist, @dawkins, @starbury1810 или @BlackBoroDa.

Ставлю на @dawkins))

Изменено пользователем vanek8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
49 минут назад, vanek8 сказал:

А я вот очень внимательно слежу за тем, кто же первый сделает свой последний мув: @Xokkeist, @dawkins, @starbury1810 или @BlackBoroDa.

Ставлю на @dawkins))

я бы не сбрасывал со счетов Данило и Фомхела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Giannis Antetokounmpo сказал:

я бы не сбрасывал со счетов Данило и Фомхела))

Да, да, тоже могут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, vanek8 сказал:

А я вот очень внимательно слежу за тем, кто же первый сделает свой последний мув: @Xokkeist, @dawkins, @starbury1810 или @BlackBoroDa.

Ставлю на @dawkins))

Пацаны борятся за выживание ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zhivoglad сказал:

Пацаны борятся за выживание ?

Кто как, и 15 место есть, и в серединке, а @Xokkeist пока 4-м идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, vanek8 сказал:

Кто как, и 15 место есть, и в серединке, а @Xokkeist пока 4-м идёт.

Я в прошлом году залез в по с 3 места без мувов и половиной переломаного состава.Заглотнул По максимуму.Так что хоккеист зря так разошелся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, vanek8 сказал:

А я вот очень внимательно слежу за тем, кто же первый сделает свой последний мув: @Xokkeist, @dawkins, @starbury1810 или @BlackBoroDa.

Ставлю на @dawkins))

Ещё интересно сделает ли девчонка 2 мув

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Харден конечно убийца, еще я туплю оставляя всяких Газолейн на лавке. Чувствую намечается крупный отсос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оладипо конечно убийца, убил шансы на по моей тимы, ещё я затупил что взял его в первом раунде, знал же что ролевик, а выбор стоял между ним и Джорджем. Ну ладно бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу