SLS-II.2 Сезон 2018/19


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, zhivoglad сказал:

Что в фентези сцикун ,что здесь.Таким как ты советы нельзя давать,вас нужно сразу вытереть об простынку 

Я погляжу ты смелый из-за монитора гниль кидать всякую. Походу каникулы внеочередные в школе и кого-то к компу пустили. На будущее, когда общаешься с мало знакомыми людьми - это принято делать с особой тщательностью (с). Мне есть чем заняться, по этому кормление интернет-троллей вроде тебя (весьма посредственных и неумелых) - это не то чем мне хочется заниматься, по этому хоть обосрись с пеной у рта на своем диване, мне нет никакого желания общаться с тобой, здесь достаточно адекватных людей, которых интересно почитать и с которыми есть о чем поговорить. Надо уметь проигрывать, не смог победу наныть - прими как должное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда
2 часа назад, MAGI сказал:

Я погляжу ты смелый из-за монитора гниль кидать всякую. Походу каникулы внеочередные в школе и кого-то к компу пустили. На будущее, когда общаешься с мало знакомыми людьми - это принято делать с особой тщательностью (с). Мне есть чем заняться, по этому кормление интернет-троллей вроде тебя (весьма посредственных и неумелых) - это не то чем мне хочется заниматься, по этому хоть обосрись с пеной у рта на своем диване, мне нет никакого желания общаться с тобой, здесь достаточно адекватных людей, которых интересно почитать и с которыми есть о чем поговорить. Надо уметь проигрывать, не смог победу наныть - прими как должное.

Оказывается собака ещё и крикливая ))Ну гавкай пёс,в по решим наши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было преимущество в 19 очков и 1 против троих игроков гудфри. Тайрик молодчина вытащил категорию очков и передач, думал что жопа. 

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Норм контент подвезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

images?q=tbn:ANd9GcQk7XWwjbMe6J0GbM_Z6IB

WEEK 14

1. MAGI`s Yodas

2. Экшн

3. ZhiChiTown

 

990985812_.thumb.jpg.bb2d67b894517de1ca0dd6bdb73c570d.jpg1150688765_.thumb.jpg.39c5964ea16b027859887e7fcbc9255e.jpg

 

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Собаку Харден тянет ,без него командам средняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Air_Mangust сказал:

Было преимущество в 19 очков и 1 против троих игроков гудфри. Тайрик молодчина вытащил категорию очков и передач, думал что жопа. 

Самое забавное, по табличке матч-ап до десятых равный вышел, а по факту 3-6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бембри лютый зверь, что этот парень творит..7 передач, 4 перехвата 2 блока и 11 очков 

В первый же день проиграл стилы 1-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз за сезон решил почитать статусы игроков в день матча. Новости сказали, что у Процесса опять спину продуло, парень должен несыграть. Больше не буду читать эти новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АРиза метеор, сидел думал над Лавом, нужен он мне или нет, смотрю Ариза уже его свистнул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Air_Mangust сказал:

АРиза метеор, сидел думал над Лавом, нужен он мне или нет, смотрю Ариза уже его свистнул))

да я тоже думал стоит ли.. но решил что кантера точно не обменяют из никс в никс, а ни одна другая команда в лиге не даст 25 минут центру с такой ужасной защитой)

а центр мне точно нужен)

ну и плюс типа какой-никакой апсайд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ariza сказал:

да я тоже думал стоит ли.. но решил что кантера точно не обменяют из никс в никс, а ни одна другая команда в лиге не даст 25 минут центру с такой ужасной защитой)

а центр мне точно нужен)

ну и плюс типа какой-никакой апсайд)

ну  у тебя еще мувов много, почему не рискнуть.Я вон много мувов потратил на Леверта и то хз когда он выйдет

И дристан играть не хочет, видимо Кантера заберу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Air_Mangust сказал:

Я вон много мувов потратил на Леверта

да кстати туда сюда помотало Кариса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у Нади 0 мувов, видимо цель провести сезон без них. Но есть большой риск мимо по пролететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что за дичь???

Сегодня по ходу матчапа с пельменем по ассистам было примерно 64-68 в его пользу и при одном оставшемся Макколуме у него становится 95 передач??????? Какого х собственно говоря???

Пока писал мессагу уже 73 ассиста стало, чо за херь творится с этим яху, цифры просто прыгают туда-сюда десятками???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, San Antonio Spurs сказал:

Что за дичь???

Сегодня по ходу матчапа с пельменем по ассистам было примерно 64-68 в его пользу и при одном оставшемся Макколуме у него становится 95 передач??????? Какого х собственно говоря???

Пока писал мессагу уже 73 ассиста стало, чо за херь творится с этим яху, цифры просто прыгают туда-сюда десятками???

У них иногда бывает, что статистика именно за последний день задваивается. Обычно такое с утра бывает, к обеду цифры правильные становятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

-8 рыл против прыжка,интересная неделя меня ждёт.

7-2 влетаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

:wtf:

 

Когда проснулся, а у тебя треть команды в одном трейде замешано оказалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вонючие ублюдки, вся неделя к х**м с этим трейдом, никто не играет, рiт ваш ****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутингард против меня не выставляет состав всю неделю.  Это бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харден, конечно, отморозок)
то что он сейчас сорокет стабильно приносит это ладно, все привыкли)) но 6 стилов, 4 блока это рукалицо
еще и Маги по традиции рылы набил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, пять трех от холидея это почти 4 блока от хардена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ariza сказал:

Харден, конечно, отморозок)
то что он сейчас сорокет стабильно приносит это ладно, все привыкли)) но 6 стилов, 4 блока это рукалицо
еще и Маги по традиции рылы набил ))

Спасибо за матчап. Возюкал ты меня знатно, конечно, так что 4-5 - за счастье. Но после 5 трех Холидея, я уж и на ничью понадеялся за счет трех)). А так, конечно отскочил я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2019 в 12:39, justf1ne сказал:

Шутингард против меня не выставляет состав всю неделю.  Это бан

Надо заняться этим прекрасным вопросом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что то рыл меньше потерь больше.

такое поражение должно взбодрить команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу