SLS-II.2 Сезон 2018/19


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Я за трейды,я за движ,просто у нас все слишком хитрые,и хотят меньшей кровью взять побольше,лично мне предлагали дичайшую дичь,в стиле за Тобайаса Смита и Рондае,это что такое?)Если бы я был родманец то ладно,но я ведь не такой прошаренный что бы такое "золото "брать.

У сас команда хлам,ее уже ничего не спасёт,будем реалистами,этот трейд ее вообще убьёт ,забрав Алл стара,и выдав кучку говнеца.Куда ещё под Уолла набирать это все..

 

Я завейтил,и аргументировано все высказал.По этому может трейд и пройдёт,но это будет развод,имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ariza сказал:

Абсолютно не вижу повода бомбить, если боишься, что усиляется соперник - усиляйся сам, никто не запрещает и тебе торговать игроками-предлагать трейды, легко сидеть и жать кнопку, а попытаться что-то придумать что бы могло заинтересовать двух манагеров - куда сложнее)

у меня в этом сезоне ощущение от вообще всех лиг, в которых играю, следующее:

чувак заявляет "Давайте меняться! Куплю!". И молчит. Вроде как если тебе нужно меняться, то ты предлагаешь, но нет. Народ только провозглашает готовность провернуть сделку. Такое - я за обмены всегда, я готова, но это вы делайте ваши ставки. Странновато выглядит.

:wtf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, оставила 13 трешек Крабба и Барнса на скамейке ))))

P.S. По поводу трейдов, просто поделюсь своим мнением прошлогодним :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Надюн сказал:

Эх, оставила 13 трешек Крабба и Барнса на скамейке ))))

P.S. По поводу трейдов, просто поделюсь своим мнением прошлогодним ?

 

один явный плюс точно есть: обсуждений почти на страницу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, zhivoglad сказал:

Я за трейды,я за движ,просто у нас все слишком хитрые,и хотят меньшей кровью взять побольше,лично мне предлагали дичайшую дичь,в стиле за Тобайаса Смита и Рондае,это что такое?)

Ты не поверишь, но в жизни за пределами фентези абсолютно такая же херня) 

По сабжу - хороший трейд, рисковый с обеих сторон, где-то больше, где-то меньше. В такой компании как здесь кто не рискует, тот врядли выиграет. Пока все молодцы, а кто был прав, кто нет - увидим в конце сезона.

А по Драгичу, как давний болельщик Хит могу сказать, что врядли Райли будет сливать, эксперимент 2008 года все ещё памятен, да и вспомните позапрошлый сезон, когда будучи дном до нового года, Майами стали топом во 2 половине сезона и едва не зашли в плей-офф. Я скорее поверю в трейд Горана, чем в слив сезона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я обожаю Джайлена Брауна, так радует процентами и очками, настолько бесценен, что дарю его Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мои играют как полнейшее дерьмище, даже рендле намного лучше моего миротика.

В полный день мои обсосы набирают аж 60 очков (в среднем 10 на человека). Новый Шак только старается блоки тащить, но какой-то нью-йоркский физрук даёт ему играть всего лишь 16 минут.

Ещё и у Вайтсайда травма...

После этой недели привет, последнее место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Giggs сказал:

Мои играют как полнейшее дерьмище, даже рендле намного лучше моего миротика.

В полный день мои обсосы набирают аж 60 очков (в среднем 10 на человека). Новый Шак только старается блоки тащить, но какой-то нью-йоркский физрук даёт ему играть всего лишь 16 минут.

Ещё и у Вайтсайда травма...

После этой недели привет, последнее место.

играют 2 говна

Рэндл как не странно пока радует, жалел когда его на драфте брал, но вполне себе выдает хорошую игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 часов назад, zhivoglad сказал:

Харрис это топ 70-80 без Леверта,

Он и в топ-150 не попадает за последние две недели. Закончить сезон в топ-100 для него будет огромным успехом, я бы на это не ставил точно. От травмы Леверта он ничего не выигрывает, главные на раздаче здесь Дианжела и Динвиди, и немного РХД. 

 

11 часов назад, Ariza сказал:

начнем с того что Зеллер это такой же underrated игрок как и Харрис

я как раз считаю, что начало сезона сделало Харриса оверрейтедом, а Зеллера наоборот.

Изменено пользователем Bullettime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехило мне насували сегодня ребята Жустифина)
удивлен что до сих пор удерживаю лидерство ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Конли и Гриффин играют как демоны,минусы в рылах,короче возвращаюсь в строй со своими 3-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мой Андерсон сожрал моего же Харриса,топчики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило впервые Худа на лавке оставить, нате 25 очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 21.11.2018 в 15:35, zhivoglad сказал:

Сразу говорю трейд вейтнул,Спёрс по-любому утонит ,и безпрыжка просто отрывает  большой кусок за пул игроков.

Шестой тур идёт - какое утонет? )) За 3-4 тура люди с ног на голову всё переворачивали (и я в том числе), а тут ещё почти 20 )) Если будет шевелиться в торговле и при работе с пулом, то Спёрз вполне ещё способен за ПО побороться! А Безпрыжка берёт на себя игрока, которого ещё недель 6 не будет точно (-1 рыло это уже существенно), да и после возвращения (?) каким он будет - тоже большой вопрос.

В 21.11.2018 в 16:17, zhivoglad сказал:

Ливаешь сезон? Ливай,забивай на лигу и все.А так ты усиляешл моего конкурента за вышку.

Ты реально по итогам 5 туров рассуждаешь - кто вылетит, а кто тебе конкурент за выход в вышку? Живо, ну не смеши ))
Я в прошлом году брал на себя травмированных Гриффина, Миллсэпа и Вучевича. Все говорили - к ПО будет страшная команда! А я в вышке еле остался по итогу. Все эти "когда вернётся кто-то и ты сразу станешь топом" - вилами по воде писаны ))

 

зы. трейд нормальный - 101%
Со всеми рисками, сиюминутной выгодой и возможной выгодой в перспективе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, MadButcher сказал:

Шестой тур идёт - какое утонет? )) За 3-4 тура люди с ног на голову всё переворачивали (и я в том числе), а тут ещё почти 20 )) Если будет шевелиться в торговле и при работе с пулом, то Спёрз вполне ещё способен за ПО побороться! А Безпрыжка берёт на себя игрока, которого ещё недель 6 не будет точно (-1 рыло это уже существенно), да и после возвращения (?) каким он будет - тоже большой вопрос.

Ты реально по итогам 5 туров рассуждаешь - кто вылетит, а кто тебе конкурент за выход в вышку? Живо, ну не смеши ))
Я в прошлом году брал на себя травмированных Гриффина, Миллсэпа и Вучевича. Все говорили - к ПО будет страшная команда! А я в вышке еле остался по итогу. Все эти "когда вернётся кто-то и ты сразу станешь топом" - вилами по воде писаны ))

 

зы. трейд нормальный - 101%
Со всеми рисками, сиюминутной выгодой и возможной выгодой в перспективе!

Буч,чуть позже я тебе отвечу ,а пока я промолчу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, zhivoglad сказал:

Буч,чуть позже я тебе отвечу ,а пока я промолчу))

Когда Лав на последней неделе регулярки 2 дабл-дабла сделает? )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нет повезло мне попасться на лучшую неделю Экшна.

С победой че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zhivoglad сказал:

Нет повезло мне попасться на лучшую неделю Экшна.

С победой че.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо стрельнули мои. Обидно в пятницу Сабонис гтд был и я его на шарича поменял, а он вышел и 16 подобрал(((. Так бы еще подборы забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, MAGI сказал:

Хорошо стрельнули мои. Обидно в пятницу Сабонис гтд был и я его на шарича поменял, а он вышел и 16 подобрал(((. Так бы еще подборы забрал.

я ж говорил что выхвачу от твоих пополной)) вот что и получилось. поздравляю с победой)

 

думал за стилы зацепится но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Отскочил 4-5, можно сказать,это мнёт щелбан по носу за то что выставлял всякое дно в старт,а тру негры сидели на банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ахаха вообще 2-7 соснул

2 потери, 1 стил и целый 0,01 штраф

всё, завязываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, n00cler сказал:

я ж говорил что выхвачу от твоих пополной)) вот что и получилось. поздравляю с победой)

 

думал за стилы зацепится но увы...

И тебе спасибо, да я когда 5 стилов увидел от Драмонда -  прифигел немного)), но ничего мои днари справились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу