SLS-II.2 Сезон 2018/19


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Ariza сказал:

И вообще 

Я бы выбрал дачу и баню а не пара задротских баллов, которые даже обналичить нельзя)))

поэтому я оцениваю исход как нормальный)))

Да, с Патти был грамотный мув на неделю, я так и подумал, что ты подбирал расписание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Буду я на этой неделе выгребать по полной от MAGI. Борода, Суперклей, Олдрыщь и так далее, разнесут меня в прах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, n00cler сказал:

Буду я на этой неделе выгребать по полной от MAGI. Борода, Суперклей, Олдрыщь и так далее, разнесут меня в прах...

ну-ну, начали дрыщи мои. Только, я - лаки еще тот, поймать на укороченной неделе по 4 матча лидеров соперника надо еще умудриться)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Цитата

Джулиус Рэндл оформил 6-й трипл-дабл в карьере

Конечно же против меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, MAGI сказал:

ну-ну, начали дрыщи мои. Только, я - лаки еще тот, поймать на укороченной неделе по 4 матча лидеров соперника надо еще умудриться)).

20 команд играют по 4 матча, так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bullettime сказал:

20 команд играют по 4 матча, так-то.

ага, ток борода и клей по 3 играют)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурк зараза, стоило его скинуть, как он сразу заиграл, несправедливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Air_Mangust сказал:

Бурк зараза, стоило его скинуть, как он сразу заиграл, несправедливо

У меня Секстон такой же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сразу говорю трейд вейтнул,Спёрс по-любому утонит ,и безпрыжка просто отрывает  большой кусок за пул игроков.

Так делать не очень круто

Сперс если трейд не пройдёт ,поговорим про Лава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вейтишь трейд чисто потому что тебе нужен Лав? 

1jbd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нет,он мне особо не нужен,но я бы предложил куда-то что то выгодней чем то что ты взял.Ливаешь сезон?Ливай,забивай на лигу и все.А так ты усиляешл моего конкурента за вышку.

Или я один здесь так считаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все ясно с тобой, тебя просто бомбит.

Думаю остальные здесь адекватные люди и простым сложением циферок в статах посчитают кто здесь выиграет. А если учесть что Лава еще минимум полтора месяца не будет, а Драгик походу и не собирается играть в сезоне то все становится еще очевиднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я ещё раз повторяю,мне похуй на твой тухлый сезон,и то как ты катишься на дно,мне главное что мой соперник усиляется на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, San Antonio Spurs сказал:

Все ясно с тобой, тебя просто бомбит.

Думаю остальные здесь адекватные люди и простым сложением циферок в статах посчитают кто здесь выиграет. А если учесть что Лава еще минимум полтора месяца не будет, а Драгик походу и не собирается играть в сезоне то все становится еще очевиднее

в смысле еще полтора месяца???!!!!

сраная травма пальца. да лаверт и тот быстрее вернется. 

сраный урод ты кевин лав, иди в жопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, San Antonio Spurs сказал:

Все ясно с тобой, тебя просто бомбит.

Думаю остальные здесь адекватные люди и простым сложением циферок в статах посчитают кто здесь выиграет. А если учесть что Лава еще минимум полтора месяца не будет, а Драгик походу и не собирается играть в сезоне то все становится еще очевиднее

ну я явно рискую, хотя не думаю, что Горан уж так глубоко в заднице) как раз кажется, что его отсутствие как раз и влияет на результаты Хит, так что он им нужен.

вот Лав, да, это надолго... вангую, сейчас Рондаэ попрёт. Садану на вторую половину сезона, если Кев будет играть, то не вылечу уж точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, без прыжка сказал:

ну я явно рискую, хотя не думаю, что Горан уж так глубоко в заднице) как раз кажется, что его отсутствие как раз и влияет на результаты Хит, так что он им нужен.

вот Лав, да, это надолго... вангую, сейчас Рондаэ попрёт. Садану на вторую половину сезона, если Кев будет играть, то не вылечу уж точно)

Ты явно в большом плюсе,я цжк понял что ты любишь закинуть дичюху,и проверить реакцию))Я тебя не осуждаю или типа того,это твой стиль.Но просто тут ты явный победеитель ,и после выздоровления дорога только в вышку.А малому уже пох,он смирился с вылетом))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, zhivoglad сказал:

Сперс если трейд не пройдёт ,поговорим про Лава

Одному финну скучно в лазарете, напарника для него ищешь или челоматчей слишком много стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мое мнение что Серега здесь даже проигрывает. Чует мое сердце , что любовь в январе три игры сыграет, забьет на сезон и пойдет плакать по какой либо там травме несуществующей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pellman сказал:

Не знаю, мое мнение что Серега здесь даже проигрывает. Чует мое сердце , что любовь в январе три игры сыграет, забьет на сезон и пойдет плакать по какой либо там травме несуществующей)

во-во. я бы был рад лава слить хоть за какого бомжа сейчас. но в вышке сверхразумы сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
29 минут назад, Giggs сказал:

Одному финну скучно в лазарете, напарника для него ищешь или челоматчей слишком много стало?

Не,по рылам я как и  всегда на последних местах.

28 минут назад, Pellman сказал:

Не знаю, мое мнение что Серега здесь даже проигрывает. Чует мое сердце , что любовь в январе три игры сыграет, забьет на сезон и пойдет плакать по какой либо там травме несуществующей)

Посмотрим когда Лав вернётся в Январе,и начнет всех нагибать ,что ты скажешь))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pellman сказал:

Не знаю, мое мнение что Серега здесь даже проигрывает. Чует мое сердце , что любовь в январе три игры сыграет, забьет на сезон и пойдет плакать по какой либо там травме несуществующей)

это очень возможно, с другой стороны, даже с ним там особо ничего не светит: плюс-минус пять побед

но вообще, повторюсь, что действительно рискую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
51 минуту назад, без прыжка сказал:

это очень возможно, с другой стороны, даже с ним там особо ничего не светит: плюс-минус пять побед

но вообще, повторюсь, что действительно рискую

Чем именно ты рискуешь?Кого ты отдал что бы рисковать ?Хилда?))

Прекращай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично моё мнение - это хороший пример равного трейда, имеющего смысл)


Сперс при не самом лучшем положении дел нуждается в "живых" игроках, у Драгича ситуация непонятная, да, пока на три игры, а дальше абсолютно не факт, что он вернется здоровым и полным сил, даже не факт, что пропустит только три) Маями явно на чемпионство не замахиваются, не буду врать, не знаю, есть ли у них пик первого раунда в следующем году - но, вероятно, лить сезон у них вариант тоже рассматриваться будет, это раз

Кевин Лав этим летом получил жирнющий контракт от Кливленда - они его при всем огромнейшем желании не трейданут, а Кливленд кроме как за пики, ни за что другое бороться не будет - таким образом, я бы не был оптимистичен касаемо количества сыгранных Лавом матчей в этом сезоне) безусловно есть шанс, что зимой Лав подоминирует месяцок-другой, но вот в марте: i don`t think so. Это два.
 

Три: Buddy Hield actually can play.  И Сакраменто на удивление больше не дыра, в которую идут "умирать" бывшие звезды за большие деньги (Привет, крутой Зач)
 

Таким образом, суммируя, добавлю от себя - мне бы трейд нравился бы чуть больше, если убрать из него пару Харрис-Зеллер) Харриса походу недооценивают)
Ну и как по мне, жать в данном случае кнопку вето - ну как минимум несправедливо по отношению к договорившемся)


ВЕТО НУЖНО ЧТОБЫ ПРЕДОТВРАЩАТЬ СЛИВ, А НЕ НАЖИМАТЬ КОГДА КАЖЕТСЯ ЧТО КТО-ТО ВЫИГРЫВАЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

@Ariza Харрис это топ 70-80 без Леверта,Драгич по-любому будет играть,они ведь не танкуют,и только с ним показывают результат.тоже около топ 90,и ещё плюс Лав..без травмы топ 20

И кого же отдают?Смит,не игрок для фентези вообще,Зеллер пул,Ронда уровень Таддеуса который в пуле.Хилд,базара нет,он мне нравится.

Где тут равный обмен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу