frodoborg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Новый сезон на пороге. Много новых лиц. Особенно внушительное представительство лиги НБА. Вот некоторые из этих лиц. 

image.png.774b85ebc8949ca00815f33f5ce109cc.png 

Алек Петерс - 206, 23 года, ЦСКА. В прошлом сезоне играл за Финикс. 20 игр, 11.2 минуты, 4.1 очка, 1.9 подбора. Форвард, специалист дальнего броска. В правильном возрасте, и ему есть что доказывать. 

 

image.png.182a55aa2518e97b1352d818f470a2f6.png

Тайлер Эннис - 24 года, 188. Обрадович - нашёл замену Уонамейкеру. В прошлом сезоне Эннис отыграл за Лейкерс 54 матча, 12.6 минут, 4.1 очка. 

image.thumb.png.4e74d5c4e680a529039837e0386e5ef6.png

Шейн Ларкин (1.80, 25) возвращается в Европу, и усилит Эфес Анадулу, после сезона в Бостоне, 4.2 очков, 1.6 подборов и 1.8 передач в 65 играх. 

image.thumb.png.77805e947aba6af7b33cbc3a8da3b686.png

Джофри Ловерж, 2.11, 26, усилит переднюю линию Фенербахче, прибыв из Сан Антонио. Последний сезон 4.1 очка и 3.1 подбора в 55 играх. Последний раз играл в Европе в 2013-14 сезоне, за Партизан. 

image.thumb.png.7439d252bad91b274ef4a2b1cb09ca1f.png

Джордан Мики, 2.03, 24, добавит мощи Химкам, последние 3 сезона в Бостоне и Маями. 

 

 

image.thumb.png.ec7a6621eeab3fc3d6f08208e61fa42b.png

Супер-данкер, современный центровой, Тарик Блэк, 2.06, 26, приобретение Маккаби, наденет привычную ему желтую майку. Блэк отыграл свой лучший сезон за ЛА, а в прошлом сезоне был в составе Хьюстона.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Опыт НБА не всегда выходит на пользу некоторым игрокам, которые в Европе сталкиваются с трудностями акклиматизации, хотя, да, список бывших игроков НБА интересен. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маккаби просто ужасно выглядит, боюсь и в этом году предворительный этап это всё, что мы увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2018 в 11:42, cactus сказал:

Маккаби просто ужасно выглядит, боюсь и в этом году предворительный этап это всё, что мы увидим

Я так понимаю, это из-за проигрыша Ришону в кубке лиги? Я не стал бы придавать этому большого значения. Одна игра и уже выводы по сезону? У Маккаби состав намного сильнее, чем в прошлом году. Сработает это или нет - остаётся посмотреть, но выглядело не плохо в подготовке. Вилбeкин и Парго показали, что могут играть вместе. Пока не видел, как Блэк сможет сыграть вместе с О'Брайантом (то один не играл, то другой). Если смогут, то это очень внушительный фронткорт, вместе с Тайусом и Коэном, который прогрессирует из года в год. Авдийа и Зусман получют свои возможности, что не может не радовать. Солидная скамейка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, frodoborg сказал:

Я так понимаю, это из-за проигрыша Ришону в кубке лиги? Я не стал бы придавать этому большого значения. Одна игра и уже выводы по сезону? У Маккаби состав намного сильнее, чем в прошлом году. Сработает это или нет - остаётся посмотреть, но выглядело не плохо в подготовке. Вилбeкин и Парго показали, что могут играть вместе. Пока не видел, как Блэк сможет сыграть вместе с О'Брайантом (то один не играл, то другой). Если смогут, то это очень внушительный фронткорт, вместе с Тайусом и Коэном, который прогрессирует из года в год. Авдийа и Зусман получют свои возможности, что не может не радовать. Солидная скамейка. 

Всё было бы так если проиграли бы кому то серьёзному но к Ришона они обязаны выигрывать даже с бодуна. У Маккаби на бумаге каждый год вроде не плохо всё а на деле увы...но посмотрим может ты и прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось сенсаций в первом туре не было за исключением разве, что того разгрома, который был у Химок и это с более чем лояльным судейством..

Резудьтат.png

Таблица.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошло 7 туров и совершенно очевидно расслоение команд, которого не было даже в прошлом году. Практически не имеют шансов на успех Химки, Будучность, Дарусафака и Маккаби и если попадание в эту группу "мёртвых" таких клубов как Черногория - из за отсутствия опыта и финансирования, Дарусофаки - отсутствия хорошего тренера, а на этом команда и держалась, Маккаби - которые из года в год превращаются в всё большую помойку из за нормального руководства, не смотря на в принципе не плохой состав(не донный по крайней мере) то видеть там Химки это по крайней мере для меня полная неожиданность....такого падения просто не ожидал. Да конечно это не супер пупер состав и тем не менее просто полный провал и именно по игре. Думаю время Барцокаса в команде истекает с катастрофической скоростью и трудно предположить какие силы смогут остановить этот процес 

Счёт.png

Таблица сссс.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошло 15 туров и уже вырисовывается контур будущих фаворитов. Нет сомнения, что Реал, Фенербахче и кони явные фавориты, а Даруссафака, Химки, Будучность и Маккаби имеют крайне малые шансы на что либо. Особенно обидно за Химки, которые так резко сдали по сравнению с прошлым годом

результат 2119.png

таблица 2119.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной тур и очередные результаты. Интересно, что с 7го по 12е место все идут примерно одинаково в одну победу и скоре всего будет соблюдён старинный принцип таких турниров. Держать свою поляну и пытаться вырвать всё, что можно у аутсайдеров, что глядя на победу Химок тоже не всегда однозначно просто

счёт.png

Untitled.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакет на 3 домашних матча ЦСКА в Феврале на 2-й ряд, прямо за скамейками запасных 5250р... На сайте ЦСКА глюк, или спустили цены в 10 раз?

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как Реалу удаётся проскочить с Тенерифе, если Милан уже волочает Маккаби, как бы тесно не стало очень, если дела такие в королевстве кулуарные стали очень. Впрочем такое предвидется мало.

Мне вот ближе, что творит Начо и система вычислений нарушений на последних секундах --нано.

Все видели этот эпизод. Спасибо.

Должен был быть овертайм.

Вообще, если Тенерифе и претендует на что-то в этом сезоне, то точно не на право выступать от Канар - португальцы - и дальше, - только в путь по таким разломам бывшей великой империи.

Зато Баскония ощутимо слабее Припиреев, что и требовалось доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2019 в 16:31, B.I.G сказал:

Пакет на 3 домашних матча ЦСКА в Феврале на 2-й ряд, прямо за скамейками запасных 5250р... На сайте ЦСКА глюк, или спустили цены в 10 раз?

Что то совсем уж дёшево....это же менее 100 баксов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cactus сказал:

Что то совсем уж дёшево....это же менее 100 баксов...

Я об этом же... К сожалению поменялись планы и сходить на ЕЛ не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, B.I.G сказал:

Я об этом же... К сожалению поменялись планы и сходить на ЕЛ не получится...

Это обидно конечно....я даже не думал, что такие цены бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

image.png

Как быстро всё переменилось и теперь уже как минимум 12 команд претендуют на возможность попасть в 8 финалистов. Гарантировано с преимуществом своей площадки видятся только Фенербахче, Реал и ЦСКА и мало верится, что за оставшиеся игры это изменится. Слишком сильны они на фоне остальных команд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чепушке нечего сказать.

Всё это напоминает появление первого мадьярца в НБА. Как раз после признания Рона Артеста.

Байки про Мурешана не котируются. Эти балканцы на примере Джокика или Цветановича ничем друг от друга не отличаются.

???

Ждём ответ Милана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же с ЦСКА, Химками и Буду буду ожидать победу буду. Супераналитика супераналитика.

:kobeplus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сейчас практически уже понятны первые четыре команды вышедшие в 1/80, а вот за последнюю 8 путёвку идёт не слабая борьба и как не печально очень сдал Олимпиакос, потерявший все шансы на выход после того как на своей площадке отдал победу, которая практически гарантировала им выход с восьмого места -  Жальгирису.
Теперь новая интрига Литовцы играют с Реалом в гостях и практически не вероятна их победа, а вот Милан хоть и играет в Стамбуле, но против Андалуза Эфес, и конечно победа в этом матче задача более реальная....а в случае пролёта обеих команд по личным встречам выходит Милан имеющий +5 очей.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

школа Торос, у Хильярда (как впрочем и у тиммейта Гарино)

 

 

ну и конечно поздравить Басконию с успехами, не смотря на поражения двигатца в перёд к победам

 

ПС ну а Нандо де Коло (воспитанник Торос) с проходкой дальше и чтоб всех молчил в дальнейшем, во славу Торос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К бою с чешкой готовы!

Я прямо с банки: "Летува!"

На самом деле, от "Жальгириса" можно ожидать всего чего угодно, но только не побед в этом ПО.

Жаль, конечно, ко всему прочему с ЦДК не проезд полный. Иначе бы чешку с кусками обивки от стадиона срывали. Раньше ведь СССР был, как?, - Россия часть Литвы, - почему не говорят об открытии баскетбола как спорта здесь более открыто? Теперь спроси у чешки, чё за плечами?, - да мразь, всё, цитаты.

Поэтому без ЦСКА в дальнейшем.. и.. и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, прошлогодний успех "Жальгириса" будет нельзя повторить.

Точно такой же успех возможен у Милана дома, как и в штанах дровосека дяди-Паши. Удивляет с Дерриком Уилльямсом Бавария расчитывает на выход из претендентов на ПО, хотя ранее обещалось этого не делать. Придётся констатировать фактом, изложенный пост в Баскетбол в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домини руют Остинцы конечно, как и ождалось, выносят тёльца

5432943886_057b48d5b1.jpgscaled.balbay_dogus_h1003shs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nando-de-colo-of-the-austin-toros-dribbl

Спойлер

ДеКоло - унижатель

далее за ефес, всёжтаки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствует, чешка, ЦСКА. Лучший чешский клуб в городе Москва.

Вообще, на самом деле не ожидал такого от коней. Припоминая прошлые успехи Каунаса, конечно, забываешь, бывает, о ЦСКА, но всё-таки надо марку держать в каком-то плане, армейцы сейчас просто сильнее, поэтому и выигрышей от них ждёшь всё-таки, и тоже что-то как будто отлегло в этом плане глядя на победу сильного клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу