Legacy Dynasty


The Admiral
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
1 минуту назад, Master32 сказал:

Про Боша я думал написать, но ты меня опередил, чертяга. Бош на столько хорош, что пока я печатал это сообщение автозамена текста несколько раз усердно меняла Бош на Бог

Крис Бог

А я верил, что Бог чёрный

:boshface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 мин и выберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расход пацаны,я всячески умолял оставить мне вишлист на 3 человек,но мне сказали отдыхай...так что до завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, не ругайтесь только. Но я вишы  оставлять не буду никогда. Выбрать игрока, на данном этапе это довольно долгий и вдумчивый процесс.

Я вот щас сидел выбирал, у меня на это час ушел. Вчера, когда борода мне писал оставить виш на троих, в час ночи ,когда я уже одним глазом во сне, ну это было вообще не вариант, потому что дома я сижу с телефона, вы прикиньте это по трем вкладкам в телефоне переходить туда сюда, в яху, на форум, на сайт с зарплатами, ну это прям капец, я на один выбор час потратил сидя за компом, а тут троих надо выбрать и оставить виш и всех по ЗП подобрать. Так что не обессудьте за задержку до утра))

Изменено пользователем Spartan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых когда я тебе писал было 22.40 посмотри переписку, во вторых я вот также сижу с телефона и ниче такого,в третьих ты постоянно сидишь на яхо и шерстишь и игроков ,там половину уже запомнить можно,ведь когда ты того же ховорда выбирал,я думаю ты минимум трёх игроков посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BlackBoroDa сказал:

Во первых когда я тебе писал было 22.40 посмотри переписку, во вторых я вот также сижу с телефона и ниче такого,в третьих ты постоянно сидишь на яхо и шерстишь и игроков ,там половину уже запомнить можно,ведь когда ты того же ховорда выбирал,я думаю ты минимум трёх игроков посмотрел

Посмотрел. В 0.53 я написал тебе что пошёл спать, ты написал, чтобы я оставил виш. Если тебе норм с телефона, мне это приносит дикий дискомфорт. А по выборам, я когда выбрал ховарда, заходил на яху я выбирать валанчунаса, в итоге сам видишь кого выбрал. И так всегда. По этому оставлять Виши на трех игроков, как по мне, так это бред, те и и более в той мусоровозке, которая там осталась. Были бы это первые 5 пиков, без проблем, там и думать не над чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Spartan сказал:

Посмотрел. В 0.53 я написал тебе что пошёл спать, ты написал, чтобы я оставил виш. Если тебе норм с телефона, мне это приносит дикий дискомфорт. А по выборам, я когда выбрал ховарда, заходил на яху я выбирать валанчунаса, в итоге сам видишь кого выбрал. И так всегда. По этому оставлять Виши на трех игроков, как по мне, так это бред, те и и более в той мусоровозке, которая там осталась. Были бы это первые 5 пиков, без проблем, там и думать не над чем. 

ты полистай выше сообщение в 22.41 я тебе заранее написал,ну только и в первых 5 пиках ты тоже самое говорил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BlackBoroDa сказал:

ты полистай выше сообщение в 22.41 я тебе заранее написал,ну только и в первых 5 пиках ты тоже самое говорил )

Ну ты писал, что если ты спать собираешься. Я ответил что до часу не собираюсь. Если бы продвинулось все до этого времени, я бы пикнул. Такое же ответ могу, что с 11 до часу у меня есть разные домашние дела и вместо того чтобы час сидеть выбирать трех игроков для виша, я лучше займусь ими. К тому же на тот момент до меня даже выбор не дошел и по сути я никого не задерживал. Я не виноват что мой выбор выпал на ночь. 

Первые 5 пиков, я имею ввиду ТОП, первая пятерка драфта. А не в общем. 

В общем че мы развели то тут в пустого места, проехали уже, дальше драфтим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Организационный вопрос. Комиш будет предупреждать манагеров за 1-2 раунда до конца о том кто уже подошёл к потолку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Master32 сказал:

Организационный вопрос. Комиш будет предупреждать манагеров за 1-2 раунда до конца о том кто уже подошёл к потолку?

Я думаю не стоит личную ответственность перекладывать на комиссионера. Мы же не в детском саду, а Адмирал не воспитатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Jerzy сказал:

 

Порядок превыше всего. Чтобы как раз не разводить детский сад. Я не всех манагеров здесь знаю.

Готов лично посчитать все контакты, если моя помощь понадобится комишу за 2 раунда до конца. Работы то на 40 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Master32 сказал:

Порядок превыше всего. Чтобы как раз не разводить детский сад. Я не всех манагеров здесь знаю.

Готов лично посчитать все контакты, если моя помощь понадобится комишу за 2 раунда до конца. Работы то на 40 минут.

Так вроде в файлике Адмирала все есть.....или я чего то не догоняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Mighty Mouse сказал:

Так вроде в файлике Адмирала все есть.....или я чего то не догоняю?

Дай пожалуйста ссылку на файлик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше Адмирала найдите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Master32 сказал:

Дай пожалуйста ссылку на файлик

Вероятно вот, но у меня с работы не открывается...

https://drive.google.com/open?id=1Vm6X1Flkvl2kvT4t28Jb1IjV-XQb_J_4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

он же в теме про драфты после каждого списка внизу все ссылки кидает. там и этот эксель есть, и на яху оставшиеся игроки, смотрите внимательней. не гоните чел норм всё делает, несмотря на работу. лучше пикайте игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрез вингов продолжается.......честно говоря расчитывал, что эти персонажи доживут до меня.

Пожалуй один из самых интересных драфтов, в которых доводилось участвовать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flаsh

ну что ты творишь?!?!

я ожидал спокойненько где - нибудь ближе к концу забрать этого парня из Мемфиса

Как так то?!

:crazyharden:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, удивлён что он дожил до меня. Нравится очень этот парень, не такой распиаренный как другие проспекты с этого драфта, но своё дело знает.

Конечно всё исключительно моё имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

давайте парниши. несколько дней не драфтовал. у меня уже ломка. мне б хотя б днаря какого нибудь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа нормально мы прилипли и прям перед моим выбором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ви все эдики' моя кукан вас навертел"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу