Legacy Dynasty


The Admiral
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
6 минут назад, DiafOp сказал:

Т.е. Взять Тумбу, Таунса, Карри, Дюранта, Хардэна не вариант, надо брать Джорджа, который ничего толком в фантазийке не дает??

Хочешь расскажу что и как? Только в личной беседе, ну а дальше решай сам.

Чувак, Джордж ничего не даёт (12 в рейтинге прошлого сезона)? Без веспрука на старте у него 30-35 очков будет, по 3-4 трёхи за матч, 2-3 стила (один из лидеров лиги), отличный фт. Ты уверен, что он ничего не даёт? Вангую топ-10 предстоящего сезона

В личку можешь мне писать, что угодно. Я высказал своё мнение и уверен,ты его не изменишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может ты прав, но я когда-то с ним и Лилардом задних пас, было это пару лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну чё там заглохли? без прыжка будет дрифтовать? маякните у кого есть его контакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чирканите ему смс у кого есть контакты, он за городом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему уже и СМСил и в телегу накатал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живогляд ты конкретно указывай какой из Ингрэмов. В лэйкерс их двое. Я так понимаю тот который Брэндон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскидайте игроков пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

всё. сибирь спит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично нет,напишите ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, BlackBoroDa сказал:

я лично нет,напишите ему

я голодный. пойду супчик поем. сами пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть опыт игры на фантракс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, DiafOp сказал:

Насчет того, что я написал, так это система совокупности, а не статистики по отдельным категориям, где набиваешь 5 сильных категорий и весь сезон нагибаешь всех

5 категорий даст тебе в лучшем случае 6 место. В Худшем при малейшей травме пролетишь. Опробовано лично мной в прошлом сезоне. Нужно стараться брать 6 кат, не заваливая при этом больше 2х. Ну и одна гуляющая должна быть, твердый середняк такой. Всё это моё имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Топ аналитик сказал:

5 категорий даст тебе в лучшем случае 6 место. В Худшем при малейшей травме пролетишь. Опробовано лично мной в прошлом сезоне. Нужно стараться брать 6 кат, не заваливая при этом больше 2х. Ну и одна гуляющая должна быть, твердый середняк такой. Всё это моё имхо.

Был такой опыт. Взял наверняка 6 категорий, а по факту вечный недобор в 1-2 категориях. Тут скорее насколько ты окажешься быстрым и активным и успеешь подобрать своего "Митчелла" из пула. Ну и травмы соответственно это крест на амбициях, особенно в ранних драфтах и если вылетает игрок первого раунда. Когда пытаешься держать какой-то баланс, то в итоге у тебя в турнирной таблице баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеля точно спит, так что до завтра перерыв)) хотя бля жалко, пригарает конечно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, DiafOp сказал:

Ну и травмы соответственно это крест на амбициях, особенно в ранних драфтах и если вылетает игрок первого раунда

Ну как сказать, я Сло Мо лигу выиграл без своего первого пика - Казинса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Топ аналитик сказал:

Ну как сказать, я Сло Мо лигу выиграл без своего первого пика - Казинса?.

Ну как сказать "без него", к моменту когда он вылетел, я уверен, что он много побед тебе принес )) К тому моменту уже многие игроки периодически не играли из первого и второго раундов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, вы же все понимаете что тут раз на раз не приходится, тут все вместе играет вес, и драфт и работа с пулом, в большей степени и травмы и как некоторые проспекты начинают стрелять неожиданно дико)) я в слс 3 в прошлом году Хэйворда в первой игре потерял. Первый пик был Вест. Но потом намутил опидаревших обменов и в итоге выиграл лигу в первый свой год в фентези)) везучка короче решает)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл на системе фантракс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, DiafOp сказал:

Ну как сказать "без него", к моменту когда он вылетел, я уверен, что он много побед тебе принес )) К тому моменту уже многие игроки периодически не играли из первого и второго раундов.

Это да, но чтобы выиграть лигу нужно в ПО 3 раунда пройти. Без первого пика пройти сложнее. А так Спартан всё верно написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я готов забрать Мозгова... Где Пенман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Master32 сказал:

Я готов забрать Мозгова... Где Пенман?

бери сразу тогда и Парсонса и Конли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Slo'_Mo' сказал:

бери сразу тогда и Парсонса и Конли

Сначала укреплюсь Жоакимом Ноа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, Master32 сказал:

Сначала укреплюсь Жоакимом Ноа

пишут ещё у Криса Боша на сезон 18/19 гарантировано 26 лямов. надо брать, успех обеспечен . Да и на последок Кармело с 25 лямами

Набор из Вигинса, Батюма, Барнса и Галинари очень хорош, где каждый от 20 до 25 лямов получает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Slo'_Mo' сказал:

пишут ещё у Криса Боша на сезон 18/19 гарантировано 26 лямов. надо брать, успех обеспечен . Да и на последок Кармело с 25 лямами

Набор из Вигинса, Батюма, Барнса и Галинари очень хорош, где каждый от 20 до 25 лямов получает

Про Боша я думал написать, но ты меня опередил, чертяга. Бош на столько хорош, что пока я печатал это сообщение автозамена текста несколько раз усердно меняла Бош на Бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу