Legacy Dynasty


The Admiral
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
1 час назад, Spartan сказал:

Не говори. Я тоже думал что выбрал, потом начал сомневаться! Глаза разбегаются, еле выбрал. Ну была не была, на Бартона ставку сделал) есть ощущение что это скил будет в этом году, к тому же молодой)) 

Хлопцы, просьба ставить цифры номера выбора перед игроком. Ниуя непонятно какой пик был

Админа (Адмирала) прошу как то обновлять табличку с выбранными игроками, а то йух пойми кто выбран, а кто нет

Чёрт ногу сломит

Спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю за выходные покончить с драфтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, DiafOp сказал:

Предлагаю за выходные покончить с драфтом.

Как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DiafOp сказал:

Предлагаю за выходные покончить с драфтом.

Завтра меня с утра и скорее всего до позднего вечера не будет. На всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть убей, забыл как раскидывать игроков по командам

КТо-нибудь может напомнить?

сейчас оперативно почищу пул игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

Хоть убей, забыл как раскидывать игроков по командам

КТо-нибудь может напомнить?

сейчас оперативно почищу пул игроков

В футбольной лиге опция была справа на стартовой странице лиги. Тут не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже порылся чет не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю этого персонажа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, The Admiral сказал:

люблю этого персонажа)

почему у меня во второй год платежка 48 лямов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня возник вопрос 

предположим Я сейчас набираю на драфте игроков на небольших контрактах В пуле у нас чисто гипотетически остаётся Лаури.Могу ли я после драфта подобрать его скинув какой-то небольшой контракт И тем самым выйдя за потолок но в конце года точно также обратно поменять

Р,С, 

Лично мне самому это не нравится но хотелось бы обсудить такие нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ЗВЕЗДАчёт сказал:

у меня возник вопрос 

предположим Я сейчас набираю на драфте игроков на небольших контрактах В пуле у нас чисто гипотетически остаётся Лаури.Могу ли я после драфта подобрать его скинув какой-то небольшой контракт И тем самым выйдя за потолок но в конце года точно также обратно поменять

Р,С, 

Лично мне самому это не нравится но хотелось бы обсудить такие нюансы

на мой взгляд нет.

Потолок зарплат не должен быть превышен по ходу сезона, на то он и потолок.

 

Один вопрос, как быть с обменами, может быть стоит на них заложить какой - то процент позволяющий осущствлять обмен.

Условные 5-10% не думаю, что сильно изменят картину.

Допустим  у меня платежка 149 лямов

обмен моего Эмбида с его $25,467,250 на Кавхи $23,114,067

После него я выйду за потолок на чуть - чуть (1.5 ляма)

Но к началу следующего сезона я должен вместиться в 150

Я как-то так это вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, первый год должен быть тестовым. Дальше кардинальные изменения или очередная лига с защитой игроков. Если отталкиваться от лиг Яху, то можно попробовать новый подход - очки. Только не тупо там типо 5 за блок, 10 за трипл и т.д. А допустим: Каждый бросок это -1 очко, каждое точное попадание +1, мы таким образом получаем процент, тоже самое со штрафными, потери -1, подборы, перехваты, передачи, блоки, очки все как и в жизни по +1

"Пример" Симманца который в матче против Атланты набрал 20 очков, забил 8 из 17 с игры, 4 из 9 со штрафных, сделал 5 потерь, но при этом 11 раз подобрал, 13 раз хорошо отдал пас, сделал 2 перехвата и один блок. Вот и считаем 20 - 9 - 5 - 5 + 11 + 13 + 2 + 1 = 46 - 19 = 27. 

Яху лига это позволяет. Проблема только в максимальном количестве менеджеров(20), но тогда платежку ставить на уровне НБА + 30%, вводить софт кэп и хард кэп, вводить ежегодный бюджет. В отличии от стандартных статистических лиг яху, в такой очень важен подход. Допустим игроки которые в любой яху лиге будут выбраны ближе к 100 месту, в такой лиге будут в топ-25.

Теперь о нашей лиги. Предлагаю рассмотреть следующий вариант. Если ГМ скидывает игрока в пул, он не имеет право подобрать его в течение сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mighty Mouse сказал:

почему у меня во второй год платежка 48 лямов?

 

Потому что я не учитываю опции не командные, ни игроцкие! ТОлько чисто гарантированные! А вдруг Дениз Смит попадется на наркоте или ему всучат харасмент и от него отвернется вся лига. Вот продлит команда свою опция я эти деньги буду учитывать в командную платежку

2 часа назад, ЗВЕЗДАчёт сказал:

у меня возник вопрос 

предположим Я сейчас набираю на драфте игроков на небольших контрактах В пуле у нас чисто гипотетически остаётся Лаури.Могу ли я после драфта подобрать его скинув какой-то небольшой контракт И тем самым выйдя за потолок но в конце года точно также обратно поменять

Р,С, 

Лично мне самому это не нравится но хотелось бы обсудить такие нюансы

НЕТ! Нельзя даже на 1 бакс выходить в течении года за потолок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

За рост потолка ежегодно однозначно. А вот то что дифоп предложил ерунда какая то и так норм статиська ведётся. Про пул тоже не понял выкинул/взял того же это не важно потратил пару мувов и так наказан. Против выхода за потолок ни при обменах, ни при иных раскладах иначе смысл полностью теряется. А а конце сезона к примеру игрок получил макс и ты вылезаешь за потолок - думай с кем расставаться. На мой взгляд надо решить вопрос с потолком/полом, скидками, ну и самое главное на мой взгляд с наградами, чтоб был стимул не сливать сезон и бороться. Всё же считаю и пишу в сотый раз, что правильно будет давать лидеру 1 пик, серебру 2 пик, бронзе 3 пик и так далее до конца. Можно ещё кучу других ништяков придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mighty Mouse сказал:

Один вопрос, как быть с обменами, может быть стоит на них заложить какой - то процент позволяющий осущствлять обмен.

Условные 5-10% не думаю, что сильно изменят картину.

Допустим  у меня платежка 149 лямов

обмен моего Эмбида с его $25,467,250 на Кавхи $23,114,067

После него я выйду за потолок на чуть - чуть (1.5 ляма)

Но к началу следующего сезона я должен вместиться в 150

Я как-то так это вижу

Однозначно НЕТ! Не вашим, не нашим. Крутитесь, вертитесь на сковороде как хотите. Если из-за трейда выходите за потолок хоть на 1 бакс за потолок, такой трейд блокируется. Но идея здравая, как и обязательная минималка и т.д. Все это ПРЕДМЕТ ОБСУЖДЕНИЯ В СЛЕДУЮЩЕЕ МЕЖСЕЗОНЬЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

что правильно будет давать лидеру 1 пик, серебру 2 пик, бронзе 3 пик

Это сильное заявление. Т.е. жребий дал тебе возможность выбрать Тумбу, Дэвиса или Таунса и все ок, пару сезонов еще берешь на драфтах крутых проспектов и вообще в шоколаде. Тогда что делать тем у кого не было такой возможности? Я готов играть за такие плюшки, только при условии, что те кто взял таких игроков не выбирает во втором раунде и выбирает условно еще раз в 6. 

Насчет того, что я написал, так это система совокупности, а не статистики по отдельным категориям, где набиваешь 5 сильных категорий и весь сезон нагибаешь всех.

Предлагаю написать коллективное письмо в офис НБА на имя комиссионера о том, чтобы защитить чемпионов от танкующих команд. Чтобы у слабых рынков не было желания танковать из года в год и дать им мотивацию в виде, первый пик если занял первое место в лиге и так до конца. Ну типа как в нашей стране, богатые становятся еще богаче, ну а бедные? А кого е*ет чужое горе? Родился неудачником, это что мои проблемы?

Еще чтобы не было мыслей насчет слива, так бахнем пол зарплат, чтобы совсем неповадно было, так сделаем его 120 млн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 минут назад, DiafOp сказал:

Это ?с?ильное заявление. Т.е. жребий дал тебе возможность выбрать Тумбу, Дэвиса или Таунса и все ок, пару сезонов еще берешь на драфтах крутых проспектов и во?обще в шоколаде. Тогда что делать тем у кого не было такой возможности? Я готов играть за такие плюшки, только при условии, что те кто взял таких игроков не выбирает во втором раунде ?и выбирает условно еще ?раз в 6. ???????
?????
Насчет того, что я написал, так это система совокупности, а не статистики по отдель?ным категориям, где набиваешь 5 сильных категорий и весь сезон нагибаешь всех. ??

Предлагаю написать коллективное письмо в ?офис НБА на имя комиссионера о том, чтобы защитить чемпионов от танкующих команд. Чтобы у слабых рынков не было желания танковать из года в год и дать им мотивацию в виде, первый пик если занял первое место в лиге и так до конца. Ну типа как в нашей стране, богатые становятся еще богаче, ну а бед?ные? А кого е*ет чужое горе? Родился неудачником, это что мои проблемы??????
??
Еще чтобы не было мыслей насчет слива, так бахнем пол зарплат, чтобы совсем неповадно было, так сделаем его 120 млн.  ???

чувак, у тебя 13 пик и 20, у меня 2 и аж 31 - это более чем равносильно, зачем мне наблюдать за тобой лет 5 как ты ждёшь норм стату от Дончича, которого ты взял в первом раунде. У тебя был варик взять готовую звезду в виде Жоржа, Оладипы, Эмбида, Лиларда, Батлера, Ирвинга, но ты взял Дончича. Всему есть логика, но этой херни я не понимаю и она мне не нравится. Тем более от какого то левого чувак с регой в одну неделю, который сольётся в одну секунду. Понасоздают ботов, не ссут палиться и ещё и балуются. Тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Slo'_Mo' сказал:

чувак, у тебя 13 пик и 20, у меня 2 и аж 31

До драфта ты бы обменялся этими выборами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, DiafOp сказал:

До драфта ты бы обменялся этими выборами?

я бы подумал, но быстро стартанули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Взять Тумбу, Таунса, Карри, Дюранта, Хардэна не вариант, надо брать Джорджа, который ничего толком в фантазийке не дает, есть куда более привлекательные игроки, или Оладипо. Да он статистически прошлый сезон отыграл идеально, и возможно мне стоило брать его, но я категорически не хотел его брать. Возможно это окажется ошибкой, а возможно Дончич войдет в клуб 20 + 5 + 5 в первый сезон. Он кот в мешке. Вероятность провала моего выбора Дончича больше, чем если бы я взял всех кого ты перечислил. Это факт. Но мы роде не на один сезон собрались, или я невнимательно читал правила?!

Предлагаю завершить тему Дончича и сосредоточиться на драфте.

19 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

Понасоздают ботов, не ссут палиться и ещё и балуются. Тьфу?

Хочешь расскажу что и как? Только в личной беседе, ну а дальше решай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The Admiral сказал:

Однозначно НЕТ! Не вашим, не нашим. Крутитесь, вертитесь на сковороде как хотите. Если из-за трейда выходите за потолок хоть на 1 бакс за потолок, такой трейд блокируется. Но идея здравая, как и обязательная минималка и т.д. Все это ПРЕДМЕТ ОБСУЖДЕНИЯ В СЛЕДУЮЩЕЕ МЕЖСЕЗОНЬЕ!

 

582454_original.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу