Legacy Dynasty


The Admiral
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
7 минут назад, DiafOp сказал:

Вот самое забавное, что многие уверены, что я начну выбирать второсортных новичков в следующих раундах, это плюс. Чем быстрей вы начнете брать их, тем больше мне на поздние раунды останется толковых игроков на здесь и сейчас. )))) 

Почему "нашему" человеку так нравятся рамки?! Ну есть одна, не заходи за нее. Давай поставим еще одну и станем стадом баранов. 

У меня есть идея, как сделать Династию интересней. Как варианты:
1) Ввести бюджет команды. Давать ежегодно 40 млн денег.
2) Ввести призовые за победы, ничьи и игры. Победа - 2 млн, ничья - 1млн, участие в матче 0.5.
3) Скидывать игроков в пул можно через выкуп контрактов.

Это так чтобы хардкора добавить. Чтобы драфт интересней и живей был. Я тогда посмотрю, как вы о полах и скидках запоете. 

Братюнь, тут такой вариант, что я еще смогу добрать качественных игроков. Сколько игроков выбранных в топ-50 ежегодно оказываются в пуле? до 5-6, из-за травм и прочей фигни, из топ-100 чаще, иногда в сезоне играют игроки и вовсе из аналов фантазийной вселенной.

Я сомневаюсь, что получи завтра травму Дэвис и вылети он на сезон ты его скинишь в пул. Или скинишь?! Это главный вопрос этой лиги. Оставить травмированного игрока или добрать и тужиться, чтобы радить чемпионство? 

Я ща планы вообще не строю,потому что пока мы щимем Януковича,а он молчит,градус ожидания растёт все сильнее.Уже многие хотят замутить отдельную лигу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой вам легитимный?

Пока наша задача пройти третий и начать четвертый раунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zhivoglad сказал:

Вроде биография появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, ЗВЕЗДАчёт сказал:

Вроде биография появился

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дигор почвился

Грёбаный т9

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЗВЕЗДАчёт сказал:

Дигор почвился

Грёбаный т9

 

Ну и где он появился??пусть уже быстрее выбирает, а то пригорает уже. Нахерачьте ему на все месседжеры!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ох уж эти нетерпеливые сибиряки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Slo'_Mo' сказал:

ох уж эти нетерпеливые сибиряки

Да они спать давно должны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ещё три часа и время на выбор у дигора закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на будущее сообщать примерное время подлета

Может уже все на сегодня?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас выберу. Я же писал, что после обеда буду недоступен...

10 часов назад, digor сказал:

Раз до обеда мы не продвинемся, то пожалуй и я предупрежу: после обеда будет жуткий напряг, поэтому смогу выбрать вечером...

вот я предупреждал... Еще раз сори за задержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Драфт продвинется?вау)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DiafOp сказал:

Вот самое забавное, что многие уверены, что я начну выбирать второсортных новичков в следующих раундах, это плюс. Чем быстрей вы начнете брать их, тем больше мне на поздние раунды останется толковых игроков на здесь и сейчас. )))) 

Почему "нашему" человеку так нравятся рамки?! Ну есть одна, не заходи за нее. Давай поставим еще одну и станем стадом баранов. 

У меня есть идея, как сделать Династию интересней. Как варианты:
1) Ввести бюджет команды. Давать ежегодно 40 млн денег.
2) Ввести призовые за победы, ничьи и игры. Победа - 2 млн, ничья - 1млн, участие в матче 0.5.
3) Скидывать игроков в пул можно через выкуп контрактов.

Это так чтобы хардкора добавить. Чтобы драфт интересней и живей был. Я тогда посмотрю, как вы о полах и скидках запоете. 

Братюнь, тут такой вариант, что я еще смогу добрать качественных игроков. Сколько игроков выбранных в топ-50 ежегодно оказываются в пуле? до 5-6, из-за травм и прочей фигни, из топ-100 чаще, иногда в сезоне играют игроки и вовсе из аналов фантазийной вселенной.

Я сомневаюсь, что получи завтра травму Дэвис и вылети он на сезон ты его скинишь в пул. Или скинишь?! Это главный вопрос этой лиги. Оставить травмированного игрока или добрать и тужиться, чтобы радить чемпионство? 

на счёт идей +
мувами никто не будет разбрасываться
давайте поднажмем уже, бо это не дело
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весьма мне нравится команда @Pellman

новосиб тихо, без споров и лязганий делает своё буйновское дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Flаsh сказал:

Для меня не понятна позиция админа лиги, по поводу текущих изменений, которые были выдвинуты членами лиги в недавнее время.

Точнее не приятна мысль что я, как и все остальные, не могу ничего изменить. И даже высказаться по сути у меня не получится, так как до перерыва между сезонами будут действовать только те правила, которые ввели заранее и что-то обсуждать по сути бессмысленно.

Я только за, если мы ничего менять в правилах не будем, если к этому выводу все придут после обсуждения с здоровым плюрализмом мнений. Результатом обсуждения будет определённое видение ситуации, приемлемое, опять же для большинства, а не только для Админа.

Специально глянул регламент Династии и не нашёл там пункта о том что нельзя корректировать правила по ходу друфта/сезона.

  Показать контент

 

1.4 Решения по всем спорным вопросам выносятся комиссионером лиги на общее голосование. Решение принимается большинство голосов, вступает силу после закрытия голосования и изменению не подлежит.

 

 

 

 

По поводу необходимости введения "пола" зарплат:

1. Это очевидная антисливная мера, попутно решающая проблему забрасывания лиги как игрушки. Когда после определённого сезона у тебя "не пошло", все новички и слиперы на самом деле оказались гавном и команда превратилась в инвалида, и ты решаешь забить на неё, очень выручит условный Джон Уолл с 40 мультами, которого ты был вынужден взять что-бы соответствовать по итогу лимитам зарплатной ведомости. Выручит в плане того что найдется парень который подхватит опустившееся знамя.

2. Это будет способствовать "ровности" лиги, когда большинство будет способно бороться за ПО и решать уже сейчас, а не танковать по примеру Филы десятилетиями с надежде заполучить своего ЛеБрона. Лига неизбежно всё равно расслоится на бедных и богатых, но это будет, на мой взгляд, в гораздо меньшей степени если введём минимум по зп. 

С удовольствием выслушаю контраргументы (либо, если не верите что мои постулаты тянут на роль аргументов, их развенчание).

 

13 часов назад, zhivoglad сказал:

Просто перед началось драфта я и подумать не мог что столько людей займётся танкингом,и что уже третий раунд а в пуле все ещё Крис пол))

Ну это ведь бред.Так что посмотрим чем все закончится 

Парни, честно Вам скажу, я даже заподозрить никого не мог в сливе на этапе 2-3 раундов.

Что до слива, то идиоты менеджеры в НБА были есть и будут всегда, поэтому всегда будет вариант взять контракт условного Парсонса или Мозгова и добить до потолка зарплат.

Плюс есть антисливная мера , ввиде равного распределения бочонков на драфте 4-м последним командам.

Еще выскажу такую мысль, танкинг а ля Фила с жестким потолком не пройдет. Т.К, пока новички вырастут до показа хорошей статы, их маленькие контракты подойдут к концу и их надо будет продлять.

13 часов назад, Slo'_Mo' сказал:

давайте отменим скидки! здравая идея

Честно скажу, что скидки уже взрослым игрокам я не понял.

Моя идея была другая.

Я предлагал давать скидку на контракт непосредственно новичка.т.е. игрока, которого ты продержишь на контракте весь период взросления.

Но если эта идея не катит.

Надо думать что можно еще предложить.

Т.к. учитывая рост контрактов в лиге, оставлять у себя в команде даже 2 звезды будет очень тяжело.

 

================================================================================

ну и спасибо что "добавили" в чат....судя по всему не много пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
29 минут назад, Mighty Mouse сказал:

Надо думать что можно еще предложить.

Т.к. учитывая рост контрактов в лиге, оставлять у себя в команде даже 2 звезды будет очень тяжело

Логично повышать потолок

Вроде дрифт попёр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Slo'_Mo' сказал:

Логично повышать потолок

Вроде дрифт попёр

на сколько я помню, рост потолка предусмотрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

Логично повышать потолок

Скорее вводить бюджет команд. И делать налог на роскошь. Но до этого надо пару сезонов отыграть и посмотреть на команды и как ведет себя система. Возможно через год и потолок зарплат опустят до 135.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У звездачёта на троих игроков уже 90 лямов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не смог я в очередной раз пройтимимо пола

Я даже виш оставлял Адмиралу с утра с другими фамилиями

 

Будем побеждать здесь и сечас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!! забыл написать главное!!

О чем писал Адмиралу в личке.

На кой черт мы понеслись с этим драфтом, пока толком нюансы не обсудили. Времени еще был вагон, собственно и остается.

Парни задают абсолютно нормальные обсуждаемые вопросы, как минимальный потолок, налог на роскошь, увеличение потолка зарплат и тд.

Честно хз что делать сейчас, но проговорить все равно мне кажется нужно эти моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Mighty Mouse сказал:

Блин!!! забыл написать главное!!

О чем писал Адмиралу в личке.

На кой черт мы понеслись с этим драфтом, пока толком нюансы не обсудили. Времени еще был вагон, собственно и остается.

Парни задают абсолютно нормальные обсуждаемые вопросы, как минимальный потолок, налог на роскошь, увеличение потолка зарплат и тд.

Честно хз что делать сейчас, но проговорить все равно мне кажется нужно эти моменты.

Нет! Только в конце сезона! У парней свои схемы и планы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один выбор Дончича что с людьми делает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, уберите из названия про поиск менеджера, вроде у нас полный комплект.

Думал над выбором Кевина Лава, но не знаю как впишусь в итоге в бюджет, поэтому решил взять Эйтона... Возможно ошибся =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Flаsh сказал:

Модераторы, уберите из названия про поиск менеджера, вроде у нас полный комплект.

Думал над выбором Кевина Лава, но не знаю как впишусь в итоге в бюджет, поэтому решил взять Эйтона... Возможно ошибся =(

Любой новичок кот в мешке.

Было бы прикольно сделать лигу на 20 команд, разбить на дивизионы, уменьшить платежку, внести бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу