Legacy Dynasty


The Admiral
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
2 минуты назад, Spartan сказал:

Да уж?, ну и развели вы конечно, и тут и в телеге. В телеге ?так вообще задолбался читать. Просто изначально не надо было никаких скидок и все, небыло бы сейчас таких разговоров, все пикали ?бы нормальных пацанов, не молодняк, и ориентировались только на потолок, а перспективный молодняк уходил бы как обычно в 4-6 раундах)) на самом деле вот эти скидки, особенно в таком размере, 50%, что то новенькое, как по мне, так вообще лишняя ?фигня)  ?????????????

И да, че там с выборами то? Капец как долго. Сказал что после обеда выберет, обет уже сто лет назад закончился. Думал до меня дойдёт сегодня, хрен((такими темпами конечно долго все будет( ?????

давайте отменим скидки! здравая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже против скидок ,но тогда и драфтовать давай заново 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте отменим потолок зарплат! здравая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, BlackBoroDa сказал:

я тоже против скидок ,но тогда и драфтовать давай заново  ???????

я за. посмотрим уйдёт ли дончич в первом раунде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потолок святое, не надо.

Насчет скидок, я бы предложил рассмотреть такой вариант. Скидка 20% только тому "школяру", который получил по факту максималку, таких каждый год не так много в реальной НБА. Т.е. условно, если мой Дончич через 4 года получит 20 млн в год, то эти деньги пойдут в платежку

Конечно я возьму Дончича еще раз. Может еще один жребий кинем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, я скоро начну жалеть, что подписался. 

 

Бабки на скамейке возле подъезда уже начинают казаться вполне себе  организованной группой рационализаторов.

 

Где вы все были до начала третьего раунда драфта со своими «давайте отменим то, давайте введём се»? Детский треп. 

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОжет быт ья буду выбирать первым, тогда уж точно Дончич не уйдет первым, ))) но вот кто-то в конце раунда может и зацепить.

Все указывает на то, что пацан уже в первый сезон даст понять Сак-то и Санз как они затупили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все остальные кроме дигора готовы выбирать ?или вишлист у них есть? или мне еще пару суток можно сюда не заходить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Jerzy сказал:

Кажется, я скоро начну жалеть, что подписался. 

 

Бабки на скамейке возле подъезда уже начинают казаться вполне себе  ??организованной группой рационализаторов.

 

Где вы все были до начала третьего раунда драфта со своими «давайте отменим то, давайте введём се»? Детский треп. 

если бы только у одного меня возникали вопросы и предложения, а так почему не высказаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот скажите мне, товарищи аналитики, чтобы изменилось в моей команде, если бы я взял Полу-Джорджа или Лиларда? Оба потолковых игрока которые явно выше головы не прыгнут, в фантазийных реалиях скорее добавка, чем основа. Если посмотреть кто уходил после меня, так это все фантазийные ролевики, я взял такого же, только в отличии от других на него делает ставку один из самых грамотных бизнесменов США. Он когда-то не послушал своего менеджера и теперь тумба в Бакс, теперь послушал. Т.е. и так, и так я буду идти в середине таблицы. Возможно кто-то оставит мне хороших игроков, но я в этом сомневаюсь, как показывает практика, после 8 пика начинается гонка за цифрами

Я не новичок в фантазийке и отдаю отчет, что я делал под 13 пиком. Я могу крепко попасть с Дончичем, а могу получить Джэк-пот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на самом деле пофиг, я готов играть при нынешних условиях и при тех, если вдруг че придумает новое. Но чисто на будущее, как по мне,  потолок святое, полная отмена скидок, либо максимум 20% и только на одного игрока из 11 человек распространяется. Если будет отмена скидок, то и дно тогда бессмысленно. Ну а щас конечно отменять поздно, либо заново драфтить, что не охота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, DiafOp сказал:

 

Вот скажите мне, товарищи аналитики, чтобы изменилось в моей команде, если бы я взял Полу-Джорджа или Лиларда? Оба потолко?вых игрока которые явно выше головы не прыгнут, в фантазийных реалиях скорее добавка, чем основа. Если посмотреть кто уходил после меня, так это все фантазийные ролевики, я взял ?такого же, только в отличии от других на него делает ставку один из самых грамотных бизнесменов США. Он когда-то не по?слушал своего менед?жера и теперь тумба в Бакс, теперь послушал. Т.е. и так, и так я буду идти в середине таблицы. Возможно кто?-то? оставит мне хороших игроков, но ??я в этом сомневаюсь, как показывает практика, после 8 пика начинается гонка за цифрами??????????
??
Я не новичок в фантазийке и отдаю отчет, что я делал под 13 пиком. Я могу крепко попасть с Дончичем, а могу получить Джэк-пот. ????

есть тут один со своими уникальными стратегиями. Родманес зовут. вот примерно также рассуждает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, Jerzy сказал:

Кажется, я скоро начну жалеть, что подписался. 

 

Бабки на скамейке возле подъезда уже начинают казаться вполне себе  организованной группой рационализаторов.

 

Где вы все были до начала третьего раунда драфта со своими «давайте отменим то, давайте введём се»? Детский треп. 

Флэш ещё вчера предложил сделать минимальный потолок,что бы избежать той херни которая происходит сейчас .Я бы с удовольствием начал драфт заново,что бы те кто взял в первом раунде митчелов и Дончичей потом вообще с лиги не ушли.Но у нас тут не демократия ,а диктатура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Мы в Династии или ежегодной лиге? У нас ежегодно будет новый драфт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zhivoglad сказал:

 

 

1 минуту назад, Slo'_Mo' сказал:

если бы только у одного меня возникали вопросы и предложения, а так почему не высказаться?

Поговорить можно но я согласен с тем что 

Драфт уже начался)Все изменения в межсезонье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Slo'_Mo' сказал:

есть тут один со своими уникальными стратегиями. Родманес зовут. вот примерно также рассуждает

В ежегодной лиге я к нему не подойду и на  расстояние пушечного выстрела до 6 раунда. Там допускать ошибку это год мучаться. Здесь ошибка ни так критична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, DiafOp сказал:

В смысле? Мы в Династии или ежегодной лиге? У нас ежегодно будет новый драфт?

Нет не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zhivoglad сказал:

митчелов и Дончичей

Так Митчел норм игрок и для династии один из лучших выборов в первом раунде. Не мысли шаблонно. Мысли расширено, на год, два, три вперед. Ты выбирал Дэвиса, а я выбирал из того, что осталось. А осталось ровным счетом... ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, DiafOp сказал:

Так Митчел норм игрок и для династии один из лучших выборов в первом раунде. Не мысли шаблонно. Мысли расширено, на год, два, три вперед. Ты выбирал Дэвиса, а я выбирал из того, что осталось. А осталось ровным счетом... ничего!

Брат это твой основной акк?))ты мне так напоминаешь кого то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zhivoglad сказал:

Нет не будет

Какой новый драфт )))у нас с горем по полам люди игроков выбирают ,я когда регался думал люди увлеченные тут ,будет живой драфт ,а тут мука похуже  СЛС 3,еще и срач ,давай голосовать тогда и уже примем все решение ,я за минималку в 120 с новым драфтом(если выбор ограничен до 2 часов)а так нах изменения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zhivoglad сказал:

Брат это твой основной акк?))ты мне так напоминаешь кого то

Это мой первый и единственный аккаунт на слэмданке. 

с 10 лет читаю новости здесь, форум не посещал. Зарегился только недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет 9 лайков это большинство ,значит так и по решаем все согласны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, BlackBoroDa сказал:

Какой новый драфт )))у нас с горем по полам люди игроков выбирают ,я когда регался думал люди увлеченные тут ,будет живой драфт ,а тут мука похуже  СЛС 3,еще и срач ,давай голосовать тогда и уже примем все решение ,я за минималку в 120 с новым драфтом(если выбор ограничен до 2 часов)а так нах изменения 

Просто в голос)))в начале все было круто,потому что никто не играл,и казалось все ясным,теперь всплыли приколы которые нужно устранить как можно быстрее,пока драфт дальше не зашёл,но походу нихера уже не изменится

1 минуту назад, BlackBoroDa сказал:

Если будет 9 лайков это большинство ,значит так и по решаем все согласны ?

Пускай создаст голосование открытое,там и посмотрим кто за тупой танкинг,а кто за конкурентную лигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот самое забавное, что многие уверены, что я начну выбирать второсортных новичков в следующих раундах, это плюс. Чем быстрей вы начнете брать их, тем больше мне на поздние раунды останется толковых игроков на здесь и сейчас. )))) 

Почему "нашему" человеку так нравятся рамки?! Ну есть одна, не заходи за нее. Давай поставим еще одну и станем стадом баранов. 

У меня есть идея, как сделать Династию интересней. Как варианты:
1) Ввести бюджет команды. Давать ежегодно 40 млн денег.
2) Ввести призовые за победы, ничьи и игры. Победа - 2 млн, ничья - 1млн, участие в матче 0.5.
3) Скидывать игроков в пул можно через выкуп контрактов.

Это так чтобы хардкора добавить. Чтобы драфт интересней и живей был. Я тогда посмотрю, как вы о полах и скидках запоете. 

7 минут назад, zhivoglad сказал:

Просто в голос)))в начале все было круто,потому что никто не играл,и казалось все ясным,теперь всплыли приколы которые нужно устранить как можно быстрее,пока драфт дальше не зашёл,но походу нихера уже не изменится

Пускай создаст голосование открытое,там и посмотрим кто за тупой танкинг,а кто за конкурентную лигу

Братюнь, тут такой вариант, что я еще смогу добрать качественных игроков. Сколько игроков выбранных в топ-50 ежегодно оказываются в пуле? до 5-6, из-за травм и прочей фигни, из топ-100 чаще, иногда в сезоне играют игроки и вовсе из аналов фантазийной вселенной.

Я сомневаюсь, что получи завтра травму Дэвис и вылети он на сезон ты его скинишь в пул. Или скинишь?! Это главный вопрос этой лиги. Оставить травмированного игрока или добрать и тужиться, чтобы радить чемпионство? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу