Legacy Dynasty


The Admiral
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я вообще-то не это имел ввиду, но ладно. Ты остаешься или продолжаешь играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята  пока не пишите сюда. Есть чат телеге. Пусть мое сообщение повисит последним!

Срочно требуется замена менеджера!

На данный момент идет драфт! В вакантную команду уже выбраны предыдущим менеджером: 1. A. Davis NO - PF,C; 32. J. Wall Was - PG;    33. K. Middleton Mil - SG,SF

В лиге действует потолок зарплат, на сезон 2018-2019 гг. он установлен в размере $150 мил. 

У вакантной команды после 3 раундов платежная ведомость на сезон 2018-2019 гг. равна $57 мил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zhivoglad сказал:

Тогда зачем пишешь свои никому не нужные посты?))

Мы все здесь взрослые люди и читали правила. Каждый сам в праве делать, что хочет, но когда ты подписался, то ты принял условия игры. Придумывать на лету, означает не отвечать за свои поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zhivoglad сказал:

Оке,как найдёте маякните.

 

Тогда зачем пишешь свои никому не нужные посты?))

Живо давай обмен мутить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не вижу смысла играть без дна,скоро сами это поймёте ,я не колочу понты,но я буду следить за вашей лигой,и посмотрю был ли я прав или нет,когда нет дна,и получаешь 50% это слишком жирно))

 

2 минуты назад, BlackBoroDa сказал:

Живо давай обмен мутить )))

В слс жаль не в одной группе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zhivoglad сказал:

Не вижу смысла играть без дна,скоро сами это поймёте ,я не колочу понты,но я буду следить за вашей лигой,и посмотрю был ли я прав или нет,когда нет дна,и получаешь 50% это слишком жирно))

Забьемся на обмен, что в лиге не будет команд с платежкой ниже 100 млн?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, DiafOp сказал:

Мы все здесь взрослые люди и читали правила. Каждый сам в праве делать, что хочет, но когда ты подписался, то ты принял условия игры. Придумывать на лету, означает не отвечать за свои поступки.

Да я ведь спокойно все обсудил,со мной кто то согласился,кто то не ,я так же спокойно сказал что не буду играть,ну в чем проблема?)

1 минуту назад, DiafOp сказал:

Забьемся на обмен, что в лиге не будет команд с платежкой ниже 100 млн?!

Какой обмен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zhivoglad сказал:

Какой обмен?

Твой выбор в первом раунде следующего драфта на мой обмен во втором раунде следующего драфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, DiafOp сказал:

Мы все здесь взрослые люди и читали правила. Каждый сам в праве делать, что хочет, но когда ты подписался, то ты принял условия игры. Придумывать на лету, означает не отвечать за свои поступки. ?

Какие поступки и придумывать на лету? давай я наберу в первом раунде Эйтона, во втором и третьем Секстона, Янга и так до 11. Потом пару месяцев пойму, что это не работает и сольюсь. А это дерьмо оставлю разгребать кому нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zhivoglad сказал:

Не вижу смысла играть без дна,скоро сами это поймёте ,я не колочу понты,но я буду следить за вашей лигой,и посмотрю был ли я прав или нет,когда нет дна,и получаешь 50% это слишком жирно))

 

В слс жаль не в одной группе))

Да это точно )Но можешь мне тут Дэвиса подогнать )

Вы бы лучше драфтовали с таким же желанием ,а то пики по 5 часов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, DiafOp сказал:

Твой выбор в первом раунде следующего драфта на мой обмен во втором раунде следующего драфта.

100 это мало,когда потолок 150,спорим про 120,если ты согласен,я останусь и посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

Какие поступки и придумывать на лету? давай я наберу в первом раунде Эйтона, во втором и третьем Секстона, Янга и так до 11. Потом пару? месяцев пойму, что это не работает и сольюсь. А это дерьмо оставлю разгребать кому нибудь?

Тебе никто не мешает это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DiafOp сказал:

Забьемся на обмен, что в лиге не будет команд с платежкой ниже 100 млн?!

моя прошлогодняя команда в слс была меньше сотки

честно говоря не понял логики Живо, но что поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сло мо убедил,останусь что бы доказать что был прав.В чат не добавляйте,буду здесь писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно оставайся 

По ходу сезона будет ясно что менять в правилах и на будущее все исправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня не понятна позиция админа лиги, по поводу текущих изменений, которые были выдвинуты членами лиги в недавнее время.

Точнее не приятна мысль что я, как и все остальные, не могу ничего изменить. И даже высказаться по сути у меня не получится, так как до перерыва между сезонами будут действовать только те правила, которые ввели заранее и что-то обсуждать по сути бессмысленно.

Я только за, если мы ничего менять в правилах не будем, если к этому выводу все придут после обсуждения с здоровым плюрализмом мнений. Результатом обсуждения будет определённое видение ситуации, приемлемое, опять же для большинства, а не только для Админа.

Специально глянул регламент Династии и не нашёл там пункта о том что нельзя корректировать правила по ходу друфта/сезона.

Спойлер

 

1.4 Решения по всем спорным вопросам выносятся комиссионером лиги на общее голосование. Решение принимается большинство голосов, вступает силу после закрытия голосования и изменению не подлежит.


 

 

По поводу необходимости введения "пола" зарплат:

1. Это очевидная антисливная мера, попутно решающая проблему забрасывания лиги как игрушки. Когда после определённого сезона у тебя "не пошло", все новички и слиперы на самом деле оказались гавном и команда превратилась в инвалида, и ты решаешь забить на неё, очень выручит условный Джон Уолл с 40 мультами, которого ты был вынужден взять что-бы соответствовать по итогу лимитам зарплатной ведомости. Выручит в плане того что найдется парень который подхватит опустившееся знамя.

2. Это будет способствовать "ровности" лиги, когда большинство будет способно бороться за ПО и решать уже сейчас, а не танковать по примеру Филы десятилетиями с надежде заполучить своего ЛеБрона. Лига неизбежно всё равно расслоится на бедных и богатых, но это будет, на мой взгляд, в гораздо меньшей степени если введём минимум по зп. 

С удовольствием выслушаю контраргументы (либо, если не верите что мои постулаты тянут на роль аргументов, их развенчание).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, ЗВЕЗДАчёт сказал:

Конечно оставайся 

По ходу сезона будет ясно что менять в правилах и на будущее все исправим

У нас сезон ещё не начался)мы как бы и сейчас могли внести корректировки. Ну раз так то пускай будет.Не хочу быть тут самым нытиком,хотел как лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, zhivoglad сказал:

Сло мо убедил,останусь что бы доказать что был прав.В чат не добавляйте,буду здесь писать.

останешься на сколько раундов: 1-2, а потом опять мне не нравится то, мне не нравится это.  Я не против того чтобы вводили четкую минималку хоть 120 лямов. Но если драфт стартовал а вместе с ним и 1 сезон, категорически нельзя по ходу сезона менять правила. Вот моя позиция. 

 

Я не против изменений. Я против, чтобы вносились изменения на ходу. Пройдет сезон, будут видны все пробелы. Можно тогда исправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, The Admiral сказал:

останешься на сколько раундов: 1-2, а потом опять мне не нравится то, мне не нравится это.  Я не против того чтобы вводили четкую минималку хоть 120 лямов. Но если драфт стартовал а вместе с ним и 1 сезон, категорически нельзя по ходу сезона менять правила. Вот моя позиция. 

 

Я доиграю ,просто я нормально сказал давай проведём голосование,что ты мне ответил?"Хватит лжи"

Я тебя не знаю,и по этому отношусь пока что с уважением,так вот и тв будь добр относись так же.Раз уж решил создать лигу и набрать людей,прислушивайся,я не один с такой точкой зрения.

7 минут назад, Flаsh сказал:

Для меня не понятна позиция админа лиги, по поводу текущих изменений, которые были выдвинуты членами лиги в недавнее время.

Точнее не приятна мысль что я, как и все остальные, не могу ничего изменить. И даже высказаться по сути у меня не получится, так как до перерыва между сезонами будут действовать только те правила, которые ввели заранее и что-то обсуждать по сути бессмысленно.

Я только за, если мы ничего менять в правилах не будем, если к этому выводу все придут после обсуждения с здоровым плюрализмом мнений. Результатом обсуждения будет определённое видение ситуации, приемлемое, опять же для большинства, а не только для Админа.

Специально глянул регламент Династии и не нашёл там пункта о том что нельзя корректировать правила по ходу друфта/сезона.

  Показать контент

 

1.4 Решения по всем спорным вопросам выносятся комиссионером лиги на общее голосование. Решение принимается большинство голосов, вступает силу после закрытия голосования и изменению не подлежит.

 

 

 

 

 

По поводу необходимости введения "пола" зарплат:

1. Это очевидная антисливная мера, попутно решающая проблему забрасывания лиги как игрушки. Когда после определённого сезона у тебя "не пошло", все новички и слиперы на самом деле оказались гавном и команда превратилась в инвалида, и ты решаешь забить на неё, очень выручит условный Джон Уолл с 40 мультами, которого ты был вынужден взять что-бы соответствовать по итогу лимитам зарплатной ведомости. Выручит в плане того что найдется парень который подхватит опустившееся знамя.

2. Это будет способствовать "ровности" лиги, когда большинство будет способно бороться за ПО и решать уже сейчас, а не танковать по примеру Филы десятилетиями с надежде заполучить своего ЛеБрона. Лига неизбежно всё равно расслоится на бедных и богатых, но это будет, на мой взгляд, в гораздо меньшей степени если введём минимум по зп. 

С удовольствием выслушаю контраргументы (либо, если не верите что мои постулаты тянут на роль аргументов, их развенчание).

Просто как бог смолвил,в силу своей спыльчивости ,и скудоумия не могу так же донести мысль.Спасибо большое,подписываюсь под каждым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите Дигору пожалуйста ,у нас в НСК скоро ночь,херня какая то не можем раунд за день пройти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ребя,так что там с моей "командой" и прочими последствиями бана от старика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, God save me сказал:

Ребя,так что там с моей "командой" и прочими последствиями бана от старика? 

это не та тема, чувак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, God save me сказал:

Ребя,так что там с моей "командой" и прочими последствиями бана от старика? 

Стукач тебе здесь не рады,иди кактуса проси мне ещё баллы кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, ну и развели вы конечно, и тут и в телеге. В телеге так вообще задолбался читать. Просто изначально не надо было никаких скидок и все, небыло бы сейчас таких разговоров, все пикали бы нормальных пацанов, не молодняк, и ориентировались только на потолок, а перспективный молодняк уходил бы как обычно в 4-6 раундах)) на самом деле вот эти скидки, особенно в таком размере, 50%, что то новенькое, как по мне, так вообще лишняя фигня) 

И да, че там с выборами то? Капец как долго. Сказал что после обеда выберет, обет уже сто лет назад закончился. Думал до меня дойдёт сегодня, хрен((такими темпами конечно долго все будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Spartan сказал:

Да уж, ну и развели вы конечно, и тут и в телеге. В телеге так вообще задолбался читать. Просто изначально не надо было никаких скидок и все, небыло бы сейчас таких разговоров, все пикали бы нормальных пацанов, не молодняк, и ориентировались только на потолок, а перспективный молодняк уходил бы как обычно в 4-6 раундах)) на самом деле вот эти скидки, особенно в таком размере, 50%, что то новенькое, как по мне, так вообще лишняя фигня) 

Просто перед началось драфта я и подумать не мог что столько людей займётся танкингом,и что уже третий раунд а в пуле все ещё Крис пол))

Ну это ведь бред.Так что посмотрим чем все закончится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу