Legacy Dynasty


The Admiral
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

РЕГЛАМЕНТ ЛИГИ

1. Формирование лиги.

1.1. В Легаси Династии (далее ЛД) сезона 2018/2019 будут принимать участие менеджеры, большинство из которых участвует в системе лиг SLS + несколько примкнувших к ним единомышленников. Полный список представлен в первом посте данной темы.

1.2. В случае непредвиденных обстоятельств, в результате которых один (или несколько) менеджеров выбудут из борьбы их команды будут переданы другим желающим, с одобрения данного решения путем голосования членов ЛД. Расширения, т.е. дополнительных мест в династии не предвидится: 16 команд - это окончательный вариант.

1.3 Данная лига является частной Фэнтези - Лигой и никак не подчиняется СЛС (Системе Лиг Слэмданка).

1.4 Решения по всем спорным вопросам выносятся комиссионером лиги на общее голосование. Решение принимается большинство голосов, вступает силу после закрытия голосования и изменению не подлежит.

1.5 Комиссионер лиги выбирается на один год общим голосованием всех участников перед началом каждого сезона. Выборы комиссионера проходят сразу же после окончания драфта отказов.

2. Формирование команд.

2.1 В данной Лиге действует потолок зарплат. На сезон 2018-2019 потолок зарплат равен $150 млн. В дальнейшем размер потолка зарплат может увеличен общим голосованием всех участников перед началом каждого сезона.

2.1.1 При формировании ростера своей команды любой менеджер может использовать исключение части контракта некоторых своих игроков из зарплатной ведомости. Данное исключение действует следующим образом: если игрок взятый менеджером на драфте играет на первом контракте в НБА, а затем подписывает взрослый более крупный контракт менеджер задрафтовавший данного игрока имеет право на 50% скидку взрослого контракта в своей платежной ведомости.

2.2 Команды сформированы из 11 игроков. Статистику приносят 6 человек в игровой день.

2.3 Перед началом каждого сезона будет проводиться два раунда драфта. В ходе драфта менеджеры приобретают права на выбранного игрока, воспользоваться которыми могут в течение драфта отказов.

2.4 Менеджеры могут производить обмены игроками друг с другом. В такие обмены могут быть включены также пики будущего драфта.

2.5 Обмены закрываются после наступления дедлайна и открываются вновь после завершения чемпионата.

2.6 Обмены игроками в ходе сезона менеджеры проводят самостоятельно с помощью механизмов Яху. Обмены пиками фиксируются дополнительно комиссионером лиги в первом посте темы. Обмены игроками и пиками в межсезонье проводятся комиссионером лиги.

2.7 Вето на обмены присутствует если против высказались 8 менеджеров не участвующих в данном обмене.

2.8 Мувы закрываются после официально посчитанной последней недели соревнований и открываются вновь после старта лиги на будущий год.

2.9 Максимальное количество мувов на сезон =30

3. Драфт

3.1 Порядок драфта определяется следующим образом:

3.1.1 Выборы драфта с 1 по 8 разыгрывают между собой команды, не попавшие в ПО. Распределение пиков производится по результатам лотереи "Русское лото".

3.1.2 Выборы драфта с 9 по 16 распределяются между участниками ПО в порядке, обратном занятым местам (чемпион получает 16-й пик, второе место - 15-й пик и т.д.).

3.1.3 Порядок распределения бочонков на драфт-лотереи:

- 9 место получает бочонки (89-90);

- 10 место получает бочонки (85-88);

- 11 место получает бочонки (79-84);

- 12 место получает бочонки (73-78);

- 13 место получает бочонки (55-72);

- 14 место получает бочонки (37-54);

- 15 место получает бочонки (19-36);

- 16 место получает бочонки (1-18).

3.1.4 Порядок выбора в первом и втором раундах драфта одинаковый.

3.2 На драфте менеджер вправе выбрать любого баскетболиста из списка свободных агентов, а также любого новичка НБА.

3.3 Во время драфта каждый менеджер должен по возможности оперативно в порядке своей очередности сообщать свой выбор в данной теме на форуме самостоятельно или через доверенных лиц. Предельное время на осуществление своего выбора – 12 часов с момента выбора предшествующего участника. По истечении предельного времени выбор производит следующий участник. Участник, пропустивший выбор, может сделать его в любой момент, как сможет. Уважительных причин для пропуска выбора нет.

3.4 В случае появления опасности затягивания драфта в лиге, комиссионер вправе уменьшить предельное время выбора по своему усмотрению.

3.5 Запрещается редактировать пост с выбором. С момента редактирования выбор аннулируется, а игрок может быть выбран другим участником. Выбор участника, допустившего редактирование поста, переносится к ближайшему его выбору либо, если его выборы отсутствуют, может быть сделан в конце драфта.

3.6 Драфт-лотерея проводится комиссионером лиги. Сроки проведения драфт-лотереи выбираются комиссионером после окончания чемпионата, но не позднее 1 сентября.

3.7 Сроки начала драфта определяются на каждый сезон общим решением менеджеров лиги, но не позднее 5 октября.

3.8 Драфт отказов начинается сразу после окончания драфта лиги и заканчивается за неделю до старта чемпионата.

3.9 Менеджер, не воспользовавшийся правами на выбранных им игроков в течение драфта отказов эти права теряет. Выбранные таким менеджером игроки получают статус вейверов и отправляются в пул свободных агентов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, несколько усложнённо со скидками и 25% - надо разбираться. 

Я не понял до конца, как это работает. Но, думаю, сначала надо людей набрать - а уже потом разберусь с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не обратил внимание на скидку в 25 то и не заметил бы.

Тут логики нет никакой, учитывая что второй контракт , как правило почти в 2 раза больше первого, особенно если игрок звезда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок) давайте оставим 50% скидку на последующие контракты игрокам, которых как выбрали на драфте так и держали всегда у себя в ростере.

Но к сожалению желающих вступить в лигу нет, поэтому все это останется только в теории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Еще не играл в династию,думаю стоит начать.

Добавляйте меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, zhivoglad сказал:

Еще не играл в династию,думаю стоит начать.

Добавляйте меня

Отлично)

1. The Admiral

2. Mighty Mouse 

3. Jerzy 

4. без прыжка 

5. Flаsh

6. Master32 

7. zhivoglad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
35 минут назад, The Admiral сказал:

Отлично)

1. The Admiral

2. Mighty Mouse 

3. Jerzy 

4. без прыжка 

5. Flаsh

6. Master32 

7. zhivoglad

И если никто не против ,я хотел бы забрать Чикаго как клуб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zhivoglad сказал:

И если никто не против ,я хотел бы забрать Чикаго как клуб)

Клубной привязки тут не ожидается, если я правильно понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, Jerzy сказал:

Клубной привязки тут не ожидается, если я правильно понимаю)

Окей,тогда все проще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Jerzy сказал:

Клубной привязки тут не ожидается, если я правильно понимаю)

да, клубной привязки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, MASLO сказал:

давай попробуем, добавляй

 

Отлично, осталось еще 8 мест.

1. The Admiral

2. Mighty Mouse 

3. Jerzy 

4. без прыжка 

5. Flаsh

6. Master32 

7. zhivoglad

8. MASLO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и новичок на СД, но идея этой лиги афигенна! Запишите. Опыт игр в лигах Яху есть. Создать себе эксель таблицу не составит труда.

Вопрос, при трейдах есть 20% разница зп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DiafOp сказал:

Я хоть и новичок на СД, но идея этой лиги афигенна! Запишите. Опыт игр в лигах Яху есть. Создать себе эксель таблицу не составит труда.

Вопрос, при трейдах есть 20% разница зп? 

Мы решили не уравновешивать контракты при трейдах. Можно, условно, обменять Karl-Anthony Towns ($7,839,435)  на Russell Westbrook ($35,654,150). Главное чтобы тот, кто получил Рассела смог вместить его контракт в свою платежку. 

Отлично, осталось еще 7 мест.

1. The Admiral

2. Mighty Mouse 

3. Jerzy 

4. без прыжка 

5. Flаsh

6. Master32 

7. zhivoglad

8. MASLO

9. DiafOp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Не первый год есть желание попробовать в династии с потолком зарплат 

Если есть место запишите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЗВЕЗДАчёт сказал:

Всем привет

Не первый год есть желание попробовать в династии с потолком зарплат 

Если есть место запишите

 

записываем!

Отлично, осталось еще 6 мест.

1. The Admiral

2. Mighty Mouse 

3. Jerzy 

4. без прыжка 

5. Flаsh

6. Master32 ?

7. zhivoglad

8. MASLO

9. DiafOp

10. ЗВЕЗДАчёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Буду. Была - ни была 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Готов попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ,тоже готов попробовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня запишите если место есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав участников:

1. The Admiral

2. Mighty Mouse 

3. Jerzy 

4. без прыжка 

5. Flаsh

6. Master32 ?

7. zhivoglad

8. MASLO

9. DiafOp

10. ЗВЕЗДАчёт

11. Slo'_Mo'

12. God save me

13. BlackBoroDa

14. Xokkeist

Осталось всего 2 (два)!!! места. Первые два желающих будут приняты в нашу лигу и мы закроем регистрацию!

Те кто уже участвует в нашей Лиге у меня просьба отправить мне в личку сообщение с текстом:  1. Ваш ник. 2. Ваше реальное имя. 3. номер телефона. 4. емайл на Yahoo  5. Какой вы предпочитаете мессенджер Вайбер или Телеграм (к сожалению Вотсап изначально не рассматривается, так как компания стала блокировать старые смартфоны со старой OS). Я создам чат нашей Лиги  в мессенджере, где мы будем обсуждать нововведения. Жду ваших сообщений. 

 

Осталось два места!!!!!

Изменено пользователем The Admiral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в деле, запишите еще Spartana, он зайти на форум не может зайти, завтра отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда есть комплект

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что отцы регистрация закончилась! Состав участников определился! Пелманн пусть твой кореш завтра подтвердит заяву!

Завтра в результате 1248-го тиража Русского лото (эфир от 9 сентября 2018 в 14:00 НТВ) мы определим порядок выбора на драфте. 

А пока распределение  бочонков:

1. The Admiral       1     17    33     49     65

2. Mighty Mouse     2     18    34     50     66

3. Jerzy                   3     19    35     51     67

4. без прыжка        4     20    36     52     68

5. Flаsh                  5     21    37     53     69

6. Master32 ?           6     22    38     54      70

7. zhivoglad           7      23   39      55     71

8. MASLO              8     24    40     56      72

9. DiafOp               9     25    41     57      73

10. ЗВЕЗДАчёт    10    26    42     58      74

11. Slo'_Mo'          11    27    43     59      75

12. God save me   12   28    44      60      76

13. BlackBoroDa  13   29    45     61       77

14. Xokkeis           14   30   46      62      78

15. Pellman           15   31   47       63     79

16. Spartana          16   32   48       64     80

Если никто не против начало драфта  - вторник, 11 сентября в 20:00

время на выбор -  8 часов (ночное время с 23:00 до 07:00 не учитывается)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу