(2) Boston Celtics - (4) Cleveland Cavaliers


MET
 Поделиться

(2) Boston Celtics - (4) Cleveland Cavaliers  

45 проголосовавших

  1. 1. Boston Celtics - Cleveland Cavaliers

    • Boston Celtics в 4
    • Boston Celtics в 5
      0
    • Boston Celtics в 6
    • Boston Celtics в 7
    • Cleveland Cavaliers в 4
    • Cleveland Cavaliers в 5
    • Cleveland Cavaliers в 6
    • Cleveland Cavaliers в 7

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, justf1ne сказал:

Финал слабого востока = обычная игра регулярки на сильном западе

 Зачем тогда все не перевезли таланты на восток? Дебилы б..я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плечо Татума – оружие массового поражения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, dmytry сказал:

 Зачем тогда все не перевезли таланты на восток? Дебилы б..я

Потому что там БК Сильвер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

бостон лава опять выбил

Леброн божественен при +15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Оба финала в 7 матчей. Зашибись пловчик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

шо за серия-то такая

ни одного клатча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2018 в 07:10, Allen_Answer сказал:

В следующем матче победит Кливленд так как это дерьмо в лице хилла и Смита забьют 25 на двоих 

 

а в 7 Смит и Хилл забьют 15 на двоих и победят 

Это ппц 

Брону полюбому колят в сердце что то, ну нереально играть 47 минут в режиме гоата , вспомниная как он еле дышал в Бостоне 

как можно называть Джеймса игроком  без яиц? 

Как я и писал после 5-ого матча, связка лошадиного дерьма забьет 25 и кавс победят 

ещё раз убедился , если партнёры не помогут , то пусть хоть 50 забивает, это не поможет и от него реально ничего не зависит, в том плане что своё он занесёт и в 7 матче, но если не занесут партнёры то все 

 

хорошо что татум травмировал Лава, а то с этим беляшом проиграли бы сегодня , защита стала в разы лучше с Грином.

Кстати Грин красава!

В следующем матче жду помощи от связки лошадиного дерьма

Опыт должен решить, верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Crossover7 сказал:

Кошка разбудила киска моя ненаглядная. Утром встану игру посмотрю. Ставку не делал но могу сфоткать чек из пятерочки я закупился на 1200 утром еду на Кипр но палку успею бросить а вы сидите матчи смотрите)))

Епти

какая тебе палка школьник ?  Ты тут народ не смеши 

с мамочкой не бось поехал ?

хоть настроения, которое и без тебя хорошее поднял мне

со школы отпустили тебя что ли ?

 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 часов назад, Allen_Answer сказал:

Ты когда это стал против кавс ?

С детства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с Лавом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-я игра будет жаркой, ну это изначально было понятно. Бостон дома и Бостон в гостях разные команды. Посмотрел игру видно Бостон подустал, ну и стоит отметить У Кавс полетело и очень шальные броски удались у того же Леброна. Да и Пирс прав, вот теперь Леброн включился на все свои 100.

Осталось 2 дня до грандиозного финала Востока, верю я в Бостон. Уверен ТД Гарден будет нести кельтов на их лучшую игру. 

Это будет грандиозно, Бостон не проигрывал ещё не разу ни одну серию ведя 2-0, в этом ПО не проиграл не игры Дома. Вчера статистика была в 7-м матче побеждает в 80 процентах домашняя команда. 

 

Изменено пользователем Pavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16 минут назад, Pavko сказал:

7-я игра будет жаркой, ну это изначально было понятно. Бостон дома и Бостон в гостях разные команды. Посмотрел игру видно Бостон подустал, ну и стоит отметить У Кавс полетело и очень шальные броски удались у того же Леброна. Да и Пирс прав, вот теперь Леброн включился на все свои 100.

Осталось 2 дня до грандиозного финала Востока, верю я в Бостон. Уверен ТД Гарден будет нести кельтов на их лучшую игру. 

Это будет грандиозно, Бостон не проигрывал ещё не разу ни одну серию ведя 2-0, в этом ПО не проиграл не игры Дома. Вчера статистика была в 7-м матче побеждает в 80 процентах домашняя команда. 

 

Это у кавс полетело? Мы точно один матч смотрели ? Это Бостон а в частности Розир и бревн поливали , да и статистика не соврёт.

бостон был лучше по проценту 

проиграли из за подбора 

768FD897-7D21-411F-A608-6EAE5B880DBE.png

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Большой Эл игру провалил,вот и вся аналитика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом ПО все по очереди чокерят, кроме 

Тейтум сегодня помоему на игру не приехал. Ну ему свойственно на выезды не ездить, думаю дома покажет еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BOLIK сказал:

В этом ПО все по очереди чокерят, кроме 

 

при +7 конечно, почему бы и нет. Другое дело когда идет клатч, там уже всеми любимые скидочки на партнеров в точно таких же моментах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jack Perlovka сказал:

при +7 конечно, почему бы и нет. Другое дело когда идет клатч, там уже всеми любимые скидочки на партнеров в точно таких же моментах

Ты ведь и сам знаешь почему случилось +7.....да да, именно благодаря этому парню. Я болею в этой серии за Бостон, но надо отдать должное воле и силе Леброна как игрока, который в одного тащит набор игроков из Кливленда, а сегодня ещё и без Лава, против команды кельтов. Так вот и получается, что только преимущество своей поляны может помочь Бостону в серии. Силён Джеймс, силён зараза....я честно говоря не ожидал от него такой прыти, особенно когда Лав вылетел на 5 минуте 

7 часов назад, Ноэл Галлахер сказал:

Плечо Татума – оружие массового поражения 

При чём здесь плечо если они головами столкнулись. Посмотри внимательно..да и схватились оба за голову, а плечом вскользь по челюсти прошло

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Allen_Answer сказал:

 

Это у кавс полетело? Мы точно один матч смотрели ? Это Бостон а в частности Розир и бревн поливали , да и статистика не соврёт.

бостон был лучше по проценту 

проиграли из за подбора 

768FD897-7D21-411F-A608-6EAE5B880DBE.png

для Бостона свойственно, а для подливы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cactus сказал:

Ты ведь и сам знаешь почему случилось +7.....да да, именно благодаря этому парню.

так я и не отрицаю, конечно он постарался, потому что он сам понимает, что если дойдет до качалей в клатче, решать будут уже другие игроки кавс с его фирменных скидок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу