(2) Boston Celtics - (4) Cleveland Cavaliers


MET
 Поделиться

(2) Boston Celtics - (4) Cleveland Cavaliers  

45 проголосовавших

  1. 1. Boston Celtics - Cleveland Cavaliers

    • Boston Celtics в 4
    • Boston Celtics в 5
      0
    • Boston Celtics в 6
    • Boston Celtics в 7
    • Cleveland Cavaliers в 4
    • Cleveland Cavaliers в 5
    • Cleveland Cavaliers в 6
    • Cleveland Cavaliers в 7

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

 

44 минуты назад, justf1ne сказал:

Сделал бы такое смарт из бостона,  писали бы какой он хасла и что он выигрывает игры и серии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Venla сказал:

Ага набил стату, бездарно натерял мячей. в обороне отыграл в режиме экономии и теперь может спать спокойно. Крайний раз когда Клив вылетел из ПО не в финале Лябр перевез свои таланты. Чувствую этот год не исключение пущай едет в маюми.

брон етим летом обречен броситсо на зов элей, жаждущего вернуть билое величие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 минут назад, Khusain сказал:

Да ты задолбал по поводу Грина ныть. Знаешь, почему Грин хасла и доминатор? потому что он всегда так играет и делает это в открытую, все знают, что от него может прилететь локоть, а в Хьюстоне зато есть Крыс Поль, который всю карьеру исподтишка крысит, что и есть трав гниль.

 

да ладно заливать, а Грин типа так не крысил?

по яйкам типа удар всегда ждешь да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

возвращаешься такой из в.ч.51532,что в Молькино, в город с Интернетом

Смотришь результаты серии... БЕСТПЛЕИРИНЗЕВОРЛД

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Khusain сказал:

Да ты задолбал по поводу Грина ныть. Знаешь, почему Грин хасла и доминатор? потому что он всегда так играет и делает это в открытую, все знают, что от него может прилететь локоть, а в Хьюстоне зато есть Крыс Поль, который всю карьеру исподтишка крысит, что и есть трав гниль.

 

В моем понимании есть два типа гнили. Первая - это флопинг, с ним должна бороться лига путем штрафов и банов пост фактум. Да,  это некрасиво,  да это низко,  но он не несёт никакой угрозы игрокам. Второй тип - это гниль с желанием или реальной возможностью нанести травму сопернику.  За это нужно банить очень надолго и именно Грин первый приходит на ум.  Смарт тоже не далеко ушёл кстати. Олиника тогда за Лава нужно было на сезон банить в моем понимании баскетбола.  Это не борьба и не хоккей,  тут игроки без защиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни о чём серия. То что Бостон просто лучше Кливленда в очередной раз подтверждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Allen_Answer сказал:

Кто такой Грин и что такое лошадиное дерьмо который никак ни на что не влияет а только мочит других

грин играть умеет и думать , жиар только кидать иногда 

Нормально осадил этого хохла. Респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Illmatic сказал:

да, согласен. Особенно показателен пример дюранта

Имелась ввиду ситуация с вылетом лидера/ов команды, когда оставшиеся игроки становятся более единым целым, играя "за себя и того парня", давая на зубах и воле результат, которого от них мало кто ждал. Что мы сейчас собственно и видим в лице Бостона. А Дюрант что? Звезда пришла к звёздам - это не то, Илм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, MadButcher сказал:

Имелась ввиду ситуация с вылетом лидера/ов команды, когда оставшиеся игроки становятся более единым целым, играя "за себя и того парня", давая на зубах и воле результат, которого от них мало кто ждал. Что мы сейчас собственно и видим в лице Бостона. А Дюрант что? Звезда пришла к звёздам - это не то, Илм.

Вот вообще не вижу принципиальной разницы.  Да и тут Хейворд все равно, что свободный агент для Бостона - они ведь не играли вообще нигде, кроме предсезонки с ним. 

Мне тяжело понять сомнения в том, что Гордон может плохо вписаться. Он у своего тренера, он никогда не давал сомневаться в своей адекватности, и он не тупой и жадный негр в конце концов, который начнет завидовать успеху Брауна и Тейтума. Система Стивенса основана на трех вингах - Хейворд с его скиллсетом заходит как влитой, конечно, с учетом, что ему удастся вернуться в прежнюю игровую форму. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Bullettime сказал:

Мне тяжело понять сомнения в том, что Гордон может плохо вписаться.

С такой-то травмой ...

Но даже если он восстановится, с Кири, 3 вингами и Хороводом некому будет толкаться в краске.

Какой-нибудь толстый придурок, типа Тристана Томпсона, будет по 10 подборов в нападении брать, в прошлом сезоне уже проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
31 минуту назад, Bullettime сказал:

Вот вообще не вижу принципиальной разницы.  Да и тут Хейворд все равно, что свободный агент для Бостона - они ведь не играли вообще нигде, кроме предсезонки с ним. 

Мне тяжело понять сомнения в том, что Гордон может плохо вписаться. Он у своего тренера, он никогда не давал сомневаться в своей адекватности, и он не тупой и жадный негр в конце концов, который начнет завидовать успеху Брауна и Тейтума. Система Стивенса основана на трех вингах - Хейворд с его скиллсетом заходит как влитой, конечно, с учетом, что ему удастся вернуться в прежнюю игровую форму. 

 

Разница ментальная принципиальна,на мой взгляд.

Отжигал бы так Розье, если бы плотненько сидел под Кайри? Вряд ли. То же самое с вингами. В старте выходит Хейвард, на подмену ему Браун (потому что опыт, хоть и небольшой, есть) - а на выходе Татуин без времени и практики. Потому что Смарт тоже не руки, ему тоже время подавай. 

 

Молодняк играет так (отчасти) потому, что над ними нет гнета ответственности по типу "буду лажать,вместо меня выпустят опытного". Их менять тупо некому. Потому и происходит сплав амбиций личных ("Я молод, я докажу") и амбиций командных ("Кроме меня некому")

5 минут назад, pechkin сказал:

С такой-то травмой ...

Но даже если он восстановится, с Кири, 3 вингами и Хороводом некому будет толкаться в краске.

Какой-нибудь толстый придурок, типа Тристана Томпсона, будет по 10 подборов в нападении брать, в прошлом сезоне уже проходили.

фишка в том, что винги Стивенса под щитами рубятся, аки гладиаторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, God save me сказал:

фишка в том, что винги Стивенса под щитами рубятся, аки гладиаторы

Это да, они стараются, но климат в краске кардинально изменили Бейнс и Тайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, God save me сказал:

В старте выходит Хейвард, на подмену ему Браун (потому что опыт, хоть и небольшой, есть)

Этого не будет, я даже не знаю, как тебе такое в голову пришло. В лиге нет команд, где Брауна бы не ставили в старт, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
23 минуты назад, Bullettime сказал:

Этого не будет, я даже не знаю, как тебе такое в голову пришло. В лиге нет команд, где Брауна бы не ставили в старт, лол.

лал

там Инстарам (бггггг)

24 минуты назад, pechkin сказал:

Это да, они стараются, но климат в краске кардинально изменили Бейнс и Тайс.

Тайс? Он крут,но в ПО по ОБЪЕКТИВНЕЙШИМ причинам себя не показал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чтобы ничего не сломалось, Хейврота можно вписать только в одном варианте - третьим вингом в ротацию, равномерно размазать минуты и броски между ним, бревном и татухой. Типа 3 игрока закрывают позицию 2-3 (4 иногда)

Кири просто необходим етой команде. У Бостона в нынешнем виде нет одного - плеймакера, который способен в одного взять и решить, когда кровь из носу надо набрать очки. Татуха с переменным успехом ето делал против филы, но если бы был Кири - ето бы был свип без шансов для филы. Собственно даже прикорму дай такого игрока - и можно перстни брать, чё уж про умничек Стивенса говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, diman4eg сказал:

У Бостона в нынешнем виде нет одного - плеймакера, который способен в одного взять и решить, когда кровь из носу надо набрать очки. 

Спойлер

 

Terry+Rozier+fwqgtz-rpOdm.jpg

 

 

 

 

РОЗЬЕ, ГОВОРИТ ГУГОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
33 минуты назад, God save me сказал:

лал

там Инстарам (бггггг)

Чет затупил. Т.е. ты имел ввиду, что не сломайся Хейвард, Тейтум бы вообще не играл, а Браун с бенча? Троллируешь или правда стартовую пятерку первой игры сезона забыл?

И что такое Истарам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если по правде, то кто знает, чем обернётся дуэль ЛеБрона и Эла и, вообще, так сказать о повторении - дуэль Хардена против Карри и ко это вовсе не ни о чём, как заявили аналитики Bball Breakdown, а совсем другая схватка других стилей, так скажем, и по сему она и неинтересна что ли? Это и противостояние другого баскетса, что она не интересна, что ли? Повторюсь. Поэтому как бы и нужно уделять внимание больше и этой схватке, вы же должны понимать о чём речь. Против большого Лабрадор Кекс сможет прогнать не хуже, чем в начале против Торонто с пробегоном. А это и другая манера, но опять же Лёба опять знает, что происходит в другой серии... так что тут опять... пффф... повторение. Мне пох лично. Можно попробовать и на ложных забеганиях с обманами на 2-м да 3-м и дальше от звезды-Зевса дать, как было, кстати, в прошлом году против Торонто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Bullettime сказал:

Чет затупил. Т.е. ты имел ввиду, что не сломайся Хейвард, Тейтум бы вообще не играл, а Браун с бенча? Троллируешь или правда стартовую пятерку первой игры сезона забыл?

И что такое Истарам?

Лал - лейкерс

истарам - инстаграм - брендон инграм

 

Спойлер

Лодку мне

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не забывайте, друзья - peuvouderavca до Peau Bleue.

Кста, для тех кто смотрит периодически Game of Zones был бы контент, был бы слушок, что то, что Лёба выдавал против вашиков в клипачке, который я выложил в другой теме, в 2008 г., может и случиться против кельтов или уже случилось, то есть повторения грубо говоря сыграли свою шутку в конче у вас на лице, судари. И сударушки, гыыыы.

:hotgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

3 часа назад, MadButcher сказал:

Имелась ввиду ситуация с вылетом лидера/ов команды, когда оставшиеся игроки становятся более единым целым, играя "за себя и того парня", давая на зубах и воле результат, которого от них мало кто ждал. Что мы сейчас собственно и видим в лице Бостона. А Дюрант что? Звезда пришла к звёздам - это не то, Илм.

хейварда надо на позицию маскота

будет присутсвием подымать боевой дух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу