(1) Houston Rockets - (2) Golden State Warriors


SINATRA
 Поделиться

Опрос!  

49 проголосовавших

  1. 1. Опрос!

    • Houston Rockets в 4
    • Houston Rockets в 5
      0
    • Houston Rockets в 6
    • Houston Rockets в 7
    • Golden State Warriors в 4
    • Golden State Warriors в 5
    • Golden State Warriors в 6
    • Golden State Warriors в 7

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Saner сказал:

топ центр нба

 

IMG_0232.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

бистяры после одной игры уже завуалированно говном дантония и петуха поливают бггг

кажется они начали догадываться, что рокиц не команда в баскетбол

Цитата

Центровой «Рокетс» Клинт Капела считает, что в серии с «Уорриорз» (0-1) команде стоит попробовать более ориентированный на движение мяча и открывания стиль игры.

Лидеры «Хьюстона» Джеймс Харден и Клинт Капела в первом матче набрали на пару 64 очка, а остальные игроки команды – 42 (17 из 44 с игры). 

«Мы ждем, пока Харден и Пол примут решения. Это их игра. Они делали это на протяжении всего сезона, но сейчас с этим сложнее. Возможно, нам следует больше интересоваться тем, что происходит на слабой стороне, возможно, стоит использовать заслоны с открыванием под кольцо, чтобы игроки получали свободу, чтобы было больше движения и защита соперника не фокусировалась только на тех, кто с мячом», – сказал Капела.

 

Цитата

Защитник «Рокетс» Эрик Гордон считает, что в серии с хорошо организованными «Уорриорз» (0-1) техасцам стоит действовать более командно. 

«Я бы точно хотел получать мяч чаще, чтобы быть агрессивным и находить хорошие ситуации для броска. Мы не получаем хорошие ситуации для броска.

Нельзя играть так много изоляций против хорошей защитной команды. Мне все равно, кто ты. У нас в команде одни из лучших игроков в изоляциях. Но против соперника вроде «Уорриорз» так играть будет слишком сложно», – передает слова Гордона The Undefeated.

 

dantoniwut.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Venla сказал:

А зачем этот дурик усы сбрил?

неудачу притягивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло в первом матче Голден-Стейт, конечно. Но я не против, что на каждую атаку с хаслами Хьюстона приходилось заливать, а Карри не может этого не делать, когда полёт хороший, - так-то и авантюру к матчу притягивать. Тем не менее, оборону-то оуклэндскую взломали и теперь Харден там царствует как у себя дома просто. А так и накидываться некому просто будет во втором матче. Ожидаю реминесценции ПО 2008 с Королём Джеймсом, когда единоличный лидер захватывает всю игру на себя, как Харден будет в 2018-м.

Происки разыгрывающего Аринаса, да и Джеймисона остались мимо внимания телекамер. Харден не такой человек, который не даст всему шоу случиться. И если игра покатит будет и преступление и наказание - сразу в начале этой серии.

:crazyharden:

Харден - второй ЛеБрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тоже хотел поменять на свип, но чето забыл ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
27 минут назад, Khusain сказал:

 возглавит ли Иллматик ПБС

 

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Saner сказал:

нет

Санера ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что можно сказать решающая игра серии. Если Харден будет так же играть как и в первой - то ракетам конечно тяжко будет, хотя борода очередной тридцатник очей наберёт. А проигрывать нельзя ГСВ дома хоть одну игру а возьмут и тогда аля улю....и на Мексиканский залив с удочками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

решающую игру уже проиграли. в гости к гс надо ехать 2-0 в свою пользу. там, мб, как-то зацепили бы одну игру. а 3-1- уже реальный шанс на проход

настоящий аналитик сд судит по первой игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, cactus сказал:

Ну, что можно сказать решающая игра серии. Если Харден будет так же играть как и в первой - то ракетам конечно тяжко будет, хотя борода очередной тридцатник очей наберёт. А проигрывать нельзя ГСВ дома хоть одну игру а возьмут и тогда аля улю....и на Мексиканский залив с удочками

Харден вроде как 41 набрал, и попадал достаточно. и в отличии от Прикорма, партнерам тоже право на игру дается

просто ГСВ очень хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Larry H. сказал:

Харден вроде как 41 набрал, и попадал достаточно. и в отличии от Прикорма, партнерам тоже право на игру дается

просто ГСВ очень хороши

Он десять с персональных набрал или около того. Я просто помню тут комментатор, американец специалист по НБА говорил, что как он умело получает фолы(по мне так флопает), но у них другой взгляд на эти вещи. Всё что ведёт у победе правильно т не важно каким образом она достаётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

(по мне так флопает)

Может и флопает, но эти флопы завязаны больше на подлавливании обороны и маневрировании с правилами, нежели на "актёрском мастерстве" (как, к примеру у Владе Диваца). В любом случае, в плей-офф это очень стрёмная тактика, особенно если соперник опытный, а судья позволяют играть более контактно.

ГСВ ин файв)

Изменено пользователем Lone_Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

НБА нужно урезать количество тайм аутов. Повторы сломают игру, ага, а два десятка тайм-аутов по 5 минут нет. Невозможно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет, Рокиц прям плотно сели на лицо гасаве сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khusain сказал:

НБА нужно урезать количество тайм аутов. Повторы сломают игру, ага, а два десятка тайм-аутов по 5 минут нет. Невозможно смотреть

Не нервничай 

успокойся

ссанер король сегодня 

((я обосрался 

F97A777D-C35A-431D-9535-BDBE29276BAC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гасава седня решили не виходить на паркет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ВСЕ У МЕНЯ НОРМАЛЬНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Saner сказал:

ВСЕ У МЕНЯ НОРМАЛЬНО

нирок в нору откладеваетсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

3/15 петух в режиме плова

хорошо, когда в команде есть ерик гордон, ариза и такер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

3/15 петух в режиме плова

хорошо, когда в команде есть ерик гордон, ариза и такер

Хардно не сможет Гордон который весь плей-офф кидает с процентом 35 поможет ? 

 

А вообще сегодня я впервые поверил что Хьюстон может выиграть серию

Вынести мотивированных гсв в режиме плей-офф в финале 30-ку неудачники не смогут , поэтому Хьюстон вполне себе конкурент , а ещё и кури мертвый и не в форме 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Allen_Answer сказал:

Хардно не сможет Гордон который весь плей-офф кидает с процентом 35 поможет ? 

 

А вообще сегодня я впервые поверил что Хьюстон может выиграть серию

Вынести мотивированных гсв в режиме плей-офф в финале 30-ку неудачники не смогут , поэтому Хьюстон вполне себе конкурент , а ещё и кури мертвый и не в форме 

Ну Стеф давно мертвеет , этому Леброн свое ДНК не передал, а вот KD с Леброновской ДНК + ДНК Дерьмонда Грина (2 в одном) просто анстопабал . Дрей решил что + несколько матчей для битья ракетчиков самое то , только лучше будет. Думаю после этой серии Хугарден с сыном Газоля флопать совсем перестанут. Флоп игры Хардена видели? Потом тут же Дрей кого то снес за такое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

чет не играется когда фолы не свистят в каждой атаке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу