Межсезонье 2018


MET
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

До сих пор смех берёт, как Джи подписал с "Брисбейн Буллетс", тогда как по хорошим меркам он свободен был для подписания в НБА бы и ваще ништячок! Какой контракт, где, - это смех?!, - бред - пулять!

:answerkobe:   Джи? - Играть!

Нет. :1f61d:

Здрасьте! Ещё чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашему вниманию: Эрл Бойкинс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Думаю кобзон шлемс в фенал больше не полезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже смысла нет, он всё шифруется. В чём дело, Клей? Тебя не было видно всё это время. Я знаю, знаю, тот ролл из-под айзла на свинге моя ошибка. Побрейтесь, Клей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

до чего доходит пиар либрона

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, известнейший и знаменитейший турнир в Америке, турнир за чемпионство, проходит и буквально несколько дней назад стали известны широкому кругу зрителей и почитателей имена победителей. Стоит отметить не только таких, как Уоррик, Грег Оден и Брайент Уэбстер, кто принимают участие, но и ещё несколько знаменательных фамилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо стандартной десятки оффис НБА заготовил вам подарочную сотню лучших моментов сезона, почему подарок-то среднего свойства такой получать?., - подумаете вы, - но и идти в тёмный лес за грибами от того, что нечего делать - дурной вкус; говорят - в народе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 28.08.2018 в 15:01, diman4eg сказал:

Вам двух случаев крупного обсера врачей за 2 года мало, чтобы сделать выводы по внутренним "правилам" организации?

будет какой-то прув по кваваю, шо был обсер врачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из немногочисленных моментов, где можно лицезреть великого Мэка Кэлвина в действии. Как говорится, игрок, превзошедший самого себя в намерении скрыть водород для Бачелло. Вообще, с тех пор, как "Наггетс" имели в своём составе ветерана "Лейкерс" в 1978 г. прошло около двух десятков лет перед преобретением Мело, но и до сих пор люди там скандируют Мело-Мело-Мело когда говорят про язык как помело. Начиналось всё, конечно, с речёвок и кричалок Кэлвин-Зелот и мне интересно вот сейчас, вообще, интересно ещё кому как Бачелло?

Переход Энтони официально осуществился, но ещё находится в стадии оформления.

Зелот здесь только один, это народ, не понимающий величия игроков Денвера и кем они становились в течение карьеры: Кэлвин, Энтони, Айверсон.

:icanthearyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

бгггг

Цитата

«Миннесота» и Луол Денг договорились о подписании контракта

«Миннесота» и свободный агент Луол Денг договорились о подписании 1-летнего контракта на 2,4 миллиона долларов, сообщает инсайдер The Athletic Шэмс Чарания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тибодо гений

подписать пенсионеров с Буллз, которые и на пике карьеры ничего не добились и полностью убить миннесоту еще лет на 5

:shaqplus:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, что у вас бомбит от тибиды

мужик чисто набирает челиков с которым ему и им комфортно работать вместе. синергия все дела

сколько раз джими-корзина говорил, что вигинс и товнс два зажравшихся мешка, не выкладывающихся на тренировках. То на то и выходит: товнец еще на скилах более менее тащит, а второй так и останется перспективной пулялкой с таким подходом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря о Тони, вообще, многое часто в голову приходит. И из-за головных болей тут мало, что сохраняется, когда по утрам над кроватью колодушкой получаешь. Но что-то, тем не менее, схожее чувствуется в игре великих и в игре народных ополченцев, сплочившихся тут на СД. Мне же вторит и Тони. В интервью L'Expresso он выразился: "Шпоры" мне предложили похожую вещь, в контрактном плане, но весь разговор был больше связан с той ролью, которая тебе предоставляется, и это абсолютно не вопрос денег. Люди часто говорят, что то, что "Шпоры" не предлагают ничего вызовет у них злость, - будучи ассистентом тренера ты понимаешь, что это не верный подход, часто говоришь, что ложно и то, что тренером быть хорошо в сегодняшней НБА и гнев проходит". Пока в голову урина не вступила от подобного перемывания косточек руководству клуба, в котором ты играл, смею заметить, что и тренером нужно быть, как, кстати и Мэк Кэлвин был (против которого не нашлось просто слов), и стараться в первую очередь в ложной ситуации вести себя как тебе и пресуще и повторять просто в продолжение постоянного времени какие-нибудь вещи, типа "НБА - это класс", "Я люблю НБА и счастлив в ней трудиться" и человек и думать начинает по-другому. Не замысловатые фразы, неказистый разговор не стоящий абсолютно данной истории. Абсурд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касабланка против Шивы и меч Начимкина в эпопее кара Карлесруа.

Скоро предсезонка.

Можно закрывать.

Изменено пользователем MuGGs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

насильник уже вовсю работает над трансфером кавхэ в лел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему кто-то не понял, что тема закрыта.

Для тех, кто не понял, повторю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Дэнни Эйндж сказал:

насильник уже вовсю работает над трансфером кавхэ в лел

 

Понял, что Прикорм не сможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого-Прикорму-?,-то-?

1372168601-muscalajpg-578d3f230f3caba7.j   :1f4a3::1f4a3::1f4a3::minglol::1f4a3::1f4a3::1f4a3:

Dr.-Josep-M%C2%AA-Cabestany-opera-al-jug

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2018 в 22:42, Maksik сказал:

не знаю, что у вас бомбит от тибиды

мужик чисто набирает челиков с которым ему и им комфортно работать вместе. синергия все дела

сколько раз джими-корзина говорил, что вигинс и товнс два зажравшихся мешка, не выкладывающихся на тренировках. То на то и выходит: товнец еще на скилах более менее тащит, а второй так и останется перспективной пулялкой с таким подходом

 

Потому что он тренер и президент по баскетбольным операциям, который принял в свое время одну из самых перспективных команд лиги. Но под его мудрым руководством через 2 года оказалось, что потолок команды -  это пролезать в плейофф, если очень повезет. Хорошо, допустим, что он сделал все возможное как тренер, чтобы повлиять на Вига и Таунса, но те оказались конченными, ну так почему он их не обменял то, пока можно было это выгодно сделать? Фуча за два года превратилось в говно, зато Тому комфортно, все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, Red Scare сказал:

Потому что он тренер и президент по баскетбольным операциям, который принял в свое время одну из самых перспективных команд лиги. Но под его мудрым руководством через 2 года оказалось, что потолок команды -  это пролезать в плейофф, если очень повезет. Хорошо, допустим, что он сделал все возможное как тренер, чтобы повлиять на Вига и Таунса, но те оказались конченными, ну так почему он их не обменял то, пока можно было это выгодно сделать? Фуча за два года превратилось в говно, зато Тому комфортно, все дела.

ну он знатный физрук

они тама в минисоте бегают по диагонали с ускорением

загоняет короч пацанов, а пацаны потом ломаются и воруют лошадей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Тони Бачелло сказал:

ну он знатный физрук

они тама в минисоте бегают по диагонали с ускорением

загоняет короч пацанов, а пацаны потом ломаются и воруют лошадей

физрук физруку рознь

даже труп цыганки розы почему то стремится к нему

негры-мазохисты прямо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому что больше никто ему и не предлагал место в команде? Из тех, кто там реально что-то еще может - Джимми Батлер, но ему достаточно денег отвалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джэк подписал с "Пеликэнс". Будет разводить Окафорам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу