околоБаскетбольный флуд НБА


Benny the Bull
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

БР - это баскетбольная развлекаловка (тема на ветке НБА). Но есть события, которые прямо или косвенно связанны с Лигой, но это не совсем развлекаловка, т.е совсем НЕ развлекаловка. А обсудить то порой хочется. Посему (если админ и модеры) не против пускай у нас на НБАшной ветке будет ещё и такая тема "ОколоБаскетбольный флуд", куда можно будут бросать что подобное, связанное либо с самой Лигой, либо с конкретными игроками, ну и само собой с НБАашным баскетболом.

И хочется начать с такого: каждый год/сезон в НБА денежными штрафами подвергаются куча баскетболистов. А, собственно, куда идут эти деньги.
В этой обширной статье  - см. ссылку (пардон очень большая и не переводил) ответы почти на все эти вопросы, а именно:
 - как работает эта "штрафная система" для игроков в НБА
 - куда или кому идут "штрафные деньги" (кто получатель, так сказать)
 - могут ли сами игроки (которых наказали) влиять или хотя бы предлагать куда именно они хотят чтобы пошли эти "штрафные деньги".
 - за что и как/сколько дают штрафы + как это регулируется внутри Лиги
 - и ещё кто-что))
В частности показаны примеры и штрафы таких игроков как М.Барнс, Др.Гриин, СиДжей Макколум, Дв.Ховард.
поЧиатйте, постраюсь, если доуйдт руки и позволит время потом сделать первод.
Ссылка: https://www.si.com/nba/2018/03/27/nba-players-fines-suspensions-money-nbpa-draymond-green-matt-barnes?utm_campaign=thecrossover&utm_source=twitter.com&utm_medium=social&xid=socialflow_twitter_si

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудер! Бо создал новую флудерскую ветку!

Можно подумать нынешние модеры СД чрезмерно запариваются относительно модерации в целом и флуда в частности.

На неинтересные темы можно запросто флудить в другой куче неинтересных тем. :1f4a9: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Копи лох. Липрон чокер. У меня об нба все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, <")))>< сказал:

Копи лох. Липрон чокер. У меня об нба все.

Думаешь, это кому то интересно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 часов назад, Venla сказал:

Думаешь, это кому то интересно???

Ну это же тема для флуда. Тут вообще не предполагает интересности для кого-нибудь то. В вфз был? Там могут хоть 10 страниц предлоги писать. Хоть пиши аааааа или ууууу. У меня это на данный момент весь флуд про нба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 часов назад, <")))>< сказал:

Ну это же тема для флуда. Тут вообще не предполагает интересности для кого-нибудь то. В вфз был? Там могут хоть 10 страниц предлоги писать. Хоть пиши аааааа или ууууу. У меня это на данный момент весь флуд про нба.

набор слов (флуд) пускай даже и с упоминаем ЛеБрона, Коби или просто словечка эН-Бе-А и баскетбольный флуд (НБА) пускай новостной, пускай даже то что не совсем касается Лиги, но игрока это сами понимаете, товарищ Рыба, две разные вещи, а потом такие как вы упрекаете меня что я мол отНечего делать создаю такие темы (например в теме РАССЕЛ ВЭСТБРУК тоже подобные вначале были высказывание, а тема живёт и помаленьку набирает страницы) а сами действительно флудите и набиваете посты (даже пускай вы флуд-машина)
Двойные стандарты на СД ? ...это уже я понял 
Тогда скажите мне почему на ветке НБА есть такие темы и такие ещё 

 

А это вообще какое то БОТовство-реклама и ничё стоит на ветке и один (только!) минусик от GSM

 

Изменено пользователем Benny the Bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Потому что Миллстон привязал модаров к кнопке жалоба. Надо нажать кнопку и модары ее закроют, без кнопки теперь не могут. Но всем впадлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Benny the Bull сказал:

набор слов (флуд) пускай даже и с упоминаем ЛеБрона, Коби или просто словечка эН-Бе-А и баскетбольный флуд (НБА) пускай новостной, пускай даже то что не совсем касается Лиги, но игрока это сами понимаете, товарищ Рыба, две разные вещи, а потом такие как вы упрекаете меня что я мол отНечего делать создаю такие темы (например в теме РАССЕЛ ВЭСТБРУК тоже подобные вначале были высказывание, а тема живёт и помаленьку набирает страницы) а сами действительно флудите и набиваете посты (даже пускай вы флуд-машина)
Двойные стандарты на СД ? ...это уже я понял 
Тогда скажите мне почему на ветке НБА есть такие темы и такие ещё 

 

А это вообще какое то БОТовство-реклама и ничё стоит на ветке и один (только!) минусик от GSM

 

А?ааааааэээээууууиипн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В этот день в НБА случилось знаменательное событие: в тот день апреля 1984 года Карим Абдул-Джабар набрал 31.421 очко в Лиг и обошел Чемберлана в таблице олл-тайм скореров НБА. Случилось это в матче против Юты при счёте 112-93. Игра же закончилась со счётом 129-115 в пользу Лейкерс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 4/6/2018 в 10:53, Benny the Bull сказал:

В этот день в НБА случилось знаменательное событие: в тот день апреля 1984 года Карим Абдул-Джабар набрал 31.421

четыреста двадцать одна тысячная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда там знаменательний день когда рой хибберт набрал 0+0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 часов назад, СOMPTON сказал:

когда там знаменательний день когда рой хибберт набрал 0+0

Самый серьезный соперник дрона на пути к финалу энбиэя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

Знаменитый велогонщик современности (узнали?) и легендарный баскетболист прошлого (узнали?)...встретились в Калифорнии перед одноименной гонкой
Dc2eQpDWAAEreka.jpg

и даже сделал мини фото-сессию

Dc2eSSyXcAEJjj7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

(не узнал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
5 часов назад, dmytry сказал:

Это попович?

Я думал, это загримированный Новицки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы бам-бам (еси конечно не траллируете). 

так то ето батя люка 

не енакин, а 

билл

волтон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

парад чемпионов в Окленде)
Dfg2kItX4AY1RsM.jpg

В 11.06.2018 в 16:25, dmytry сказал:

Это попович?

Рост ПОПа 188см. а тут намного больше 2м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу разговора о повторении и в том числе вопрос желания снять прессинг оппонента на смене решается дифенс матчапом против оппонента на смене курса и уведении игры в другие концы площадки, я всё сказал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу снятия заслона на сплэшах тут, очень печально, потому что не надо этого делать. Вообще, не стоило бы раньше. И вот, почему:

hqdefault.jpg

He got ball in his arms.

По поводу постановки моушена под нью-вейв тоже... подговорились. все...

Трэш?

Скорее, флуд, братан.

Флейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моушены в плей-офф.

5b26874863010_Screenshot-2018-6-17PlayersCut.thumb.png.99174ba7f996fae88624aaa3f9bca772.png

По моушенам у нас такая ситуация. Конечно, чем ближе ты набираешь очки к моушену, тем больше ты делаешь рывков к кольцу, но есть и такие, как например Дреймонд, кто специализируется на очках в проходах, вспоминая Маллина, так что, в ситуации Дреймонда мы оперируем больше, чем моушенами, но и действиями Карри в умении заходить за спину, и это будет показано в следующей табличке.

Количество бросков после открываний через связки после стеночки или форсированные броски в сторону кольца.

5b26896d67109_Screenshot-2018-6-17PlayersPullUp.thumb.png.6f5da398dc51cffcde1b812e16feff46.png

Как видим, у Карри мало таких очков, 11 место только, поэтому кажется темп замедлял именно он. При этом Дреймонд находился не прикрытый весь плей-офф. Хорошо, что травму не получил. Получается лучший в форсированной атаке Дюрэнт. Отсюда и собранный компромат, думай, как сам им распоряжаться. Хочется отметить Лилларда, Блондина из Юты и Шона Ливингстона в первой табличке. Получается даже Рубио именно тот, кто и выделился. Но это для мис не важно, конечно же. НБА!

:hotgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ровно 10 лет тому назад....для него и Кельтов все было возможно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже уже опуститься некуда. Остаётся только Рэп.

:hotgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу