Tourney Pick'em 2018, Прогнозирование результатов Мартовского безумия


pclaker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1489513996574

На Yahoo открыта возможность регистрировать турниры по прогнозированию результатов очередного Мартовского Безумия. Оно начнется через две недели, но уже сейчас можно присоединяться к лиге.

Победители турнира последних лет:

2015 - @Illmatic

2016 - @BUGAY

2017 - @BUGAY

Лигу я реновил. Всем прошлогодним участникам выслал инвайты на их адреса, используемые при регистрации на Yahoo.

Для остальных: пробуйте добавиться по ссылке https://tournament.fantasysports.yahoo.com/t1/group/9548/invitation?key=710bd9a6964b59b5&soc_trk=lnk

Если будет спрашивать пароль, то он такой: carter

Либо шлите мне мыло - отправлю инвайт.

Прогнозы пока делать рано, участники Безумия не известны. Но можно готовиться, настраиваться.

Очень прошу, при регистрации в названии использовать свой ник на форуме. Так играть удобнее и интереснее.

Также, считаю правильным, если от одного участника будет лишь один прогноз. Брать не количеством, а качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лиге четверо уже. Присоединились Си-Лав, Дукир и Дигор. Ждем еще народ. Желающие, присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже семеро. С нами Бугай, Вик и Белый Гусь. Кто еще хочет присоединиться - добро пожаловать!

@Illmatic ждем тебя, чемпион 2015 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, pclaker сказал:

Нас уже семеро. С нами Бугай, Вик и Белый Гусь. Кто еще хочет присоединиться - добро пожаловать!

@Illmatic ждем тебя, чемпион 2015 года

:kobeplus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саша плиз кинь инфу в телеграм как появится возможность делать прогнозы...уеду до 14 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте и мне инвайт, поколдую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, starbury1810 сказал:

скиньте и мне инвайт, поколдую)

Думаю, можно перейти по ссылке в первом посте темы. Но на всякий случай выслал тебе инвайт еще на мыло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет возможность прогнозировать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BUGAY сказал:

Когда будет возможность прогнозировать? 

В ближайшие сутки появится, как только все команды-участницы будут известны. А первая игра 15 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, можно и прогнозировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ли заполнили свои прогнозы? Завтра уже будут матчи!:icanthearyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну погнали! 10 минут назад прошел дэдлайн по прогнозам и начался первый матч Безумия (первый раунд, где добирают команды в топ-64, не считаю).

У нас 9 активных участников и двое не сумевших сделать прогноз. Три прогноза на Вирджинию, два на Дюк, два на Канзас.

Первый матч - один из ключевых, упорных. Оклахома против Род Айленда. Трое участников на выше посеянных островитян, шестеро - на оклу.

Люблю первые раунды: обилие матчей и удобное время для просмотра. Всем удачи! :dp4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трей Янг со своей Оклахомой наигрался и вылетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деандре Айтон неожиданно наигрался. Я так ни разу за сезон на него и не посмотрел :crazyharden: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сорян. Насыщенные пару дней, не смог добраться до компа и поанализировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

North_Carolina_Virginia_Basketball_74422

Вот они, герои  [мат]. Кайл (видимо) Гей и Девон (тоже гей) Халл. Блестящая пара игроков, способная привести свою команду в чемпионству. Бросили 8 раз из-за дуги и ни разу не попали. Первая сеянная команда проигрывает шестнадцатой. О март, это просто безумие 

Такое в истории лиги случилось вроде впервые, чтобы 16-я выбила первую. Вчера, обсуждая неожиданный проигрыш Аризоны, ведущие новостей говорили, что в мире осталось лишь 3,5 тысячи прогнозов безумия, которые потенциально могут быть полностью угаданными. Уж сегодня таких прогнозов явно не останется совсем. Надо же, как подосрали фавориты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот самый лучший на сегодняшний день прогноз. Чувак предсказал вылет в первом раунде и Аризоны, и Вирджинии, и Вичиты Стейт, и Майами. Ошибся пока лишь в равном матче Алабама-ВирджинияТек. Потенциальные 191 очко. Может потеряет еще сегодня, если Сиракузы сейчас выиграют. Но красавец :kobeplus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичиган дал прикурить. -2 за 3 сек до конца, Хьюстон берет подбор и получает право на штрафные, почти начинает праздновать, но мажет оба. Мичиган со своей половины успевает вывести мяч и закончить трехой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город засыпает, просыпается мафия. В дополнении к Теннесси вылетают Цинциннати, в результате я не могу угадать ни одного из четверых участников полуфинала в регионе Юг. Полная жесть. На Западе немногим лучше: вылетели мушкетеры Ксавьера и Северная Каролина. Зато Восток - дело толстое и предсказуемое донельзя (я все еще не про выборы): сейчас Западная Вирджиния дожмет выскочку Маршалла и все четыре полуфиналиста Востока будут угаданы. На Среднем Западе жаль университет Мэджика Мичиган Стейт. Но оба вероятных финалиста - Канзас и Дюк - по прежнему в строю.

Белый Гусь имеет у нас самое больше число очков сейчас (42) и самое большое (160) потенциально. 

Обладатель одного из лучших прогнозов в мире по состоянию на сегодняшний день не угадал всего две команды из "свит сикстин" и претендует на 182 очка по итогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня продолжатся матчи. Но время теперь неудобное, ночью. Ближайшей ночью матчи Юга и Запада, где мне ловить вообще нечего. Там из восьми участников я угадал только двоих, Гонзагу и Мичиган, и болеть надо против них, за андердогов, чтобы другие не получили очков. А в ночь на послезавтра - Восток и Средний Запад, где наоборот, 6 участников были мне понятны, и болеть надо за фаворитов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужны техас тек ....единственный шанс гуся догнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техас Тек и чемпионство кого-то из тройки Лойола Мичиган Техас Тек и дело в шляпе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионом я конечно не стану, но Вилланову в финал! :icanthearyou:

charlie-villanueva-sad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большой вероятностью чемпионом станет Белый Гусь. Для этого в финале должна оказаться хотя бы одна из команд: Мичиган или Канзас. Маленькие шансы имеет Дигор, если в финале будут и Чикаго, и Вилланова одновременно. Мне этот вариант нравится больше, я смог бы подняться на третье место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу