2018 NBA ALL-STAR WEEKEND show


Benny the Bull
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
48 минут назад, СOMPTON сказал:

В ФИНАЛЕ РЕЗУЛЬТАТ ПОВТОРИМ

ты чот перепутал тюрбанта, кири ири и дэвиса с худом, клаксоном и лавом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, что повлияло больше, новый подбор тим, большое количество новичков или еще что-то, но нигеров таки заставили хотя бы изображать игру на осг ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, <")))>< сказал:

а как сыграл в пятницу известный певец мигос?

Думаю % с игры получше, чем у агдетотумбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

омг, более ужасного игрока в баскетбол для АСГ чем жмих хардон я еще не встречал...у меня прям горит

3 часа назад, <")))>< сказал:

а как сыграл в пятницу известный певец мигос?

мвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Illmatic сказал:

омг, более ужасного игрока в баскетбол для АСГ чем жмих хардон я еще не встречал...у меня прям горит

Ведро?

3 минуты назад, Illmatic сказал:

мвп

Ох ну ничоси! Круто. Хоть где-то, надеюсь, заслуженно победитель был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, <")))>< сказал:

Ведро?

 

ну ведро хотя бы осознал свою убогость и не выходил позориться, а ентот просто ппц со своим 20 секундным стучанием в пол и броском в дужку аки 37 летний копка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чет даже с аттестатом не разобраться о ком речь, енто так исковеркали прикорма или об оригинальном хардне беседа идет?

Впрочем оба лохи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

Чет даже с аттестатом не разобраться о ком речь, енто так исковеркали прикорма или об оригинальном хардне беседа идет?

Впрочем оба лохи 

более того, я осознал что енто закат АСГ когда Прикорм Оригинал стал самым зрелищным игроком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Illmatic сказал:

более того, я осознал что енто закат АСГ когда Прикорм Оригинал стал самым зрелищным игроком

Бггг так то это sunrise ASG , и возродил ее LBJ ) . Сколь тебе огнетушителей есче дослать , у китайцев уже на год забронированны ,но для тебя думаю что то сделают))))). Думаю ты на подсознательном уровне давно понимаешь что копка из себя предстовляет и горишь из-за этого постоянно -- я рад за тебя бро !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Аттестат Есть в выставочных матчах, где вроде есть мнимая защита, но на деле никто не хочет получить травму и на кону ничего не стоит, ничего такой игрок. В его идеальном мире в финале тоже должен быть МВЗ, где он может набирать любых игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пас лебрончика от пола был неплох, надо сказать

прям даже не поверилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Khusain сказал:

Аттестат Есть в выставочных матчах, где вроде есть мнимая защита, но на деле никто не хочет получить травму и на кону ничего не стоит, ничего такой игрок. В его идеальном мире в финале тоже должен быть МВЗ, где он может набирать любых игроков.

ты глупый))). На кону всегда есть что то , возможно то что ты некогда не поймешь). Kobe например рвал зад на матчах таких всегда !!! , пытался унизить всех и доказать что лига не просто так его выбрала приемником MJ ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне увидилось, что тренд на защиту задал именно Эмбиид. Подхватил Янис. Затем КАТ. Затем Драммонд и т.д. Но началось именно с Джо.

Стёпа с сотоварищами готовы были шмалять до усрачки. Вот только в старте из шмаляющих вышли Курри да бородатый. Днерозану не слишком хотелось, да и не шибко моглось, как и Янису. Эмбедь собственно эту командную движуху уловил.

А потом и кработима начала "хастлить" в ответ. В итоге некое подобие защиты, позволяющее оценить не только наяривание с линии.

И ведь больших понять можно... стабильно выступать как придаток к шмаляющей банде - уныло. В блокшотах и качественной защитной игре есть баскетбольная эстетика ничуть не меньше чем в шмалянии трех после эффектного дрибблинга.

Понравилось. Одобрямс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 минут назад, Dr.Carter сказал:

Верните East-West

Но на востоке нет звёзд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

хира се!! James Harden эрайвелс ин ЭлЭй - это чё за гейский прикид Бороды??
james-harden-arrives-to-the-nba-allstar-

41 минуту назад, (.)(.) сказал:

Но на востоке нет звёзд.

но ведь были...

В 18 Лютий 2018 р. в 16:03, Torn_ACL сказал:

Вангую счет 200-205 

Они не рассчитали ваше ванговство, а вот в прошлом году ваша "ванга" бы почти сработала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слэмданк контест, ламаркус алдридж, мвп леброна... все это - ничто, по сравнению с днищностью комментаторов виасата. И если где и существует ад, он должен быть в их студии.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 минут назад, Jack Perlovka сказал:

слэмданк контест, ламаркус алдридж, мвп леброна... все это - ничто, по сравнению с днищностью комментаторов виасата. И если где и существует ад, он должен быть в их студии.  

Зачем ты смотрел асг с виасата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Illmatic сказал:

Зачем ты смотрел асг с виасата?

случайно качнул, думал там есть английская дорожка. как же я пожалел, что не скачал заново английскую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, Jack Perlovka сказал:

случайно качнул, думал там есть английская дорожка. как же я пожалел, что не скачал заново английскую версию.

Здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Jack Perlovka сказал:

случайно качнул, думал там есть английская дорожка. как же я пожалел, что не скачал заново английскую версию.

Они уже не употребляют мемы сд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

короче повеселились и развлеклись на славу. Не зря это ЛА (даже не знаю чё было больше баскетбола и или шоу)
cropped_2018-02-19T011812Z_1833821342_NO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, justf1ne сказал:

Они уже не употребляют мемы сд? 

Походу они что-то очень тяжёлое употребляют, типа крокодила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.02.2018 в 03:39, Jack Perlovka сказал:

слэмданк контест, ламаркус алдридж, мвп леброна... все это - ничто, по сравнению с днищностью комментаторов виасата. И если где и существует ад, он должен быть в их студии.  

 

Тут, конечно, дело уже просто в возрасте, когда у виасата днищность это уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу