Night9

Домашние тренировки

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ситуация такая: был ооочень долгий перерыв . Не играл почти 7 лет...

И недавно вновь появилась возможность заниматься баскетболом. Но тренировки возможны только 1 раз в неделю. Естественно этого мало для востановления нормальных кондиций. Поэтому хочу спросить у Вас совета:

Может есть какие то упражнения, которые можно выполнять в домашних условиях??? Больше интересует владение и чувство мяча, дриблинг, техника броска.

Поделиться сообщением

дома можешь тренироваться в доту

Поделиться сообщением

В 18.12.2017 в 13:49, Night9 сказал:

Всем привет!

И недавно вновь появилась возможность заниматься баскетболом. Но тренировки возможны только 1 раз в неделю. Естественно этого мало для востановления нормальных кондиций. Поэтому хочу спросить у Вас совета:

Может есть какие то упражнения, которые можно выполнять в домашних условиях??? Больше интересует владение и чувство мяча, дриблинг, техника броска.

да тут многие вообще никогда не играли

вообще, как ты хочешь упражнения на ВЛАДЕНИЯ И ЧУВСТВО МЯЧА, ДРИББЛИНГ И ТЕХНИКУ БРОСКА БЕЗ МЯЧА?

посвяти этому свой 1 свободный день, для вспомнаний и восстановления всего этого хватит и дня в неделю, дома лучше заниматься физухой

Поделиться сообщением

В 23.12.2017 в 14:05, Larry H. сказал:

да тут многие вообще никогда не играли

вообще, как ты хочешь упражнения на ВЛАДЕНИЯ И ЧУВСТВО МЯЧА, ДРИББЛИНГ И ТЕХНИКУ БРОСКА БЕЗ МЯЧА?

посвяти этому свой 1 свободный день, для вспомнаний и восстановления всего этого хватит и дня в неделю, дома лучше заниматься физухой

Мяч как раз таки есть.

Ну да, согласен, на владение может и никак, но вот технику броска, порекомендовали сидя на стуле просто подкидывать мяч с правильной постановкой рук. еще сравню как в зале получится и дома.

Спасибо за ответ)

Поделиться сообщением

Все ж зависит от тебя, к примеру мы с братом хотели тренироваться дома или рядом с домом, сами заказали у сварщика кольцо, а во дворе был высокий столб, вот и приварили туда щит с кольцом. Так и играем теперь в свободное время от тренировок.

Поделиться сообщением

В 28.06.2007 в 23:12, Kemp123 сказал:

Kirch, ты вроде нормальный парень, пишешь всякие тексты по тренеровкам достаточно корректно, но в данном случае ты как-то по детски описываешь проблему. Что я могу посоветовать , услышав фразу " пошаливают колени " ? Конкретнее, конкретнее...

В 18.12.2017 в 13:49, Night9 сказал:

Всем привет!

попробуйте функциональный тренинг. В нём есть динамика, смена ритма и упражнений. Воркауты, где кардио чередуется с силовыми нагрузками, учат нас выносливости, ускоряют метаболизм и тренируют сердце. И калорий во время такого умного тренинга сжигается больше, чем на монотонных тренировках.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

•  (0 пользователей онлайн):

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу