Евролига УЛЕБ 2017/18


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, cactus сказал:

По игре таких выводов точно не сделаешь. Фенербахче только в концовке влетели и то из за глупого не спортивного фола, который действительно был... Не специально же Ванамекер фолил, чтобы команду слить...просто дело случая. Бывает такое и не только у нас. В том же НБА когда ГСВ, которые на три головы были сильнее Лейкерс и тем не менее слились в позапрошлом году

Конечно Фанера главный претендент, но и кони вполне могут одну игру спулять на супер уровне. Играют то не серию, а одну игру. Вспомни как Маккаби Блатта выиграло Евролигу с ростером, который был слабее и ЦСКА и Реала, а правильная тактика МТА и глупейшая ошибка с пасом в ногу Хряпе похоронила коней

Да нет, понятно, что попадание Хряпе в палец вряд ли срежессируешь (хотя и такое исключать нельзя), но когда в регулярном чемпионате, заведомо более сильная команда, на которую поставленной очень много ставок, проигрывает - у меня возникают подозрения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Спец сказал:

Да нет, понятно, что попадание Хряпе в палец вряд ли срежессируешь (хотя и такое исключать нельзя), но когда в регулярном чемпионате, заведомо более сильная команда, на которую поставленной очень много ставок, проигрывает - у меня возникают подозрения. 

А я честно говоря не верю во "всемирный заговор" особенно в Евролиге. Скорее простое раздалбайство связанное с недооценкой соперника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2017 в 15:41, frodoborg сказал:

Чтож, на этот раз нет сомнений, какой эпизод займет первое место в рейтинге. Конечно же, бросок Дончича от своей лицевой линии! Я такого не припомню. 

Баскетбольное счастье отдается этому юнцу, в течении этого года в самых извращенных и развратных формах.

 

1 час назад, cactus сказал:

А я честно говоря не верю во "всемирный заговор" особенно в Евролиге. Скорее простое раздалбайство связанное с недооценкой соперника

Причём тут "всемирный"? Для тех кто это придумал, профессиональй спорт лишь игра, где они пишут правла, что бы зарабатывать деньги. Просто в странах третьего мира, как то очень серьёзно к этому относятся и ищут правды. Это всего лишь игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Спец сказал:

Баскетбольное счастье отдается этому юнцу, в течении этого года в самых извращенных и развратных формах.

 

Причём тут "всемирный"? Для тех кто это придумал, профессиональй спорт лишь игра, где они пишут правла, что бы зарабатывать деньги. Просто в странах третьего мира, как то очень серьёзно к этому относятся и ищут правды. Это всего лишь игра. 

Так я про то же самое и сказал, а "всемирный заговор" это так, фигура речи. По поводу каких ьл серьёзных ставок в Европе очень слабо верю, всё таки это не футбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, все говорили, что у нас защитников полно, а я говорил - мало. До сих пор не очень понимаю, прав или нет. я бы сказал так - всех затмил Швед, который закрыл собой всю поляну и играет за десятерых, кто бы там что ни говорил.:1f642:

Удивительное дело, этого оказалось достаточно, притом что ни в цска, ни в Химках других молодых защитников и нет. Хотя думаю, что в цска неправильно сделали, поставив на бородатого мужика с громкой фамилией. Дали бы место Д. Кулагину, и тот при французах и амерах уж точно бы продвинулся. Там и делов то - не мешать нандо и Клайберну. Но нет, нужен испанский дед жара с его эго и мандражом при любом серьёзном прессинге. Куда ж нам без его фальшивой бороды?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что Маккаби умудрились поиграть аутсайдерам, типа Барселоны и Эфес, но обыграли ряд команд, стоящих выше их, такие как Реал, Фенербахче, Жальгирис. Все равно Маккаби во втором эшелоне, места 4-8. И это реально отражает их силу. Но победа над Обрадовичем - впечатляет. 

Спахия сумел построить очень умный план игры, разбивая привычный розыгрыш Фенербахче. Однако, в тех случаях, когда мяч находил Веселы, Маккаби приходилось туго. Томас, судя по всему, играл больным. Был не похож на себя. К счастью, Джексона и Коула - хватило до конца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недович и Брукс (по 15 очков) принесли победу "Уникахе" над "Армани". Выиграли +3, зато поднялись на 10-ую строчку команд. Испанцы просто друг друга рвут на части. Какая-то крысиная возня уже затесалась. В этом туре спасибо Шенгелии, похоронившему окончательно с 24-мя очками надежды Барселоны на хорошее место, обыграв со своей командой соперника также с разрывом +3. Пока вся возня жёлто-красного цвета испанской торсиды идёт примерно 5 команд других стран тихонечко обосновались на первых позициях рейтинга. "Маккаби", "Химки" тоже к себе никого не подпускают. Может в центр турнирной таблички кинуть труп какого-нибудь разодранного в клочья игрока "Лейкерс" Мэка Кэлвина - пока вся эта возня не стала начинать наносить увечья здоровью?

:dp3::shaqplus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, frodoborg сказал:

Интересно, что Маккаби умудрились поиграть аутсайдерам, типа Барселоны и Эфес, но обыграли ряд команд, стоящих выше их, такие как Реал, Фенербахче, Жальгирис. Все равно Маккаби во втором эшелоне, места 4-8. И это реально отражает их силу. Но победа над Обрадовичем - впечатляет. 

Спахия сумел построить очень умный план игры, разбивая привычный розыгрыш Фенербахче. Однако, в тех случаях, когда мяч находил Веселы, Маккаби приходилось туго. Томас, судя по всему, играл больным. Был не похож на себя. К счастью, Джексона и Коула - хватило до конца. 

Да, и правда, МТА удивили. Толи заговор буков, толи ни кто не может пройти турнир ровно. 

ЗЫ А чем Жальгирис выше МТА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/23/2017 в 22:00, Спец сказал:

Да, и правда, МТА удивили. Толи заговор буков, толи ни кто не может пройти турнир ровно. 

ЗЫ А чем Жальгирис выше МТА?

Удивили - нет. Впечатлили. Думаю, после побед над Реалом, Химки, и Фенербахче, понятно, что команда может играть против кого угодно. 

ЗЫ: положением в турнирной таблице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Зенита настал момент истины. Либо вылетаю из кубка, либо продолжают. Вот и посмотрим, на что Карасев способен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЛ, вроде как расширяется на две команды. Асвел и вторая команда КЕ. Логично. Думаю, не последнее расширение. Думаю, как минимум ещё пару раз, на пару команд прибавиться. 42 игры кругового турнира, полне посильно. Ну 38 точно. Жаль в нынешней ситуации Россиким клуба вряд ли, что перепадет. А Питерский клуб в ЕЛ должен быть. 5 миллионый город - заслуживает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего интересного, @cactus - из коней гречку делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MuGGs сказал:

Ничего интересного, @cactus - из коней гречку делать.

У тебя очень сложные "завороты" в постах. Как нибудь более доступно если можно? Я пропустил в силу обстоятельств последние игры и не очень понимаю о чём ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cactus сказал:

У тебя очень сложные "завороты" в постах. Как нибудь более доступно если можно? Я пропустил в силу обстоятельств последние игры и не очень понимаю о чём ты

Пропустил, что Химки - ЦСКА проиграли :1f642:

Изменено пользователем frodoborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление бездарно Химик отыграл и как по мне так это полная вина Барцокаса, который укатал Шведа и основу, что выразилось в последней четверти когда за 30 секунд до её окончания Химки забили всего 6 очей причём 4 со штрафных...с такой игрой можно было и не выходить. 
Тебя просто ткпо топчут в краске у тебя сидит Соколов, который не быстр, но способен потолкаться с Томичем, а вместо этого мы видим 12 съёмов под собственным кольцом....ну куда ещё плыть то. Вяльцев, первая ошибка - лавка.... короче бредовая игра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько Химию не побеждай, она то, что отношения на форуме так и рождает. Так и рождает. Так и рождает...

Так и рождает?! - Так и рожает...

А кони... Не знаю... Толку в их игре нет... Испанская крысня! Выясни предателя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, cactus сказал:

На удивление бездарно Химик отыграл и как по мне так это полная вина Барцокаса, который укатал Шведа и основу, что выразилось в последней четверти когда за 30 секунд до её окончания Химки забили всего 6 очей причём 4 со штрафных...с такой игрой можно было и не выходить. 
Тебя просто ткпо топчут в краске у тебя сидит Соколов, который не быстр, но способен потолкаться с Томичем, а вместо этого мы видим 12 съёмов под собственным кольцом....ну куда ещё плыть то. Вяльцев, первая ошибка - лавка.... короче бредовая игра....

Думаю это начало конца. У Шведа к концу 3-й четверти было 3 из 8 из-за линии. 22 очка. ВывелХимки в перед. Он не только ни чего не набрал в 4-й, но даже не смог в кольцо попасть - сквозники пускал. Он устал. Тоже было и в Миннесоте... Сейчас каждый матч будет хуже предыдущего. Шведу нужны кардиотренировки. Постоянные и стимуляция сердца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Спец сказал:

Думаю это начало конца. У Шведа к концу 3-й четверти было 3 из 8 из-за линии. 22 очка. ВывелХимки в перед. Он не только ни чего не набрал в 4-й, но даже не смог в кольцо попасть - сквозники пускал. Он устал. Тоже было и в Миннесоте... Сейчас каждый матч будет хуже предыдущего. Шведу нужны кардиотренировки. Постоянные и стимуляция сердца. 

Пока не появится тренер распределяющий нагрузки и как минимум пытающийся создать баланс между стартом и бенчем, ничего не изменится, хоть что со Шведом сделай. Один, он никогда не переиграет пятерых. Это не Джордан или Брайант.... У меня устойчивое впечатление, что Барцокас просто не верит своим игрокам....есть 3-4 которые играют, а остальные так, как говорится "состав набрать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, cactus сказал:

Пока не появится тренер распределяющий нагрузки и как минимум пытающийся создать баланс между стартом и бенчем, ничего не изменится, хоть что со Шведом сделай. Один, он никогда не переиграет пятерых. Это не Джордан или Брайант.... У меня устойчивое впечатление, что Барцокас просто не верит своим игрокам....есть 3-4 которые играют, а остальные так, как говорится "состав набрать"

Ну ещё и травматики подводят. Пока НБАшный большой на щитах доминировал, ещё как-то терпимо было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Спец сказал:

Ну ещё и травматики подводят. Пока НБАшный большой на щитах доминировал, ещё как-то терпимо было...

Это да, но кто мешал Соколова хотя бы попробовать против Томича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, cactus сказал:

Это да, но кто мешал Соколова хотя бы попробовать против Томича

Скоротью. Соколов и ниже и медленее, а нуэен или быстрее или выше. 

ЗЫ  Очередной раз удивляюсь выбору моментов: 

 Ну чем 8-е место хуже первого? Даже однозначно интереснее...  Более тго первое место не только не первое, но и вообще лишнее в топе. И вроде не звезду какую раскрутили. Не пойму мотивацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2017 в 09:30, Спец сказал:

Думаю это начало конца. У Шведа к концу 3-й четверти было 3 из 8 из-за линии. 22 очка. ВывелХимки в перед. Он не только ни чего не набрал в 4-й, но даже не смог в кольцо попасть - сквозники пускал. Он устал. Тоже было и в Миннесоте... Сейчас каждый матч будет хуже предыдущего. Шведу нужны кардиотренировки. Постоянные и стимуляция сердца. 

но при этом согласитесь, что так из россиян за клуб в Европе вообще никто не играл, может только Киря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, сокол7380 сказал:

но при этом согласитесь, что так из россиян за клуб в Европе вообще никто не играл, может только Киря

Конечно ты прав, но важно, что в результате получила команда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Спец сказал:

Скоротью. Соколов и ниже и медленее, а нуэен или быстрее или выше. 

ЗЫ  Очередной раз удивляюсь выбору моментов: 

 Ну чем 8-е место хуже первого? Даже однозначно интереснее...  Более тго первое место не только не первое, но и вообще лишнее в топе. И вроде не звезду какую раскрутили. Не пойму мотивацию. 

Vidimo poetomu chto u operatora plenki nexvatilo na dvoix dankov v reshajuchij moment

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу