SLS-III.2 Сезон 2017/18


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
В 15.12.2017 в 05:29, BlackBoroDa сказал:

Ну ка поведуй кто его бот ?)

MASLO. Ещё какой-то бот топящий за Бостон. Полюбому он и его загнал в слс лол. Собственно чего ещё ожидать от опущенного и везде слитого петуха лариски живоглодовой, если он даже с ботов себя защищает на главной и с ботов кукарекает на садатха и гсма :1f923:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на Садакса и ГСМа полфорума зуб точит...все боты Живо? Бостон крутая команда и за нее болеет десятая часть юзеров гарантировано...аргументы на уровне Родмаши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, starbury1810 сказал:

ну на Садакса и ГСМа полфорума зуб точит...все боты Живо? Бостон крутая команда и за нее болеет десятая часть юзеров гарантировано...аргументы на уровне Родмаши

не надо только тут свою х..ню развивать,вашу санта барбару мы если захотим у вас в теме почитаем ,а еще вопрос...старбари ты столько говоришь про родманца ,тебя то самого это не заебало ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BlackBoroDa сказал:

не надо только тут свою х..ню развивать,вашу санта барбару мы если захотим у вас в теме почитаем ,а еще вопрос...старбари ты столько говоришь про родманца ,тебя то самого это не заебало ?

нет, думаю мое дело где что писать

и я всего лишь поймал Бросю на дешевом вбросе

Родмаша уже готов к отправке к вам в третью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starbury1810 сказал:

нет, думаю мое дело где что писать

да не пиши конечно ,у тебя уже какое то наваждение по его поводу ,границ одной темы тебе не хватает ,вдруг еще плохо станет ,а то уже час наверное про него не думал (не говорил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал о Бросе и привел пример пустозвонства...но ты все равно видишь подтекст, красава че...откланиваюсь...ты как всегда на коне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starbury1810 сказал:

Писал о Бросе и привел пример пустозвонства...но ты все равно видишь подтекст, красава че...откланиваюсь...ты как всегда на коне!

на каком коне мужик )ты мог это нормально сказать и так бы все поняли, не приплетая сюда того кого лучше не называть )))а так я читаю вашу тему и такое чувство что у тебя бомбит не переставая,я сам знаю, да и ты уже второй год с ним ведешь эту бесконечную переписку,что кому ты че докажешь ?))я понимаю по фану так проучить хочешь,но не 24 на 7 же,хочешь его задрочить убивай его в фантазийке да и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BlackBoroDa сказал:

на каком коне мужик )ты мог это нормально сказать и так бы все поняли, не приплетая сюда того кого лучше не называть )))а так я читаю вашу тему и такое чувство что у тебя бомбит не переставая,я сам знаю, да и ты уже второй год с ним ведешь эту бесконечную переписку,что кому ты че докажешь ?))я понимаю по фану так проучить хочешь,но не 24 на 7 же,хочешь его задрочить убивай его в фантазийке да и все 

ну ты тоже преувеличиваешь...просто смешит надменный петух из себя ничего не представляющий, вот вообще...ну а так ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец... оказывается этим сообщением я оскорбил чувства броси

7 часов назад, starbury1810 сказал:

Писал о Бросе и привел пример пустозвонства...но ты все равно видишь подтекст, красава че...откланиваюсь...ты как всегда на коне!

нажаловался) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cactus я хотел понять, что не так в сабже?)  или тут совок и полная цензура... Борода вон рядом материться (я абсолютно норм это воспринимаю, ибо оно все в контексте!) или слово пустозвон жесткое? объясни, пожалуйста...или это из-за упоминания Саддакса в предыдущем сабже... хочу понять, как мне писать, чтобы всем нравилось! @Bronx7 а ты объясни на что обиделся? я тебя назвал кем ты являешься, пустозвоном-балаболом (накидываешь без аргументно) ... зато в личку выписываешь аопросы "посоветуй насчет слс", ты что реально бот самизнаетекого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне за маты уже выписали предупреждение :1f923:так что ты не один 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starbury1810 сказал:

@cactus я хотел понять, что не так в сабже?)  или тут совок и полная цензура... Борода вон рядом материться (я абсолютно норм это воспринимаю, ибо оно все в контексте!) или слово пустозвон жесткое? объясни, пожалуйста...или это из-за упоминания Саддакса в предыдущем сабже... хочу понять, как мне писать, чтобы всем нравилось! @Bronx7 а ты объясни на что обиделся? я тебя назвал кем ты являешься, пустозвоном-балаболом (накидываешь без аргументно) ... зато в личку выписываешь аопросы "посоветуй насчет слс", ты что реально бот самизнаетекого? 

Как ты понимаешь я вообще не смотрю раздел про фэнтази игры т.к. в них не разбираюсь, а потому предупреждаю только когда есть жалоба. По новым правилам порядок такой, что если есть жалоба - есть предупреждение. Это не я придумал. Жалобу можешь посмотреть. Звучала она как "оскорбление пользователя", от кого поступила не могу сказать, а посмотреть это можно

 

жалоба.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, starbury1810 сказал:

@Bronx7 а ты объясни на что обиделся? Минуса возвратом пошли. 

С чего ты взял что я обиделся, по минусам что ли? Или ты жалобы? Я их не кидал, мне сегодня не до сд ваще было весь день. Я смотрю ты в адвокаты лариски живозаглотовой записался. Сочувствуешь себеподобным? Или бот? За свои слова я всегда готов пояснить и привести кучу пруфов, что не раз делал. 

Защищать петуха, который имеет кучу ботов и как минимум с двух акков играет в слс это клиника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, starbury1810 сказал:

капец... оказывается этим сообщением я оскорбил чувства броси нажаловался) 

Вот чистый факт твоего балабольства. 

Ты согласен с тем что ты балабол, пустозвон или будешь вилять жопой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Bronx7 сказал:

Вот чистый факт твоего балабольства. 

Ты согласен с тем что ты балабол, пустозвон или будешь вилять жопой? 

факт один... твой бох слился и тебе пора последовать за ним... с твоим утверждением согласен... 

1 час назад, Bronx7 сказал:

 

Защищать петуха, который имеет кучу ботов и как минимум с двух акков играет в слс это клиника. 

просто считаю его с приколами, но явно адекватнее тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cactus сказал:

 

ясно, спасибо, за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, starbury1810 сказал:

Просто считаю его с приколами, но явно адекватнее тебя

Ты может и себя адекватом считаешь? Вернись из манямирка в котором ты витаешь и посмотри хотя бы на свои посты, через пост оскорбления, брызги, баттхерт. А самый сок в том что ты четвёртый год ведешься на троллинг Родманеса в слс и дико горишь и ты после этого адекват или та же твоя лариска с кучей ботов и точно таким же как у тебя поведением? Ну ок. О чем тут ещё говорить. 

 

И характерная особенность любого троллинга в том, что кто троллит - бох, а кто ведётся - лох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Bronx7 сказал:

Ты может и себя адекватом считаешь? Вернись из манямирка в котором ты витаешь и посмотри хотя бы на свои посты, через пост оскорбления, брызги, баттхерт. А самый сок в том что ты четвёртый год ведешься на троллинг Родманеса в слс и дико горишь и ты после этого адекват или та же твоя лариска с кучей ботов и точно таким же как у тебя поведением? Ну ок. О чем тут ещё говорить. 

 

И характерная особенность любого троллинга в том, что кто троллит - бох, а кто ведётся - лох.

бох уже слился...забавно как я ведусь 4 год, играя 2 год в слс

ну ты же не мог так балаболиться...в чем ошибка?

49 минут назад, Bronx7 сказал:

Ты может и себя адекватом считаешь? Вернись из манямирка в котором ты витаешь и посмотри хотя бы на свои посты, через пост оскорбления, брызги, баттхерт. А самый сок в том что ты четвёртый год ведешься на троллинг Родманеса в слс и дико горишь и ты после этого адекват или та же твоя лариска с кучей ботов и точно таким же как у тебя поведением? Ну ок. О чем тут ещё говорить. 

 

И характерная особенность любого троллинга в том, что кто троллит - бох, а кто ведётся - лох.

озвучу мысль Родмаша либо крутой тролль, либо банально слабоумный...предполагаю второе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starbury1810 сказал:

бох уже слился...забавно как я ведусь 4 год, играя 2 год в слс

ну ты же не мог так балаболиться...в чем ошибка?

озвучу мысль Родмаша либо крутой тролль, либо банально слабоумный...предполагаю второе

слабоумие и отвага:diao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, Bronx7 сказал:

С чего ты взял что я обиделся, по минусам что ли? Или ты жалобы? Я их не кидал, мне сегодня не до сд ваще было весь день. Я смотрю ты в адвокаты лариски живозаглотовой записался. Сочувствуешь себеподобным? Или бот? За свои слова я всегда готов пояснить и привести кучу пруфов, что не раз делал. 

Защищать петуха, который имеет кучу ботов и как минимум с двух акков играет в слс это клиника. 

БАГАГАГАГАГГАГ

КАК ЖЕ ГОРИТ ЧТО ТВОЙ БОТ ЗАГЛАТЫВАЕТ У ВСЕЙ ВТОРОЙ ,ДА?

200$,и я в след году соберу тебе команду,достойную выхода из 3 лиги,вуахахаххаахвуахахахах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронкс я же тебе предлагал, давай с тобой свяжемся вне этого сайта и если окажется , что я не живогляд то твоя попа скушает огурец в прямом эфире ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
33 минуты назад, MASLO сказал:

Бронкс я же тебе предлагал, давай с тобой свяжемся вне этого сайта и если окажется , что я не живогляд то твоя попа скушает огурец в прямом эфире ?

Денег ему предлагал,он не согласился,о чем ты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Шизик уже сам с собой разговаривает. Какой бесславный конец опущенца

:ballcool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так то пари на 10К я предлагал и ты слился. Потом спустил до 5К и ты тоже слился, даже 3К. Ну это и понятно, откуда деньги о опущенца, который сидит на маминой шее как rule? Ночью на сд, а днями спит. Ты смотри, пари ещё действительно, как мамку ограбишь так дай знать, защеканец местный :1f642:

По бетману слился, не смог даже ник назвать. По якобы плохим постам якобы своей девушке тоже слился на запрос пацанов. Ты же вылитый балабол и петух, не раз слитый только одним мной, не говоря уже о других ахах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еееее треш ток пошел :1f606:я ждал думал не дождусь ) надо тоже кого то обосрать чтоб движуха началась :ballcool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу