SLS-III.1 Сезон 2017/18


Dimster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Состав участников

  1. Raptors_FTW
  2. Dawkins
  3. NikiNine
  4. BUGAY
  5. San Antonio Spurs
  6. MAGI
  7. 1BOBka986
  8. Bronx7
  9. Red Black Devil
  10. Slo'_Mo'
  11. Digor
  12. Donuts
  13. Dimster
  14. HAWK10

Надо выбрать комиссионера и создать общий чатик в whatsapp или в telegram. Скидывайте сюда свои номера телефона.

@Raptors_FTW@dawkins@NikiNine@BUGAY@San Antonio Spurs@MAGI@1BOBka986@Bronx7@Red-Black Devil@Slo'_Mo'@digor@donuts@HAWK10

 

Меня зовут Дима, я из Минска. Номер +375293568502. Есть whatsapp, telegram, viber.

Изменено пользователем Dimster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега. Москва. +7-926-678-9639

Желающие и понимающие, что нужно делать комиссионеру есть? Предлагайтесь, я за любой кипиш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс +1 438 875 4511

Я новичок, комиссионером ни разу не был, я голосую за кого-нибудь кто в слс уже играл в прошлом году, Dimster, как насчет тебя? 

У меня только ВатсАп есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Raptors_FTW сказал:

Макс +1 438 875 4511

Я новичок, комиссионером ни разу не был, я голосую за кого-нибудь кто в слс уже играл в прошлом году, Dimster, как насчет тебя? 

У меня только ВатсАп есть

Я могу, но я хз что нужно делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное определиться, кто готов, а там ветераны обещали помочь, объяснить, насколько я понял.

Сам, к сожалению, при наличии двух маленьких детей, временем и силами рулить процессом не обладаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может, Дигор подхватит комиссионерство? он человек опытный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, без прыжка сказал:

а может, Дигор подхватит комиссионерство? он человек опытный

Я думал на эту тему. Только у меня не будет возможности напоминалки слать. Время ограничено. А игроков могу забивать в базу, но опять же только утром и вечером, в рабочее время не смогу. Поэтому и не знаю - нужен ли такой комиссионер лиге...

Может Бугай согласится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлогоднем сезоне телефоны девила и Антонио нашел, только через вотсап написать им не могу (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, digor сказал:

Я думал на эту тему. Только у меня не будет возможности напоминалки слать. Время ограничено. А игроков могу забивать в базу, но опять же только утром и вечером, в рабочее время не смогу. Поэтому и не знаю - нужен ли такой комиссионер лиге...

Может Бугай согласится?

да я думаю, сейчас у всех вайберы-шмайберы имеются. с напоминанием особых проблем не будет - помогут. сейчас главное лигу создать, да потом игроков на движок заносить. так что, давай уже, не боись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Пох. Я выставляю свою кандидатуру на коммисионерство. Сразу скажу, что опыта у меня нет, но я готов научиться. Кто не против, голосуйте за меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Raptors_FTW сказал:

ОК. Пох. Я выставляю свою кандидатуру на коммисионерство. Сразу скажу, что опыта у меня нет, но я готов научиться. Кто не против, голосуйте за меня. 

+

Драфтить охота уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 1BOBka986 сказал:

Я в прошлогоднем сезоне телефоны девила и Антонио нашел, только через вотсап написать им не могу (

скинь мне их номера в личку, я попробую их в группу в вацапе добавить

 

 

Изменено пользователем Raptors_FTW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну что, давайте драфтовать. Чувствую уже не смогу взять божественного Карри с 8 то пика. Всех топчиков разберут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Bronx7 сказал:

Ну что, давайте драфтовать. Чувствую уже не смогу взять божественного Карри с 8 то пика. Всех топчиков разберут. 

как минимум 8-10 игроков не уступают Кари в фэнтези, так что тебе хватит взять такого же уровня игрока.

я даже ставил Кари вместо Лиларда, и считал чтобы было, в итоге проигрывал с ним на одну кату больше, даже Крисапол больше затаскивает. Я в ПО Кари в одну калитку вынес, а в ПО фэнтези Дюрант не играл кстати.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Rodmanes сказал:

как минимум 8-10 игроков не уступают Кари в фэнтези, так что тебе хватит взять такого же уровня игрока.

Может в фентези и так, а на деле 1-2 от силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кто не добавился в чат в вотсе скидывайте свои номера @dawkins@BUGAY@San Antonio Spurs@Bronx7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чат в Ватсапе почти все добавились.

На всякий случай продублирую информацию и сюда.

Я согласился быть комишем лиги СЛС 3.1

Действия наши таковы: сегодня поздно вечером C-Lav пообещал зарегить нашу лигу и выставить все необходимые настройки. После этого, C-Lav делает меня комишем и удаляется из лиги. И далее все зависит от нас: всем нужно будет войти в лигу (будет выложена ссылка). Только после того как все 14 человек будут лиге - только тогда мы сможем начать драфт (до 18-го в свободном ритме, а с 18-го с ограничением по времени - 8 часов на пик не считая ночного времени).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только телеграм

Смс можно слать на8 9о3 5ч7 96 96 и 8 985 29о 8ч ч3

Инвайт шлите на [email protected]

Друзья забегая вперед сразу скажу вотсап у меня не ставится почему то..обновляли прошивку в сервисе с тех пор все...не устанавливается....вайбер не люблю и нет его..есть тока телеграм

Изменено пользователем BUGAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи!

Только что всем участникам выслал ссылку на вход в лигу СЛС3.1

Теперь всё зависит от того насколько быстро все зайдут в лигу. Как только наберем все 14 человек - начнем драфт.

Добро пожаловать!

Обязательное условие! В названии команды обязательно должен присутствовать Ваш ник с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в лиге

Игорь спасибо за ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так хотим с dawkins-ом замутить,

2 + 58 + 86 на  7 + 50 + 78, только я посчитать пока точно пики не могу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу