NBA 2K18


Дядя Витя
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

98? Маловато. Не буду покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра можно будет скачать prelude 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Werdim сказал:

завтра можно будет скачать prelude 18

зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, justf1ne сказал:

зачем

поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 03.09.2017 в 19:16, Rodmanes сказал:

хотя у меня его нет. раздельная крестовина для чего? для симулятора баскетбола лучше круговая и мягкая, если на ней играть.

зачем крестовина для игры в баскет? на ней быстрые тактики висят же в раскладке по умолчанию, а мегаешь ты аналогово грибом.

крестовина должна четко отрабатывать нажатия. и тут тока разделенная в тему. А для плавного есть гриб.

В 04.09.2017 в 01:05, всегдаправ сказал:

Идите в тему геймпадов или создайте ее . Замахали

охохох. Ща, побежали уже создавать. Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра топ, оценка релиза гуд оценка момента для броска гуд, но ты никогда не попадешь,топ ,стоит брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
19 минут назад, ?=Answer сказал:

игра топ, оценка релиза гуд оценка момента для броска гуд, но ты никогда не попадешь,топ ,стоит брать

Распиши поподробнее. А то я не взял предзаказ, да и 2 тыр жалко, еси ниче не поменялось. Все равно куплю. Но всеж че там и как. Больше всего интересует как поменялось взаимодействие игроков, мяча, управление. Изменения режимов вообще не волнуют, ибо играю то быстрые матчи 80%. Как бегут, как игра в посте, много ли блоков, отборов, что с финтами - как реализованны? Писали что то, что терь заготовленных движений нет отснятых, чет не пойму как это...

Короч как играется - самое главное. И побольше подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл в 2К с 14ой, тк комп не тянул, на новом установил, порадровался  часик..и все...неужели я один вижу эти косяки,причем все теже что и в 14были: комп бросает ,сразу же подбирает,если не попал, подбирает, забивает,за все это время мой игрок только один раз выпрыгивает за мячом и то мимо а иногда даже не в сторону мяча. Игроки компа соображают и двигаются в два раза быстрее. Что за нах, я еще хотел купить. Без слайдеров играть-себя не уважать, еще ниразу не выиграл комп, даже на ПРО , КАрл!! Играть умею, опыт большой, вчера первая четверть 21-1 закончилась, куда нах...мяч выпрыгивает прям из кольца, при том что центровой из под кольца кидает!!! Набираешь 44% вероятность попадания-попадаешь, набираешь 71%-100% мажешь... ПС: Где взять слайдеры, кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LebronAnd1 сказал:

Не играл в 2К с 14ой, тк комп не тянул, на новом установил, порадровался  часик..и все...неужели я один вижу эти косяки,причем все теже что и в 14были: комп бросает ,сразу же подбирает,если не попал, подбирает, забивает,за все это время мой игрок только один раз выпрыгивает за мячом и то мимо а иногда даже не в сторону мяча. Игроки компа соображают и двигаются в два раза быстрее. Что за нах, я еще хотел купить. Без слайдеров играть-себя не уважать, еще ниразу не выиграл комп, даже на ПРО , КАрл!! Играть умею, опыт большой, вчера первая четверть 21-1 закончилась, куда нах...мяч выпрыгивает прям из кольца, при том что центровой из под кольца кидает!!! Набираешь 44% вероятность попадания-попадаешь, набираешь 71%-100% мажешь... ПС: Где взять слайдеры, кто подскажет?

в игре самой где меню слайдеры качай которые более скачиваемые,реалистикслайдерс 2к18 называются,на хофе играю все впорядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пиратке не скачать через игру, поэтому и спрашиваю ресурс где скачать или посмотреть можно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко о 2K18 : Ты можешь забить 5 трех подряд - но ты хрен забьешь простейший лей-ап ... а так вообщем ничего - 10 лей-апов из 10.
Ну а если серьезно : разнообразили движения, анимацию - ай теперь нормально играет , а не 100500 одинаковых комбинаций, живее вообщем как-то смотрится - имхо. Хотя больше тянет на 2К17,5 а не на 2К18.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По первым двум играм весьма не дурно. Изменения какие-то в динамике этого всего есть, в плане взаимодействия игроков, мяча и прочего. Ну как они сталкиваются, вязнут друг в друге, добивают. Трехи теперь заходят, если кидать норм. Резкая смена направления движения может как и обвести защитника, так и самому навернуться. Вобщем ручками они правдоподобней шевелить стали и мячиком в ногах у себя путаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братишки, ай нид хэлп.

скачал пиратку. она не сохраняет игру. где находятся сохранения? что надо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, всегдаправ сказал:

братишки, ай нид хэлп.

скачал пиратку. она не сохраняет игру. где находятся сохранения? что надо сделать?

У Рыбы спроси, у него друзья в отделе К есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, всегдаправ сказал:

братишки, ай нид хэлп.

скачал пиратку. она не сохраняет игру. где находятся сохранения? что надо сделать?

По идее вот по этому пути - C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\577800 - в папке remote

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 22.09.2017 в 19:24, <")))>< сказал:

Резкая смена направления движения может как и обвести защитника, так и самому навернуться. Вобщем ручками они правдоподобней шевелить стали и мячиком в ногах у себя путаться.

теперь можно обводить комп? они же всегда были железобетонными дефами

если так - круто. кароч надо брать снова эту чёртову тукэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Дядя Витя сказал:

теперь можно обводить комп? они же всегда были железобетонными дефами

если так - круто. кароч надо брать снова эту чёртову тукэ

Можно. Теперь часто прорываешься 1 в 1 и даже 1 в 3 там между них всех, как жигули. Крутится, крутится, крутится.

hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

посмотрел видосики. так и есть. прям как в 2к9, где можно было особенно леброном пулей лететь и данчить. в майплеер можно типо винса сделать ыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не, ета часть хорошая. Жаль не заказал предзаказ, тогда бы мне кучу монеток халявных дали и я бы уже игрока на 75 раскачал тока за счет них. Ибо в май парке с 60 рейтом делать нечего. Все не хотят с тобой играть и сам ты ничего не можешь сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гребанный гм молок не отдает жабари(((анлаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне чет не зашла, практически клон 2k17 только с расширенными историческими составами. порадовало наличие Kings 2002 и Криса Уэберра. ну и как всегда растроило отсутсвие Реджи Миллера, Чарлза Баркли, Рашида Уоллеса. еще помимо них, в исторических, не нашел Мозеса Мэлоуна, Брендона Роя, Гилберта Аринаса..

если выйдет патч, который поправит эту ситуацию, киньте ссылку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Только если фанатские ростеры. Эти игрочки походу контрактами с иа спортс или еще почему согласия не дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2017 в 02:58, <")))>< сказал:

Не, ета часть хорошая. Жаль не заказал предзаказ, тогда бы мне кучу монеток халявных дали и я бы уже игрока на 75 раскачал тока за счет них. Ибо в май парке с 60 рейтом делать нечего. Все не хотят с тобой играть и сам ты ничего не можешь сделать.

монеты дали бы только если спец версию за доп. деньги бы взял - ледженд или голд. с тем же успехом монетки эти и щас купить можно

 

по игре - редкостное говнище, играл во все части начиная с 8 каждый год и не мало, но эта - худшая, уничтожили просто все режимы. причём такого же мнения даже американские ютуберы, от которых вечно никакой критики.

всю игру повязали на микротранзакциях - то есть допилили уже все режимы так, чтобы без доната было невозможно или нереально сложно. в майплеере для нормальной прокачки денег почти не дают, все единицы прокачки, шмотки, анимации стоят просто сумасшедших денег, то что было почти бесплатным стало гораздо дороже. вся карьера обосрана бесконечными, абсолютно не интересными и не цепляющими кат-сценами, которые невозможно пропустить. То что раньше делалось в 2 клика меню - теперь требует 2 экрана загрузки, бег по огромной лагающей территории, и тупорылую кат-сцену в конце(говорю про путешествие в майкорт для того чтобы побросать). Сложность в карьере не играет никакой роли, то есть они предприняли попытку сделать эту игру проще для новичков(убрали некоторые усложнения бросков, введённые в 2к17), но при этом в карьере даже самую лёгкую сложность сделали в разы сложнее чем она раньше была. То есть если ты не опытный игрок и при этом у тебя рейт 60, выбраться на нормальный уровень просто крайне тяжело. при этом увеличение сложности не даёт абсолютно никаких бонусов по монетам как раньше, то есть опытным игрокам тоже никакого преимущества.

То есть в целом по игре они не сделали и не добавили ничего такого за что я хотел бы бороться или платить реальные деньги, но вместо этого они просто усложнили или довели до абсурда всё что было, поставив многих людей в относительно безвыходную ситуацию

на майтим я давно забил, но кто играет говорят что там ситуация не лучшая

квик онлайн на мой взгляд тоже испоганили тем что дали возможность всем сразу играть за читерные команды, типа ол тайм сборных. то есть за простую тиму теперь играть вообще нет смысла - раньше все фигачили за ГСВ, но этих вполне можно было обыграть, теперь же ситуация ещё хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу