NBA 2K18


Дядя Витя
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
23 минуты назад, Rodmanes сказал:

почему?) я бы тоже не стал играть на таком, тупо потому что за долгие годы с к дуалшоку привык с плейстейшн.

потому что пс4 есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дядя Витя сказал:

потому что пс4 есть

задумывался о покупке, но пока очень много игр я пропустил за 10 лет, нужно догонять. напрягло что игры на ней идут в 30 фпс а иногда и тормозят, судя по ютубу. а так уже 20 рублей стоит пс4 слимка.

https://www.dns-shop.ru/product/014aff6f3a123120/igrovaa-pristavka-playstation-4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 часов назад, Rodmanes сказал:

кстати в том месте делают своими руками стяжку, чтобы провод не гнулся. я могу купить тока готовый.

Насовываешь туда толстенный кембрик самоутяжкии и все норм. И еще лет на 15 хватит.

Вообще, я вам скажу, х-боксовский пад полная члень. У него невнятная крестовина (т.е. файтинги типа МК сразу отсеиваются. Вы не сможете набирать комбо и вниз вперед два раза назад верхний удар ногой. Крестовина тыкает все что можно. Та же самая проблема у тех же ВСЕХ геймпадов). В файтигах рулит тока аналог дуал шока.

15 часов назад, Rodmanes сказал:

цена значит упала, 2 года назад он от 2.5 стартовал, сейчас у нас минимально его купить можно за 2 рубля.

Ты наверн за беспроводную версию базаришь, а те за проводную.

Ибо такого разброса в ценах быть не может.

Короч. Хотите геймпад как на сони, чтобы в любых играх работал - берите логитеч х310.

За остальныее переплатите и не факт что в играх получите поддержку, а вот дуал экшн получит. Ибо известен лет 15 и повторяет собой классический пад сони 2-3. Не знаю что там на 4, мож там еще один гриб какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2017 в 15:10, Larry H. сказал:

10 и 11 мммм

по ростеру офигенные

там еще Иверсон был даже

моды ставить на все сезоны+слайдеры реалистичные и прочие прелести религия запрещает? 14 часть с модами лучшая самая имхо, на все эпохи свои слайдеры, ростеры шикарные, АИ хорош

В 31.08.2017 в 11:07, Rodmanes сказал:

у этого лоджитека провод ломается там где заходит в геймпад нет защиты как у всех жойстиков. сломался валяется теперь.причем за неделю из-за того что сбоку у компа сидел а не прямо. взял самый дешман.за 900 р диалог жп м22, проблем с ним пока нет в играх.

если его грызть зубами и топтать ногами, то конечно сломается, у меня 4 года+ исправно отпахал и играл я много во всякое. Ф-310 всяко лучше фуфла, что до 1т рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, alex1917 сказал:

моды ставить на все сезоны+слайдеры реалистичные и прочие прелести религия запрещает? 14 часть с модами лучшая самая имхо, на все эпохи свои слайдеры, ростеры шикарные, АИ хорош

если его грызть зубами и топтать ногами, то конечно сломается, у меня 4 года+ исправно отпахал и играл я много во всякое. Ф-310 всяко лучше фуфла, что до 1т рублей

у меня системник стоял напротив телека, поэтому провод загибался под углом 90 градусов, я сидел спиной к системнику.

40-50 часов игры хватило чтобы провод стал барахлить, а вскоре совсем сдох. играю я акуратно ничего не дергаю и не грызу.

со времен пс2 я помню как хрупки геймпады, падение геймпада со стула стиками вниз и можно выбрасывать.

Защита на проводе должна быть, страно что лоджитек откровено косячит. защита  провода идет со времен 8 биток.

11 часов назад, <")))>< сказал:

Насовывае

Проводной ф310 стоил 3 рбля, 2.8 наско помню, 2 года назад, сылку я кинул, сейчас он 2 рубля стоит у нас в днсе, дешевле не найти.

Я 2 года назад в Ашане фулашди лыж брал за 12 рублей, сейчас такие телеки от 20 стартуют. Ты не знал что далар вырос в 2 раза за 2 года вместе с ценами?

2 года назад игры на пс4 стоили 2-3 руля, щас 4-5, школота пищит от таких цен. рашка она наша такая.

Я в Ашане работал когда америкосы санкции ввели, цены особенно на технику выросли в 2 раза, тупо отпускная цена в 2 раза от поставщиков поднялась за месяц фактически.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Rodmanes сказал:

 

Защита на проводе должна быть, страно что лоджитек откровено косячит. защита  провода идет со времен 8 биток.

 

таки у меня и на 8-битках и на 16 никогда проблем именно с проводами не было, дело во всех джостиках всегда было в резиночках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 часов назад, Rodmanes сказал:

Проводной ф310 стоил 3 рбля, 2.8 наско помню, 2 года назад, сылку я кинул, сейчас он 2 рубля стоит у нас в днсе, дешевле не найти.

https://www.ulmart.ru/goods/211855?from=google_cpc_shop_all_reg_ulmart&gclid=CjwKCAjwranNBRBhEiwASu908KEbrke8ps7tYZYURQUdRua_wfGHkYGkzFHAqDA2_kMRPIuMDwZl3RoCBrwQAvD_BwE

Тя наепали.

В 01.09.2017 в 10:46, Rodmanes сказал:

Вообще лучшим для пк по качеству и совместимости и удобству считается оригинальнальный хбоксовский

гамно. Неудобный, крестовина ни к черту. Самый норм геймпад - сонивский дуалшок. Раздельная крестовина рулит, стики информативней, качество проверенное японцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

буду копе нагибать

JrcioKdRGtY.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, <")))>< сказал:

https://www.ulmart.ru/goods/211855?from=google_cpc_shop_all_reg_ulmart&gclid=CjwKCAjwranNBRBhEiwASu908KEbrke8ps7tYZYURQUdRua_wfGHkYGkzFHAqDA2_kMRPIuMDwZl3RoCBrwQAvD_BwE

Тя наепали.

гамно. Неудобный, крестовина ни к черту. Самый норм геймпад - сонивский дуалшок. Раздельная крестовина рулит, стики информативней, качество проверенное японцами.

ну если не по удобству, то по совместимости с компутером он на первом точно, вот щас биошок включил, а там написано хбокс360  жостик, хотя у меня его нет. раздельная крестовина для чего? для симулятора баскетбола лучше круговая и мягкая, если на ней играть.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Rodmanes сказал:

ну если не по удобству, то по совместимости с компутером он на первом точно, вот щас биошок включил, а там написано хбокс360  жостик, хотя у меня его нет.

По совместимости тот же логитеч ему ни в чем не уступает. Его щас знает любая игра.

Ему уже 15 лет этому паду и он один из самых распространенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, <")))>< сказал:

По совместимости тот же логитеч ему ни в чем не уступает. Его щас знает любая игра.

у лоджитек ф, шифты для шутеров, курками. запаришся в нба лайф играть ими, где все время нужно ускорение зажимать.

шифты дерьмо и провод на ф310. у пресижин без аналогов лоджитек шифты нормальны, крестовина кстати у лоджитек круговая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Крестовина у лгоитека дерьмо, согласен, как и на иксбоксовом. На счет этого не спорю. В мк не поиграть. 

У мя шифты еще не аналоговые. Тогда еще аналоги на шифты не додумались вешать.

Но я так помню, на том же иксбоксе шифты тоже курками. Эт с него и пошло, кста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, <")))>< сказал:

Крестовина у лгоитека дерьмо, согласен, как и на иксбоксовом. На счет этого не спорю. В мк не поиграть. 

У мя шифты еще не аналоговые. Тогда еще аналоги на шифты не додумались вешать.

Но я так помню, на том же иксбоксе шифты тоже курками. Эт с него и пошло, кста.

я согласен что дуалшок лучший геймпад для топ геймера, а фирма лоджитек лучшая в девайсах на компутер. но многие сут кипятком от иксбокса и готовы платить по 3 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я к тому, если чел хочет играть в нба2к на компе, то лучшим выбором будет ф310 за 1.5 тыщи. Еси хочет еще и в мк играть и в текен, то придется на 5 косых раскошнлиться за дуалшок, на компе тож есть. А вот хбокс пад дорог, но в части игр будет бесполезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, <")))>< сказал:

Я к тому, если чел хочет играть в нба2к на компе, то лучшим выбором будет ф310 за 1.5 тыщи. Еси хочет еще и в мк играть и в текен, то придется на 5 косых раскошнлиться за дуалшок, на компе тож есть. А вот хбокс пад дорог, но в части игр будет бесполезен.

либо купить 3 по 500 разных мастей, если живет в миллионике и обыграться в тукей в хлам. сейчас уже проблема совместимости отпала, даже игры полностью не поддерживающие геймпад настраиваются через утилиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в тему геймпадов или создайте ее . Замахали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сколько рейта у боби крана? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
45 минут назад, Illmatic сказал:

Сколько рейта у боби крана? 

97, к сожалению

 

а, ты про копе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2017 в 17:08, Larry H. сказал:

буду копе нагибать

JrcioKdRGtY.jpg

 

3 бейджа это смех какой-то. в очередной раз говорит о качестве проработки ретро-игроков не первого эшелона. Там не только со скиллами, но и с визуальной проработкой хреново - в прошлой части тот же Хьюз в ретро команде Кэвс был без единой татуировки.

В 30.08.2017 в 12:30, Дядя Витя сказал:

вот думаю с 18ой части начать гамать майтим. особо не представляю что к чему, но будем разбираться. 80% игроков в нем и зависают, а меня так и не привлекал он никогда. 

по началу очень затягивает, но в итоге всё упрётся в донат и собирание коллекции не понятно для чего, на мой взгляд. достаточно много убил времени на МТ в 15 и 16 части, потом уже отвращение появилось к этому режиму, в 17 даже не трогал

Изменено пользователем Lootpack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Lootpack сказал:

3 бейджа это смех какой-то. в очередной раз говорит о качестве проработки ретро-игроков не первого эшелона. Там не только со скиллами, но и с визуальной проработкой хреново было - в прошлой части тот же Хьюз в ретро команде Кэвс был без единой татуировки.

да там Хьюз будет со скином нба 2к12 какой-нибудь

хотя там он с татухами был, прежде всего выделялся слезами татуированными, типа сколько слез - столько родственников грохнули, пока сидел

понятно, что эти скилы - бред все. да и рейтинги. ставить инсайд Хьюзу А-, но периметр дифенс Б+, это кощунство. скорее Б- и А+.

Изменено пользователем Larry H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larry H. сказал:

да там Хьюз будет со скином нба 2к12 какой-нибудь

хотя там он с татухами был, прежде всего выделялся слезами татуированными, типа сколько слез - столько родственников грохнули, пока сидел

понятно, что эти скилы - бред все. да и рейтинги. ставить инсайд Хьюзу А-, но периметр дифенс Б+, это кощунство. скорее А+ и Б.

нет, ну у игроков настоящего времени, даже у самых ролевиков скиллы проработаны достаточно качественно, чего не сказать об игроках классических тим. и судя по всему ничего не изменилось в этом плане, несмотря на то что добавили ещё новые команды. 

да ладно, а мне наоборот показалось что Б+ это маловато для периметр дифенса игроку который попал в первую защитную пятёрку в то время. хотя бы А-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Lootpack сказал:

нет, ну у игроков настоящего времени, даже у самых ролевиков скиллы проработаны достаточно качественно, чего не сказать об игроках классических тим. и судя по всему ничего не изменилось в этом плане, несмотря на то что добавили ещё новые команды. 

да ладно, а мне наоборот показалось что Б+ это маловато для периметр дифенса игроку который попал в первую защитную пятёрку в то время. хотя бы А-

оговорка. наоборот, Б- инсайд скоринг и А+ периметр деф.

очень силен был в том сезоне. но потом попал в Кавс, где сами знаете кто уже тогда начинал губить таланты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larry H. сказал:

оговорка. наоборот, Б- инсайд скоринг и А+ периметр деф.

очень силен был в том сезоне. но потом попал в Кавс, где сами знаете кто уже тогда начинал губить таланты.

ну так логичнее) хотя и А+ наверное слишком много, если считать что это абсолютный максимум защиты на периметре

3 часа назад, Illmatic сказал:

Сколько рейта у боби крана? 

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, Lootpack сказал:

ну так логичнее) хотя и А+ наверное слишком много, если считать что это абсолютный максимум защиты на периметре

maxresdefault.jpg

у Гарнетта 2004 же 99, как в свое время вполне адекватно ему давали в НБА Ливе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
19 минут назад, Lootpack сказал:

ну так логичнее) хотя и А+ наверное слишком много, если считать что это абсолютный максимум защиты на периметре

 

А+ это необязательно все по 99. перехваты точно 99.

вон у Бредли Била мид-ренж А+, например. видно, что А+ дают не только самым-самым-самым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу