NBA 2K18


Дядя Витя
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

NBA 2K18

Картинки по запросу

 

 

 

 

ГО. А ТО НЕТУ ЧЁТО ТЕМЫ. ШО ДУМАЕТЕ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

намба ван

 

 

DIFySWyUMAAPPjJ.jpg:large

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Думаю, очередное высасывание денег. Вот интересно больше всего, что относительно самого геймплея, а не всяких перделок, типа легендарных команд, всяких будь свездой и прочего околоигрового дерьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, <")))>< сказал:

Думаю, очередное высасывание денег. Вот интересно больше всего, что относительно самого геймплея, а не всяких перделок, типа легендарных команд, всяких будь свездой и прочего околоигрового дерьма.

по геймплею знаю только, что уберут тайминг на леап. или как эта хрень правильно называется. кароч просто тыкать кнопку и всё, как и раньше было
 

и я думаю это хоть и небольшой но всё же +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так так лучше было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ из нового: переделали режим Майтим (тут совсем много чего добавили/поменяли) и введут сюжетную линию в режиме Генменеджера.

Но я в раздумьях брать 18ю или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ради 18-й думаю наконец-то купить джойстик, какой-нибудь банальный лоджитек с проводом, 310-й он чтоль

ну и лицуху взять

никогда не брал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 часов назад, Larry H. сказал:

ради 18-й думаю наконец-то купить джойстик, какой-нибудь банальный лоджитек с проводом, 310-й он чтоль

ну и лицуху взять

никогда не брал)

ты в 2017 году в баскет катаешь на клаве?:wtf:

12 часов назад, Ba_Kos сказал:

+ из нового: переделали режим Майтим (тут совсем много чего добавили/поменяли) и введут сюжетную линию в режиме Генменеджера.

Но я в раздумьях брать 18ю или нет.

вот думаю с 18ой части начать гамать майтим. особо не представляю что к чему, но будем разбираться. 80% игроков в нем и зависают, а меня так и не привлекал он никогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
56 минут назад, Дядя Витя сказал:

ты в 2017 году в баскет катаешь на клаве?:wtf:

да. на 2к16 брал джой у друга на пол года, там на клаве было невозможно управление поменять. по совместительству 16-я - пока лучшая игра серии, с чем мне и подвезло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Larry H. сказал:

да. на 2к16 брал джой у друга на пол года, там на клаве было невозможно управление поменять. по совместительству 16-я - пока лучшая игра серии, с чем мне и подвезло.

 

хз. 10 и 11 самые лучшие для меня.

остальные все под копирку. особенно после 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на клаве шпилю, пробовал на джойстике - не моё, старой закалки наверное просто. На клавиатуре нереально конечно, а в 17 и подавно - трудно обыгрывать 1х1, но я наловчился (пальцев иногда не хватает :1f642:) .

Larry H. бери лицуху обязательно, стоит своих денег, в пиратке и половины нету тех возможностей (ростеры, режимы игры, парк и т..д).

В "Майтим" играю чаще чем в парке, или ProAm. Всё упирается в моё железо, а так бы брал 18ю наверно ради этого режима.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Дядя Витя сказал:

хз. 10 и 11 самые лучшие для меня.

остальные все под копирку. особенно после 15

10 и 11 мммм

по ростеру офигенные

там еще Иверсон был даже

1 час назад, Ba_Kos сказал:

Я тоже на клаве шпилю, пробовал на джойстике - не моё, старой закалки наверное просто. На клавиатуре нереально конечно, а в 17 и подавно - трудно обыгрывать 1х1, но я наловчился (пальцев иногда не хватает :1f642:) .

Larry H. бери лицуху обязательно, стоит своих денег, в пиратке и половины нету тех возможностей (ростеры, режимы игры, парк и т..д).

В "Майтим" играю чаще чем в парке, или ProAm. Всё упирается в моё железо, а так бы брал 18ю наверно ради этого режима.

 

да она денег норм стоит по началу

если и брать, то через пару месяцев, когда скидоны пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
22 часа назад, Larry H. сказал:

ради 18-й думаю наконец-то купить джойстик, какой-нибудь банальный лоджитек с проводом

Мда. Шпилить в современные час ти нба, когда вся дрянь на стиках навешенна - это конечно верх садизма. При том что отличный геймпад можно взять вообще за шапку сухарей и не париться десятилетиями. Мой геймпад уже лет 15 наверно живет и хоть бы хны.

Щас этот геймапад называется logitech f310, раньше звался logitech dual action

7 часов назад, Larry H. сказал:

да она денег норм стоит по началу

если и брать, то через пару месяцев, когда скидоны пойдут

Лол. Какие пару месяцев? До лета ждать будешь. Брать новую нбу имеет смысл тока с начала, чтобы насладиться 1 в 1 тем, что щас происходит и в игре и в реале.

Под конец сезона или в межсезонье нафиг она нужна, когда уже морально устарела?

Это как сериал смотреть через год после того, как все посмотрели. Можно конечно, но лучше сразу, пока актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

какой там у Питона рейт был в конце сезона?

че т Ронние2к прихуел конкретно

или Питон

там же вроде кто из игроков проси рейт, тому отвечает Ронние в твиттере сообщением с его рейтом.

а Питону пох видимо. тру пацан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, Larry H. сказал:

какой там у Питона рейт был в конце сезона?

че т Ронние2к прихуел конкретно

или Питон

там же вроде кто из игроков проси рейт, тому отвечает Ронние в твиттере сообщением с его рейтом.

а Питону пох видимо. тру пацан

просто Питон не игрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Питон тетя швабра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Питон > Рупио и Брогдон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, <")))>< сказал:

Мда. Шпилить в современные час ти нба, когда вся дрянь на стиках навешенна - это конечно верх садизма. При том что отличный геймпад можно взять вообще за шапку сухарей и не париться десятилетиями. Мой геймпад уже лет 15 наверно живет и хоть бы хны.

Щас этот геймапад называется logitech f310, раньше звался logitech dual action

Лол. Какие пару месяцев? До лета ждать будешь. Брать новую нбу имеет смысл тока с начала, чтобы насладиться 1 в 1 тем, что щас происходит и в игре и в реале.

Под конец сезона или в межсезонье нафиг она нужна, когда уже морально устарела?

Это как сериал смотреть через год после того, как все посмотрели. Можно конечно, но лучше сразу, пока актуально.

у этого лоджитека провод ломается там где заходит в геймпад нет защиты как у всех жойстиков. сломался валяется теперь.причем за неделю из-за того что сбоку у компа сидел а не прямо. взял самый дешман.за 900 р диалог жп м22, проблем с ним пока нет в играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 часов назад, Rodmanes сказал:

у этого лоджитека провод ломается там где заходит в геймпад нет защиты как у всех жойстиков. сломался валяется теперь.причем за неделю из-за того что сбоку у компа сидел а не прямо. взял самый дешман.за 900 р диалог жп м22, проблем с ним пока нет в играх.

Хз. У меня сломался там ток через лет 13 14, в этом году. Хотя и на хате на нем играли нонстоп десятки людей и сам его и в хвост и в гриву. В этом году на входе в пад переломился шнур. Разобрал, отрезал сломанный кусок и заново припоял. 15 лет норм срок. Я его где то к нба 2003 или 2004 покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, <")))>< сказал:

Хз. У меня сломался там ток через лет 13 14, в этом году. Хотя и на хате на нем играли нонстоп десятки людей и сам его и в хвост и в гриву. В этом году на входе в пад переломился шнур. Разобрал, отрезал сломанный кусок и заново припоял. 15 лет норм срок. Я его где то к нба 2003 или 2004 покупал.

у меня кривые руки я не умею делать такие механические движения, есть мастера которые сами консоли чинят. кстати в том месте делают своими руками стяжку, чтобы провод не гнулся. я могу купить тока готовый.

Сломался быстро, т.к. провод тонковат. у меня на диалоге в 2 раза толще и с защитой. имхо 3 тыщи за лоджитек жирновато, это цена иксбокса считай. я раньше покупал лоджитеки пресижин без стиков по 250 руб. и играю ими в нба лайв 2005 до сих пор.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Rodmanes сказал:

у меня кривые руки я не умею делать такие механические движения, есть мастера которые сами консоли чинят. кстати в том месте делают своими руками стяжку, чтобы провод не гнулся. я могу купить тока готовый.

Сломался быстро, т.к. провод тонковат. у меня на диалоге в 2 раза толще и с защитой. имхо 3 тыщи за лоджитек жирновато, это цена иксбокса считай. я раньше покупал лоджитеки пресижин без стиков по 250 руб. и играю ими в нба лайв 2005 до сих пор.

вхат? лоджитек 3к стоит беспроводный, 700-какой-то. 310-й в М-Видео в Москве за 1800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

шо за гта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Larry H. сказал:

вхат? лоджитек 3к стоит беспроводный, 700-какой-то. 310-й в М-Видео в Москве за 1800

цена значит упала, 2 года назад он от 2.5 стартовал, сейчас у нас минимально его купить можно за 2 рубля.

https://www.dns-shop.ru/product/68394a149d8330b1/gejmpad-logitech-f310-gamepad-940-000135-sinij/

я вообще брал за 1400 вроде, пока рубль не обвалился 3 года назад, потом цена сразу выросла в 2 раза, за это я ненавижу нашу страну, с её кончеными ценами.

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лучшим для пк по качеству и совместимости и удобству считается оригинальнальный хбоксовский, но цена на него не падает помойму никогда, вот прям с фифой 17 в комплекте, без фифы 3 рубля стоит.

https://www.dns-shop.ru/product/c013da5374ac3330/gejmpad-microsoft-xbox360-for-windows--fifa17-dla-pk/

бомжам геймпад советую такой брать, за 900р удобный стильный, качественая сборка, в тукей17 не играл, но с играми на эмуляторе и другими пс играми проблем пока не было.

https://www.dns-shop.ru/product/ae0afec01eb93361/gejmpad-dialog-gp-m22-krasnyj/?finalize=1

Изменено пользователем Rodmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у меня хбоксовский. лежит года 3-4 без дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дядя Витя сказал:

у меня хбоксовский. лежит года 3-4 без дела

почему?) я бы тоже не стал играть на таком, тупо потому что за долгие годы с к дуалшоку привык с плейстейшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу