CLEVELAND VS GOLDEN STATE III


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В СВЯЗИ В БЕШИННОЙ ОКТИВНОСТЬЮ В ТРЕДАХ ФИНАЛОВ КОНФИРЕНЦИИ ПРЕДЛОГАЮ НАЧАТЬ НОВАЕ ОБСУЖДЕНИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так может Бостон - ГСВ еще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если Заза не травмирует Дюранта, то Кавс фавориты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, Гризлис выбыли что-ль? Просрал я своё голосование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мляяя

мы были сильнее 

взяли дюранта 

нам надо доказать что поражение было случайностью 

 

IMG_5685.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были сильнее, но знатно обосрались и упустили серию с 3-1. да так жиденько что про 73-9 просто все забыли и вспоминать не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

если так рассждуть, от окц в прошлом ПО были сильнее чем гсв, но гсв победили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 часа назад, Venla сказал:

Мы были сильнее, но знатно обосрались и упустили серию с 3-1. да так жиденько что про 73-9 просто все забыли и вспоминать не хотят.

Я хочу. Это лучшая серия была. А теперь еще серия из 12 побед в по. Эти парни переписывают историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, <")))>< сказал:

Я хочу. Это лучшая серия была. А теперь еще серия из 12 побед в по. Эти парни переписывают историю.

Ага в том тоже переписали выдав самую лучшую серию и первыми в финале кто проигрался с 3-1. Лучше не переписывать ничего чем такое переписать....Уверен спроси любого играй ты в НБА, что выберешь 73-9 или кубок - 100% опрошенных выберут второе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Venla сказал:

Ага в том тоже переписали выдав самую лучшую серию и первыми в финале кто проигрался с 3-1. Лучше не переписывать ничего чем такое переписать....Уверен спроси любого играй ты в НБА, что выберешь 73-9 или кубок - 100% опрошенных выберут второе!

 

кобе выбрал бы горничную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тони Бачелло сказал:

 

кобе выбрал бы горничную

Бля эта шутка была актуальна 10 лет назад... Бро без обид но ты это пишешь чтобы просто набивать посты????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Тони Бачелло сказал:

 

кобе украл у майкла все движения

96437448_660caa8e1c66be5f673bff0f513e25b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Venla сказал:

96437448_660caa8e1c66be5f673bff0f513e25b

 

6>5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тони Бачелло сказал:

 

6>5

ну да а 5<6 Арифметика сложная наука))))) Но знаки больше меньше я еще помню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛИВЛЕНД ЗАТЯНУЛ СВОИ ВИХОД КОНЕШНО

 

 

В 24.05.2017 в 09:26, Venla сказал:

ну да а 5<6 Арифметика сложная наука))))) Но знаки больше меньше я еще помню)))

 

КАКИЕ МАБИЛИ НИНЧЕ В ПОЧЕТЕ У КОПЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

последний бой, он трудный самый - наверное, 4:3 Кавс

 

конечно, Искариот будет очень стараться чтоб ему подарили халявную гайку, бгг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сложно очень) Дрей vs Лебро свершилось два лучших баскетболиста будут стукатся лбами ыыыы , а ведь так и будет , есче пинать по яйкам перешагивать и улюлюкать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду делать прогнозы 

все факторы практически склоняют чашу весов в пользу ГСВ, кроме психологии, но психология сильная штука

Леброн проигрывал в этой жизни все, где он только не бывал, но это сделало его сильнее, прежде всего ментально.

В финале сойдутся лучшая команда возможно следующих 5 лет и самый доминирующий игрок последнего 10-летия.

надеюсь Джеймсу суждено стать величайшим игроком всех времён и чаша склониться в пользу Кавс.

в том, что он проведёт эту серию на высочайшем уровне у меня сомнений нет, но  усилий его одно не хватит, все дружно вспомним финал 2015 и начало прошлого плей-офф, очень сильно будет зависеть от особенного, если включится сразу то шансы не плохие очень, соглашусь с Панченко о том, что гандикап в 2 матча против нынешних ГСВ будет не отыграть и Джеймс это понимает.

Кавс стритбольная  команда, они ни чем не удивят 

все так же изоляции Джеймса и Ирвинга.

 

я ща Старое! Верю в победный итог

удачи Кавс , а здоровья всем командам 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу что б Дюрант обломался с гайкой в ГС. За Кливленд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Allen_Answer сказал:

Я не буду делать прогнозы 

все факторы практически склоняют чашу весов в пользу ГСВ, кроме психологии, но психология сильная штука

Леброн проигрывал в этой жизни все, где он только не бывал, но это сделало его сильнее, прежде всего ментально.

В финале сойдутся лучшая команда возможно следующих 5 лет и самый доминирующий игрок последнего 10-летия.

надеюсь Джеймсу суждено стать величайшим игроком всех времён и чаша склониться в пользу Кавс.

в том, что он проведёт эту серию на высочайшем уровне у меня сомнений нет, но  усилий его одно не хватит, все дружно вспомним финал 2015 и начало прошлого плей-офф, очень сильно будет зависеть от особенного, если включится сразу то шансы не плохие очень, соглашусь с Панченко о том, что гандикап в 2 матча против нынешних ГСВ будет не отыграть и Джеймс это понимает.

Кавс стритбольная  команда, они ни чем не удивят 

все так же изоляции Джеймса и Ирвинга.

 

я ща Старое! Верю в победный итог

удачи Кавс , а здоровья всем командам 

 

 

Жду классики. Судороги, плача леброна, вип, мвп Игги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, harshmetal сказал:

 

Жду классики. Судороги, плача леброна, вип, мвп Игги.

От Игги только труп остался уже 

старый и разваливается 

плохая ставка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Allen_Answer сказал:

Я не буду делать прогнозы 

все факторы практически склоняют чашу весов в пользу ГСВ, кроме психологии, но психология сильная штука

Леброн проигрывал в этой жизни все, где он только не бывал, но это сделало его сильнее, прежде всего ментально.

В финале сойдутся лучшая команда возможно следующих 5 лет и самый доминирующий игрок последнего 10-летия.

надеюсь Джеймсу суждено стать величайшим игроком всех времён и чаша склониться в пользу Кавс.

в том, что он проведёт эту серию на высочайшем уровне у меня сомнений нет, но  усилий его одно не хватит, все дружно вспомним финал 2015 и начало прошлого плей-офф, очень сильно будет зависеть от особенного, если включится сразу то шансы не плохие очень, соглашусь с Панченко о том, что гандикап в 2 матча против нынешних ГСВ будет не отыграть и Джеймс это понимает.

Кавс стритбольная  команда, они ни чем не удивят 

все так же изоляции Джеймса и Ирвинга.

 

я ща Старое! Верю в победный итог

удачи Кавс , а здоровья всем командам 

Продолжаешь подстилать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу