Saner
 Поделиться

кто  

67 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
7 часов назад, diman4eg сказал:

Процитирую Великого:

Much success to you, even if you wish me the opposite

Sooner or later we all see, who the prophet is

 

1 час назад, Тони Бачелло сказал:

 

Попович?

 

 

53 минуты назад, sd_32 сказал:

 

Nas 

Гениально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

чот усцикалсо от смеха глядя на игру олдридге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sh'mon сказал:

чот усцикалсо от смеха глядя на игру олдридге

Есть такое, выглядел, как дкрьмо. Да и Ли тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, sh'mon сказал:

чот усцикалсо от смеха глядя на игру олдридге

алриге усцыкался от смеха с игры потленда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алдридге не торт. Ли не торт. Газоль не торт. А вообще не дохрена ли больших против Дантониевского пик-н-рола с одним лишь Капелой/Нене открывающимся в краску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что собственно может придумать Седой Лис Поп? Защита, защита и еще раз защита. В атаке же движение мяча. В общем, то же, что и всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита защите рознь. Все-таки дали возможность 50 трёшек бросить по своему кольцу; да и в нападении нужно по креативней как то действовать. Большие ветераны набрали вообще децл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно неожиданный результат, а особенно если учесть, что проиграли по всем показателям и самое удивительное подборы....Это всё равно не отменяет мой веры в Шпоры, но как-то странно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком быстрый переход из защиты в нападение у Рокет)), это очень много проблем доставляет САСкам . Кавай явно переоценнен тут на СД ( аналитегами ). Харден очень хорошо читает игру к сожалению для Попковича. Щас начнется то чего я не уважаю и презираю в САС , будут ломать Хардена или есче кого , Аризу например , ПОП так много раз делал И ВСЕ РАВНО ТУТ ЭТОГО НЕ ВИДЯТ. Желаю победы Рокетам , а хардену ушатать это 

Только что, cactus сказал:

Совершенно неожиданный результат, а особенно если учесть, что проиграли по всем показателям и самое удивительное подборы....Это всё равно не отменяет мой веры в Шпоры, но как-то странно ....

Да ладно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 минут назад, Wu-tang1 сказал:

слишком быстрый переход из защиты в нападение у Рокет)), это очень много проблем доставляет САСкам . Кавай явно переоценнен тут на СД ( аналитегами ). Харден очень хорошо читает игру к сожалению для Попковича. Щас начнется то чего я не уважаю и презираю в САС , будут ломать Хардена или есче кого , Аризу например , ПОП так много раз делал И ВСЕ РАВНО ТУТ ЭТОГО НЕ ВИДЯТ. Желаю победы Рокетам , а хардену ушатать это 

 

аналитику по серии гсв-хью можно услышать

что харден сделает с дерьмондом из голды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Saner сказал:

аналитику по серии гсв-хью можно услышать

что харден сделает с дерьмондом

Какой из меня аналитег))) , я не смотрю на стату) а сужу по игре. Шансов у Хардена что то сделать с Гриином , ну их просто нет, Дрей лучший и будет в этом году в финале. Харден массу набрал непонятно для чего это есче скажется в игре с Голдой , Если не поломают его Саски. Есче раз повторяю щас САСки будут ломать Хью играть кость в кость так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У САС абсолютно нет защитников что бы постоянно крыть трёх снайперов на дуге. Шнобель и Паркер этого в принципе не смогут делать на протяжении всего матча, есть Кавай, есть Милс и есть Грин, в принципе всё. На 4 номере дыра, Олдридж на дуге за Андерсоном не успевает, а сам в атаке превратился в полное говно, Ли в старте просто смешён, видимо Дедмонд начнет в старте 2 игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сперс в 6, ну может в 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Wu-tang1 сказал:

, будут ломать Хардена или есче кого , Аризу например , ПОП так много раз делал

бовен же завершил уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Картман сказал:

алриге усцыкался от смеха с игры потленда

 

АЛРИГЕ УСЦАЛСА ОТ СМЕХА НА ПЕРЕГАВОРАХ С ФОНИКСОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы очень хотелось верить в САС, но я что-то не вижу каким образом они могут добавить, что в защите, что в нападении. В нападении у них уже нет того движения мяча, что несколько лет назад, а индивидуально Кавай не сможет скорить так же как весь Хьюстон. Защита... Поп может и гений, но блин у тебя в составе Олдридж, Ли, Газоль, Ману, Паркер, которые никогда не блистали в защите, а теперь еще и постарели, не очень представляю стратегию в которой они вдруг покроют дефицит в скорости/атлетизме. Думаю, что игру/две САС может и зацепит, но на ВКФ можно не рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, sh'mon сказал:

 

АЛРИГЕ УСЦАЛСА ОТ СМЕХА НА ПЕРЕГАВОРАХ С ФОНИКСОМ

и обосцал на переговорах портленд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно, чего панику разводить. А то уже про свип говорят. Нормальная игра: в нападении как ни странно, но действительно не залетало ни у кого, хотя броски были хорошие и открытые; а вот в защите да, провалились, хотя опять же во многом потому что просто поплыли в атаке, а Рокетс наливали все, что видели. И матчапы конечно, Олдриджа прятать от пикэнролов, Ли на банку (настолько очевидно, что все говорят об этом, но Попович тот еще упрямец), Миллса на Хардена, и тридцатку от Олдриджа в нападении :) . СтОит, конечно, признать, что в кои то веки Дантони тактически полностью переиграл Попа в этой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 hours ago, Red Scare said:

Мне бы очень хотелось верить в САС, но я что-то не вижу каким образом они могут добавить, что в защите, что в нападении. В нападении у них уже нет того движения мяча, что несколько лет назад, а индивидуально Кавай не сможет скорить так же как весь Хьюстон. Защита... Поп может и гений, но блин у тебя в составе Олдридж, Ли, Газоль, Ману, Паркер, которые никогда не блистали в защите, а теперь еще и постарели, не очень представляю стратегию в которой они вдруг покроют дефицит в скорости/атлетизме. Думаю, что игру/две САС может и зацепит, но на ВКФ можно не рассчитывать.

нет

4 hours ago, Ph@ntom said:

Да, ладно, чего панику разводить. А то уже про свип говорят. Нормальная игра: в нападении как ни странно, но действительно не залетало ни у кого, хотя броски были хорошие и открытые; а вот в защите да, провалились, хотя опять же во многом потому что просто поплыли в атаке, а Рокетс наливали все, что видели. И матчапы конечно, Олдриджа прятать от пикэнролов, Ли на банку (настолько очевидно, что все говорят об этом, но Попович тот еще упрямец), Миллса на Хардена, и тридцатку от Олдриджа в нападении :) . СтОит, конечно, признать, что в кои то веки Дантони тактически полностью переиграл Попа в этой игре.

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Тони Бачелло сказал:

нет

да

да

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих по не понимаю, почему летом АрСи и Поп, вместо престарелых больших, не набрали вместо них банду снайперов формата Беллинели или Гэри Нила к Олдриге и Каваю. С другой стороны старый добрый результативный драй-в-энд кик без исполнителей вроде Джинобелевского или Паркера образа 13-14 года крайне сложно исполнять. Обострять некому особо. До сих верю, что попробуют зацепить Пола после фейла Клипперс. А ЛаМаркус я думаю еще не потерян для баскетбольного рашмора, хоть он и интертно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу